FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Экомаркет 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Олишна7 » 17 авг 2019, 09:10

Очень понравился Обезжиренный кедровых орех 500г «Трава Фуд» - мегавкусно и гиперполезно :x
Буду брать еще :)
Изображение

Аватара пользователя
Олишна7
Живу SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 май 2012, 09:02
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, 8 кв-л
Баллы репутации: 4

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Reg65 » 22 авг 2019, 16:44

Гестия писал(а):Добрый день. Девочки, кто брал масло из косточек винограда? Как оно вам? Раньше никогда не пробовала, но мои представления о нем не оправдались. Напоминает рыбий жир,и по вкусу и когда наношу на кожу, муж говорит что от меня рыбой пахнет. Поделитесь своими впечатлениями.

Я брала от производителя Росинка. Мне тоже не понравилось. Рыбного запаха вроде нет, но вот какая-то несвежесть чувствуется. И мои ожидания тоже остались разочарованными.
И соль крымская тоже оставила ... В другой закупке оказалась гималайская действительно розовая и вкусная.

А вообще закупка одна из любимых. Жалко, что акций по сниженному % Организатора никогда нет.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 22 авг 2019, 21:22

Reg65 писал(а):
Гестия писал(а):Добрый день. Девочки, кто брал масло из косточек винограда? Как оно вам? Раньше никогда не пробовала, но мои представления о нем не оправдались. Напоминает рыбий жир,и по вкусу и когда наношу на кожу, муж говорит что от меня рыбой пахнет. Поделитесь своими впечатлениями.

Я брала от производителя Росинка. Мне тоже не понравилось. Рыбного запаха вроде нет, но вот какая-то несвежесть чувствуется. И мои ожидания тоже остались разочарованными.
И соль крымская тоже оставила ... В другой закупке оказалась гималайская действительно розовая и вкусная.

А вообще закупка одна из любимых. Жалко, что акций по сниженному % Организатора никогда нет.

Добрый вечер, в этой закупке высокие транспортные, всегда чуть выше 4 % и выставлять 300-500 рублей участникам нерационально... больше провозишься... Таким образом мой доход с этой закупки - менее 7% И это я не говорю про зарплату персонала, аренду офиса, стоимость упаковочных материалов. Для Вас это 3% скидки, а для меня - половина дохода. Если еще давать скидку, то получается бесплатная работа. А закупка тяжелая в первую очередь для сдачи, выкуп на 30 000 это товаров на 100 с лишним килограмм. Таскать это все просто физически тяжело. Итак нахожусь в постоянных раздумьях - хочу я ее вести или бросить...
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Clariviri

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение avantyristka » 02 сен 2019, 19:02

Спасибо огромное за закупку! Саган Дайля беру уже тут не первый раз)
Вложения
A06C82C3-001E-493D-84EB-D516A67E2D2C.jpeg

avantyristka
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Анабэль » 10 окт 2019, 13:47

Получила свою вкусную баночку, брала на пробу, мне понравилось. Спасибо Организатору за закупку. @};-
Вложения
IMG_20191010_134148.jpg
IMG_20191010_134133.jpg

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение NekoАрина » 10 янв 2020, 16:51

заказывала Батончик «Гармония тела» 90г «Алтай-Эко-Продукт», по факту 75 грамм и другой колораж Пищевая ценность (на 100 грамм продукта): белки – 3,5 г.; жиры – 5 г.; углеводы – 55 г.;Энергетическая ценность 100г.: 280 Ккал
очень вкусный)

NekoАрина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:21
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение ELENA.VO » 20 янв 2020, 21:15

Здравствуйте, получила свой заказ долгожданный из-за новогодних праздников, но оно того стоило, пришли сразу четыре заказа одновременно, что тоже замечательно, всем огромное спасибо! Что касается закупки экомаркет, пришли два урбеча из белого кунжута -вещь потрясая скажу вам. Жалко что не было перед новым годом других урбечей, но очень надеюсь что в следующей закупке я их дождусь. Прекрасный продукт все свойства описанные под каждой баночкой истинная правда. Самое главное, что урбеч питает и избавляет от тяги есть, я сегодня с утра съела пол-чайной ложки этого урбеча с кофе подслаженным и до 3 дня вообще забыла что оказывается я не обедала! :x :!! Людям, контролирующим массу тела он просто необходим и неоценим, поскольку в нем есть всё необходимое для отличной работы мозга и тела.... Ну про масло Ши можно наверное не рассказывать, наверное все знают, что оно великолепно! И самое главное оно натуральнейшее!!! L-) Ещё закажу!!! Спасибо огромное за закупку!) @};-

Аватара пользователя
ELENA.VO
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:25
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 6

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение учителка » 04 фев 2020, 21:10

здравствуйте травы крыма я покупала против бронхита сбор покупала у вас?

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение учителка » 05 фев 2020, 22:41

ответьте пожалуйста про травы крыма. очень нужен этот сбор.помог вылечиться.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 15 фев 2020, 23:38

учителка писал(а):ответьте пожалуйста про травы крыма. очень нужен этот сбор.помог вылечиться.

Добрый вечер!
Вы наверное имеет в виду Сбор № 6-а при бронхите, кашле 150 - «Травы Кавказа», Россия?! Но его, к сожалению, нет в наличии у поставщика. :( И у меня просьба, вопросы про товар лучше пишите в личном сообщении или теме закупки. В темах с отзывами не всегда получается оперативно давать ответ. ;) Заранее спасибо! @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2