FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Экомаркет 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Гестия » 26 мар 2019, 06:41

ox71 писал(а):
Гестия писал(а):
Львёнок писал(а):Всем привет! Несколько раз участвовала в закупке, очень довольна! :x Продукция всегда свежая! Брала Какао тёртое Колумбия 200 г, Какао-масло. Делаю из них конфеты, выходит дешевле и полезней, чем магазинный черный шоколад :-bd
Орешки Шур-донак Узбекистан 500г.- это что-то! Если сядешь их кушать трудно остановиться! ;;)
Спасибо за классную закупку! :x
Добрый день. Подскажите как вы делаете конфеты? Масло какао набрала и никак не решусь что нибудь сделать. Использую только в косметических целях. Вместо крема смазываю кожу лица и тела. А хотелось бы и внутрь, а не только снаружи.

Масло какао и мед кладу растапливаться в кастрюлю на 40 градусов потом добавляю порошок какао, хорошо перемешать и можно добавлять остальные вкусняшки: орехи, изюм, семечки, ягоды. Потом раскладывают в формочки и остужают. Можно добавить сгущенку и будет молочный шоколад, вместо порошка какао можно добавить порошок кокоса, а можно и то и другое, Очень вкусно с цедрой апельсина �
Спасибо огромное , будем пробовать.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14
Понравилось: ox71, Лина8

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Львёнок » 26 мар 2019, 10:08

Гестия писал(а):
Львёнок писал(а):Всем привет! Несколько раз участвовала в закупке, очень довольна! :x Продукция всегда свежая! Брала Какао тёртое Колумбия 200 г, Какао-масло. Делаю из них конфеты, выходит дешевле и полезней, чем магазинный черный шоколад :-bd
Орешки Шур-донак Узбекистан 500г.- это что-то! Если сядешь их кушать трудно остановиться! ;;)
Спасибо за классную закупку! :x
Добрый день. Подскажите как вы делаете конфеты? Масло какао набрала и никак не решусь что нибудь сделать. Использую только в косметических целях. Вместо крема смазываю кожу лица и тела. А хотелось бы и внутрь, а не только снаружи.


Добрый день! Ох, давно я конфеты не делала, рецепт просто в интернете нашла, сейчас и не вспомню даже по пропорциям.. Поищите сами, рецептов очень много, кто с сахаром делает, кто с сахзамом или медом, с добавками разными ;)

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение света77 » 28 мар 2019, 09:41

Пипец полный, Столько ждала, очень долго собиралась закупка. Масло кокосовое косметическое холодного отжима 150мл AMRITHA & MADIA, Индия пришло с прогорклым запахом и совершенно не кокосовое масло, не застывает, жидкое машинное масло с кокосовым ароматизатором

света77
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:11
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 28 мар 2019, 09:47

света77 писал(а):Пипец полный, Столько ждала, очень долго собиралась закупка. Масло кокосовое косметическое холодного отжима 150мл AMRITHA & MADIA, Индия пришло с прогорклым запахом и совершенно не кокосовое масло, не застывает, жидкое машинное масло с кокосовым ароматизатором

Здравствуйте, прошу написать подробнее о товаре и Ваших претензиях по нему в личном сообщении с приложением фото товара для составления претензии поставщику. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Lady » 28 мар 2019, 15:48

Розовая крымская морская соль среднего помола 800г Крым совсем не розовая, на вид обыкновенная и на упаковке нигде и слова нет про розовую соль как и на фото. Только упаковка розового цвета. :) Такое ощущение, что название и описание лота не соответствуют фото и самой соли.
7f780c0f44a680495de76df67755.jpg

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77
Понравилось: Салахова Ирина

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение света77 » 29 мар 2019, 09:54

Allafer писал(а):
света77 писал(а):Пипец полный, Столько ждала, очень долго собиралась закупка. Масло кокосовое косметическое холодного отжима 150мл AMRITHA & MADIA, Индия пришло с прогорклым запахом и совершенно не кокосовое масло, не застывает, жидкое машинное масло с кокосовым ароматизатором

Здравствуйте, прошу написать подробнее о товаре и Ваших претензиях по нему в личном сообщении с приложением фото товара для составления претензии поставщику. @};-


Добрый день. На фото трудно передать прогорклый звпас, но на себя с таким запахом наносить нельзя. И все знают, что кокосовое масло, чтобы проверить подделка перед вами или натуральный продукт, обратите внимание на консистенцию средства. Как уже говорилось, при температуре ниже 25°С оно твердеет и теряет прозрачность — источник: https://ru-organic.com/sredstva-dlya-te ... o.html#i-3)
на фото видно, масло не меняет консистенцию, оно всегда жидкое и прозрачно-желтоватое.

