FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Здоровоешка 42активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 25 июн 2015, 22:49

Лантана писал(а):
Лантана писал(а):
Полинео писал(а):Добрый вечер. закупала много чего, особо запомнилось- укроп, петрушка ПЕСОК!!! :-? [-x ! выкинули в первый день, как хруст песка на зубах почувствовали.
свекла оказалась с черными пятнами,приходилось в терелке руками выбирать свеклу и отщипать черные "жопки" :(( :((
каши норм.
а самое вкусное это сушеный ЧЕСНОК и корень СЕЛЬДЕРЕЯ!!! без песка :))

Спасибо за отзыв, передам поставщику ваше замечание!


Ответ производителя: "Ольга, песка там точно нет. Это можно проверить, заварив укроп в кипятке. Если есть песок - он выпадет в осадок.
Мы уже так проверяли. Просто не в бульоне почему-то есть такой хруст, похожий на песок.
Свекла всю жизнь была такая, по ГОСТУ допускается присутствие кожуры, т.к. она вполне съедобна и допустима к употреблению.
Сами овощи идут на сушку в мытом состоянии, отличного качества. Кстати, в кожуре еще больше витаминов и полезных веществ, чем в мякоти."

почитала отзывы о свекле - открыла банку...
свекла идеальная без черных кусочков.
цвет натуральный, запах очень свекольный, кусочки равномерные - приготовлю - отпишусь по вкусовым качествам.

Приготовила - моим домашним очень понравилось - цвет бульона насыщенный, вкус свекольный
Последний раз редактировалось goluboglazaya 09 ноя 2015, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 26 июн 2015, 07:28

про чай на стевии забыла написать...
специфический... очень сладкий, но у него есть послевкусие - мне не понравилось :( , отдала коллеге по работе - ей понравилось :-bd

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Кателина » 08 мар 2016, 01:34

Хочу оставить отзыв:
Очень нравится продукция этой закупки.
Брала томаты сушеные, перчик болгарский, картофельное пюре со сливками. Томаты и перец засушены кусочками, не слишком мелко нарублены, что очень радует. Не содержат красителей. Зимой, при недостаточном количестве овощей, очень кстати приходятся. А какая с ними пицца получается! :-bd
Дети оценили пюре картофельное со сливками. Очень выручает, когда нужно гарнир по-быстрому приготовить.
В составе только натуральные овощи, без каких-либо добавок. В картофельном пюре содержатся сухие сливки.


Изображение

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Клася » 20 мар 2016, 23:48

Заказывала в этой закупке 2 вида супчиков: суп харчо с мясом и суп гороховый с мясом. Мне очень понравились оба. :-bd Бульон вкусный, овощи действительно натуральные и даже есть мясные кусочки. У меня вся семья с большим удовольствием уплетала эти супчики :) Спасибо Организатору за вкусную закупку и чёткую работу :ymapplause:
20160320_110549_500x375.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Кателина » 26 мар 2016, 00:22

В Здоровоешке заказывала Мармелад желейно-формовой на стевии 200г. Мармелад вкусный с кислинкой. Всем рекомендую. :)
Вложения
мармелад.JPG

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Счастье » 11 май 2016, 17:55

Всем привет :-h
Приобрела Витабаланс Мультивит 20 капсул- продолжительность приёма 20 дней. В составе много витаминов и минералов, способствует укреплению нервной и иммунной системы. Сама ещё не пробовала, но состав мне понравился, думаю польза будет.
Изображение
ЧАЙНЫЙ напиток "Успокоительный с пионом"-в состав входят лекарственные травы пиона уклоняющегося, пустырника обыкновенного, тимьяна ползучего и лабазника вязолистного. Напиток успокаивает, устраняет стресс и расслабляет после долгого рабочего дня. Вот только запах для меня неприятный и резкий.
Изображение
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Marina112 » 16 июн 2016, 21:52

Добрый вечер! Постоянно заказываю в закупке сироп топинамбура! Полностью он мне заменяет сахар. Добавляю его везде при выпечке и приготовлении десертов, к блинам и так далее. ... В этой закупке цена на него тоже радует.. И это еще такой продукт, который не купишь просто в магазине. Единственный минус - очень долгая закупка. Но это можно исправить - заказывать больше.

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Маривашка » 16 сен 2016, 17:59

Получила зелень петрушки, зелень укропа и сушеные томаты . Все упаковано хорошо. Смутила очень дата петрушки !!!! 19 октября 2015 года!!!! Я выбросила старую петрушку с тем, чтобы освободить место для новой.... Вроде петрушки полно было , а присылают годовалую . Срок годности 24 месяца, но тем не менее - свежий урожай было бы приятнее получить
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Сказочница » 07 окт 2016, 17:47

Брала( ни здесь правда, но из этой закупке) вот такую кашу -на любителя, очень много сушеного чеснока, однако все равно ем не спеша
catalog.php?catalog_id=858588&lot_id=59046697
Если я не оплатила вовремя, значит нет доступа к инету. Частые командировки, оплачу обязательно. Просьба проявить понимание.


Аватара пользователя
Сказочница
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

Re: Здоровая еда.Продукты для здоровья и долголетия.Отзывы

Сообщение Сказочница » 07 окт 2016, 17:51

Конфеты «Умные сладости» курага с миндалем в шоколадной глазури

Без фруктозы, без глютена, без сахара - именно такие и есть.Полезно, не сладко и много не съешь.
Если я не оплатила вовремя, значит нет доступа к инету. Частые командировки, оплачу обязательно. Просьба проявить понимание.


Аватара пользователя
Сказочница
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2