FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Экомаркет 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Eolina » 05 июн 2018, 15:20

Здравствуйте! Попробовала арахисовую пасту, убреч фисташковый и хумус с кедровыми орешками. Все очень свежее и вкусное, идеально для "здорового" завтрака. Работой Организатора очень довольна, ожидание срока доставки было не долгим.
Вложения
TMPDOODLE1528197605703.jpg

Eolina
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Hopushka » 05 июн 2018, 21:14

Доброго дня! Подскажите кто-нибудь, каким ароматом обладает необжаренный кэроб?
То, что я получила, буквально сбивает с ног резким запахом уксуса. Теперь сомневаюсь в пригодности продукта....

Hopushka
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 июн 2018, 21:32

Hopushka писал(а):Доброго дня! Подскажите кто-нибудь, каким ароматом обладает необжаренный кэроб?
То, что я получила, буквально сбивает с ног резким запахом уксуса. Теперь сомневаюсь в пригодности продукта....

Здравствуйте, я кофеманка и кэроб никогда не пробовала, не подскажу. Может кто из участников поделится...
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Шестакова » 08 июн 2018, 12:17

В банке с кадровыми семечками обнаружила кусок стекла... я в шокеа :-o

Шестакова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 12:16
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 08 июн 2018, 13:03

Шестакова писал(а):В банке с кадровыми семечками обнаружила кусок стекла... я в шокеа :-o

Здравствуйте, звучит ужасно :( . Напишите мне пожалуйста в ЛС артикул товара, отправлю эту информацию поставщику.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Hopushka » 09 июн 2018, 10:08

Доброго дня!
Всё о том-же кэробе. Открыла вторую упаковку - слабообжаренный порошок кэроба. Тот же запах кислятины. По отзывам в интернете должен быть приятный карамельный аромат. Деньги на ветер. Не рекомендую.

Hopushka
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 09 июн 2018, 21:12

Hopushka писал(а):Доброго дня!
Всё о том-же кэробе. Открыла вторую упаковку - слабообжаренный порошок кэроба. Тот же запах кислятины. По отзывам в интернете должен быть приятный карамельный аромат. Деньги на ветер. Не рекомендую.

Судя по всему, это нормально.
"стручки кэроба имеют легкий дрожжевой запах."
https://orehi-zerna.ru/kerob-polza-i-vred/
Вот здесь еще почитайте, опыт человека,очень подробно описаны схожие с Вашими переживания:
"Интернет пестрит отзывами о приятном сладковатом вкусе, умопомрачительном запахе и действии на организм: якобы в результате употребления его в пищу снижается тяга к сладкому.
Открыв пачку и вдохнув аромат, я отпрянула. Приятный, говорите? Первая ассоциация, которая пришла на ум — запах нестиранного белья...
...Но кэроб не выкинула. Утро вечера мудренее, и на завтрак было решено приготовить более традиционное блюдо — напиток на молоке. Засыпав в полулитровый стакан две чайные ложки порошка и залив его молоком до половины, я включила микроволновку на две минуты. Вынув кружку, обнаружила, что кэроб и не думает растворяться! Перемешала, поставила еще на пару минут, и тут… по кухне начал разноситься восхитительный аромат! Сладковато-пряный, неописуемо яркий и абсолютно незнакомый, притягательный запах выманил из соседней комнаты детей и мужа, которые поспешили распробовать новый напиток."
https://shkolazhizni.ru/meal/articles/90847/
Вероятность того, что у Вас просроченный или испорченный товар очень невелика. Поставщик очень серьезно следит за качеством и сроком годности товаров.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Hopushka » 10 июн 2018, 11:26

Доброго дня! Не помогла горячая обработка поршкового кэроба :( , молоко с кэробом кипело, но приятнее не пахло.
Кэроб кусочками предполагался в качестве лакомства.
Возможно, уксусный запах - это натуральный аромат кэроба. К сожалению, в описании и намёка нет на эту особенность.
К вам претензий нет, конечно. @};-

Hopushka
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Karina » 10 июн 2018, 15:30

Арахисовой пасты давно нет :D , но напишу отзыв:
Паста из жареного арахиса с солью и кусочками арахиса (Crunchy) 320г Nutbutter, Россия
Порадовал состав, нет сахара, нет дополнительных масел. Вкусная! Стоит брать :-bd
Изображение
Вообще не понимаю, зачем добавлять еще что-то в арахисовую пасту, кроме соли :-??
как-то кончилась хорошая паста, а в закупках была еще в пути, пришлось купить в Ашане. Так и стоит целая, не могу есть
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Azbuka » 01 июл 2018, 15:57

Брала нутовые котлеты. Такие вкусные! В пост просто находка. Мне чем-то напомнили куриные байтсы (да-да) из ресторанов быстрого питания.

Аватара пользователя
Azbuka
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:34
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 3
Понравилось: ox71

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2