света77
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:11
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Лина8 » 19 апр 2019, 09:45

Всех приветствую, и сразу хочу поблагодарить Организатора за закупку! Моя любимая :x , и кто переходит на "здоровое" питание, поймет меня. Закупка клад! А если пойдете в магазин И-Мне и сравните цены, то подумаете, что магазин закупается Тут и + 50-70%=цена)
Регулярно беру котлеты гороховые, нутовые, кунжут, Киноа ( готовлю кашу и в салат добавляю) белая и красная!!! кокосовое молочко ( люблю молочную пшенную кашу и коктейль с бананом), рис не шлифованный и Басмати, травы (солодка очень качественная, прям корешки, а Саган Дайля самый настоящий и самый дешёвый ТУТ), Мука амарантовая, нутовая и из зеленой гречки ( люблю блины, но теперь пеку из этих, без глютеновой муки), Неочищенные семена конопли ( делаю молочко, а затем в смузи), и очищенные (500гр. примерно 700руб, добавляю в салат, сначала показалось дорого, но всего 1 столовая! ложка в день, а может и через день заменяет мне мясо))), Сироп из топинамбура натуральный, сахар тростниковый, семена льна ( в смузи), зеленая гречка( проращиваю и в салат), проращиватель заказала тоже здесь, соль гималайская розовая... могла бы еще перечислять, что тут заказываю, но это будет точно половина каталога))). @};- @};- Еще раз, благодарю Организатора @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20
Понравилось: LedyGlamur

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Лина8 » 19 апр 2019, 10:26

Львёнок писал(а):
Гестия писал(а):
Львёнок писал(а):Всем привет! Несколько раз участвовала в закупке, очень довольна! :x Продукция всегда свежая! Брала Какао тёртое Колумбия 200 г, Какао-масло. Делаю из них конфеты, выходит дешевле и полезней, чем магазинный черный шоколад :-bd
Орешки Шур-донак Узбекистан 500г.- это что-то! Если сядешь их кушать трудно остановиться! ;;)
Спасибо за классную закупку! :x
Добрый день. Подскажите как вы делаете конфеты? Масло какао набрала и никак не решусь что нибудь сделать. Использую только в косметических целях. Вместо крема смазываю кожу лица и тела. А хотелось бы и внутрь, а не только снаружи.


Добрый день! Ох, давно я конфеты не делала, рецепт просто в интернете нашла, сейчас и не вспомню даже по пропорциям.. Поищите сами, рецептов очень много, кто с сахаром делает, кто с сахзамом или медом, с добавками разными ;)


Здравствуйте! Делюсь рецептом, я делаю так конфеты, беру 100 гр какао масла ( разогреть на водяной бане, вода не кипит), добавляем и перемешиваем: 1 ст.л. кэроба или какао порошок, кокосовый сахар (пудра) 2ст.л или финики 4-5 шт ( замочить и размять) , орехи (миндаль, фундук замочить и высушить, измельчить), добавляю кокосовое молоко 1-2 ст ложки (сухого) или 1ст ложку (банку молока не стряхивая открыть и сверху берем густое молоко), кокосовая стружка для обсыпки, можно и без нее, но лучше с ней))). Снять с водяной бани и мягкая масса хорошо формируется маленькой ложкой и на тарелку, можно в формочки, у меня для льда) есть квадратные и в форме ягод, у меня винограда) Ванилин, корица, соль по вкусу. Это для маленькой порции, как на одну форму для льда и 1 плитку шоколада, т.к. делала и больше, съедается в миг))). Очень вкусно, пробуйте, а главное полезно!

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Гестия » 19 апр 2019, 12:14

Лина8 писал(а):
Львёнок писал(а):
Гестия писал(а):
Львёнок писал(а):Всем привет! Несколько раз участвовала в закупке, очень довольна! :x Продукция всегда свежая! Брала Какао тёртое Колумбия 200 г, Какао-масло. Делаю из них конфеты, выходит дешевле и полезней, чем магазинный черный шоколад :-bd
Орешки Шур-донак Узбекистан 500г.- это что-то! Если сядешь их кушать трудно остановиться! ;;)
Спасибо за классную закупку! :x
Добрый день. Подскажите как вы делаете конфеты? Масло какао набрала и никак не решусь что нибудь сделать. Использую только в косметических целях. Вместо крема смазываю кожу лица и тела. А хотелось бы и внутрь, а не только снаружи.


Добрый день! Ох, давно я конфеты не делала, рецепт просто в интернете нашла, сейчас и не вспомню даже по пропорциям.. Поищите сами, рецептов очень много, кто с сахаром делает, кто с сахзамом или медом, с добавками разными ;)


Здравствуйте! Делюсь рецептом, я делаю так конфеты, беру 100 гр какао масла ( разогреть на водяной бане, вода не кипит), добавляем и перемешиваем: 1 ст.л. кэроба или какао порошок, кокосовый сахар (пудра) 2ст.л или финики 4-5 шт ( замочить и размять) , орехи (миндаль, фундук замочить и высушить, измельчить), добавляю кокосовое молоко 1-2 ст ложки (сухого) или 1ст ложку (банку молока не стряхивая открыть и сверху берем густое молоко), кокосовая стружка для обсыпки, можно и без нее, но лучше с ней))). Снять с водяной бани и мягкая масса хорошо формируется маленькой ложкой и на тарелку, можно в формочки, у меня для льда) есть квадратные и в форме ягод, у меня винограда) Ванилин, корица, соль по вкусу. Это для маленькой порции, как на одну форму для льда и 1 плитку шоколада, т.к. делала и больше, съедается в миг))). Очень вкусно, пробуйте, а главное полезно!
спасибо огромное. Боюсь у меня нет всего этого, будем пробовать что есть. :ymhug:
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14
Понравилось: Лина8

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Гестия » 27 июн 2019, 09:04

Добрый день. Девочки, кто брал масло из косточек винограда? Как оно вам? Раньше никогда не пробовала, но мои представления о нем не оправдались. Напоминает рыбий жир,и по вкусу и когда наношу на кожу, муж говорит что от меня рыбой пахнет. Поделитесь своими впечатлениями.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2