FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nutley 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение 4ydeska » 06 апр 2019, 15:32

Купила классическую арахисовую пасту. Мажу на хлеб зерновой и сверху кладу банан. Ооочень вкусно! Отдельно тоже пробовала,сладковатый ореховый вкус. Спасибо за закупку! @};-

4ydeska
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 12

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение катя2207 » 09 апр 2019, 17:20

Заказывала кокосовую классическую пасту (Баунти отдыхает, для меня он слишком сладкий, а паста, то, что нужно). Урбеч из ядра абрикоса с медом, непонятный вкус, это первый опыт, я его не поняла, если честно, я думала, что будет яркий вкус орешек сладковатый, а это на вкус,другой, никакой. Также приобрела арахисовую пасту, обычная вкусная пастая, ничем не отличается, от более дорогих марок. Пасты буду брать, а урбеч, я не поняла, брать больше не буду. Спасибо за вкуснятину по доступным ценам.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение faraon 2007 » 12 апр 2019, 21:20

заказывала чипсы из киви....полное разочарование...во первых киви высушен с кожурой,а во вторых на чипсы использовали очень перезрелые фрукты и вкус у чипсов соответствующий.Может кто и любит перезрелые киви,но я их терпеть не могу,так что пакетик чипсов полетел в мусорку.

.

faraon 2007
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:17
Населенный пункт: Сорочинск
Баллы репутации: 12

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Ирина Свитнес » 10 май 2019, 21:35

Добрый вечер!Получила свой заказ открыла всё попробовала,и была крайне удивлена качеством продукции. 100% натуральный состав без сахара,только природный. Огpомное спасибо производителю за такой 100% продукт.Ничего подобного никогда не пробовала. Организатору спасибо всё упаковано хорошо. Буду заказывать ещё, ещё и ещё.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Taperchek » 06 июн 2019, 13:48

Урбеч на любителя. Его надо смешать с медом 50:50. На хлебушко или вприкуску с чаем. Мммм.Вкусняшка :)

Taperchek
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 13:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Мимоза » 23 июн 2019, 19:23

Добрый день! 100% натуральные арахисовые пасты, очень вкусные. Любителям рецепт - кексы из арахисовой пасты :)
Ингредиенты
сливочное масло — 50 г
арахисовая паста «Nutley» — 120 г
сахар коричневый — 230 г
яйца куриные — 2 шт.
сахар ванильный — 2 ч. л.
мука — 230 г
разрыхлитель — 2 ч. л.
молоко — 100 мл
сыр сливочный — 200 г
сливочное масло — 2 ст. л.
сахарная пудра — 3 ст. л.
Приготовление
Разогреть духовку до 180°C. Взбить сливочное масло и арахисовую пасту с сахаром и ванильным сахаром.
Добавить яйца, взбить.
В большую миску просеять муку с разрыхлителем, добавить щепотку соли. Всыпать в арахисовую смесь, попеременно добавляя молоко. Тщательно все перемешать.
Выложить тесто в формочки, выпекать 25–30 минут. Готовность проверить зубочисткой.
Для глазури соединить сливочный сыр, масло и сахарную пудру и тщательно перемешать.
Нанести глазурь на остывшие кексы.
Приятного аппетита!
Вложения
dscf0049.jpg
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241
Понравилось: Татуська, МарусяШ

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Olly86 » 15 июл 2019, 17:19

Дашуля101b писал(а):
faraon 2007 писал(а):Заказывала арахисовую пасту классическую,хрустящую,кокосовую и кокосовую с шоколадом.Все вкусные,без запаха и привкуса растительного масла.Брали пасты более дорогих фирм,на мой взгляд ничем не отличаются.Одно но...съедаются очень быстро.Брали большие банки 1.1 кг.,пластик не показался слишком уж мягким,нормальный.Спасибо Организатору.


Здравствуйте. А Паста сладкая или у нее нет сладости никакой?

Посмотрите составы у интересующих вас паст - там все написано - где есть подсластители (мед, шоколад) в составе, а где только орехи без добавок.

Olly86
Гуру SP
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 17:58
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение JuliLap » 16 июл 2019, 15:18

Какая же вкусная паста! Заказывали 2 баночки с бельгийским шоколадом, очень вкусно и сытно! Для перекуса то, что надо!)))
Однозначно буду заказывать еще и еще!)))

JuliLap
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:20
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 8 квартал
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение linadmitrash » 19 июл 2019, 11:33

БлагоДарю за закупку! ��Я заказывала кокосовую пасту. В процессе транспортировки, паста немного отслоилась-наверх ушло масло. Достаточно перемешать все до однородной консистенции. Я ставлю пасту в холодильник-она становится твёрдой и режется ножом. Дети очень любят пасту, когда её в кашу добавляешь, а если сильно сладкоежка, то можно добавить мёда и кайфовать��паста очень вкусная, свежая и цена радует! Спасибо! Буду заказывать ещё �

linadmitrash
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение 1278 » 23 июл 2019, 20:05

Арахисовая паста Классическая
[URL=http://vfl.ru/fotos/461b733427307968.html]Изображение[/URL
Как утверждает производитель в составе только арахис. Паста мягкая, не теряет эластичности при хранении в холодильнике. При комнатной температуре становится довольно мягкой (фото). Люблю такие пасты (урбечи). Ещё заказывала кокосовую. При хранении в холоде становится жёсткой, при комнатной темп. очень жидкая и расслаивается, необходимо перемешать. Вкус на любителя (на меня). Добавляю в кашу, творог, на хлеб

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Мимоза

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2