FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nutley 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Nala » 05 сен 2019, 20:45

1.jpg
1.jpg (12.63 Кб) Просмотров: 1311

Эти арахисовые пасты лучшие! Особенно понравилась хрустящая! Никаких посторонних вкусов, одно удовольствие. Рекомендую всем ;)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение tanya1985 » 11 сен 2019, 16:04

Добрый день! я поклонник урбеча и кокосовой пасты. Кокосовая паста - мой фаворит !!! В эту закупку заказала 1 кг)) Утоляет мой голод, на ночь несколько ложечек. Очень вкусно и полезно! Также я ее с кофе черным люблю. Напоминает рафаэлло. Спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
tanya1985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение ЛесяСН1b » 19 сен 2019, 12:21

Заказывала, еще буду заказывать арахисовую пасту с бельгийским шоколадом, просто божественный вкус, подумываю еще что то взять другое на пробу :-?

ЛесяСН1b
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Снежка » 19 сен 2019, 15:54

Всем доброго времени)
Мы тоже брали классическую арахисовую пасту, а поскольку у нас в семье ее очень любят, заказала сразу килограммовую упаковку.
Не разочаровалась ни капли, сытная, мягкая, в холодильнике не твердеет, судя по упаковке, состав - натуральнее некуда, только жареный арахис, всё :ymhug:
Ее очень вкусно добавлять в каши, да и просто на тост - отлично получается)
Один только минус, она очень быстро заканчивается)))

Поэтому всем сомневающимся, можно смело брать и наслаждаться вкусом :x

В этот раз заказала еще и кокосовую, думаю тоже не разочаруюсь ;)

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение aniusha » 04 окт 2019, 09:50

Здравствуйте. Заказывала три вида урбеча с мёдом - из тёмного льна, светлого льна и семян кунжута. Ем по 2 чайной ложки с утра со стаканом тёплой воды- посоветовала врач, для оздоровления ;;) . До этого никогда урбеч не пробовала. Как средство для возможного улучшения здоровья - есть можно, просто ради удовольствия - не мой вкус и продукт. Пока съела одну баночку из семян тёмного льна- никаких особых улучшений я не жду, но для себя отметила, что мне после него не хочется есть, имею плохую привычку не завтракать с утра, часам к 10 хочется есть, после урбеча спокойно до обеда без перекусов есть не хочется, даже утренний кофе отменила. Сегодня открыла баночку урбеча из кунжута - смутило то, что он очень заметно горчит - теперь не знаю, есть ли его мне. Кто покупал- откликнитесь - должно ли так быть?

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение МарусяШ » 05 окт 2019, 19:16

Так сложилось что арахисовую пасту я до сих пор не пробовала, поэтому сравнивать не с чем,но мне понравилось.Брала классическая 1 кг. Сторонник ПП,в кашку с утра самое то))

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Ирина Свитнес » 11 окт 2019, 02:12

Здравствуйте! Получила свой заказ очень довольна данной продукцией.Заказывала пасты Nutley кокосовая,просто тает во рту очень густая.Арахисовая паста с финиками очень похожа на щербет, который делали раньше с арахисом.Ооооооооочень густая, вкуснятина.Паста с шоколадом вообще сказка.Можно делать бутерброды из багета по утрам, или есть с печеньями. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 16 окт 2019, 18:11

Паста арахисовая с бельгийским шоколадом, действительно чудо, очень вкусная! Брала по рекомендации отзывов. Ее консистенция лучше, чем у классической, есть удобнее, масло не отслаивается. Классическую никак не сьем, не сладкая. А эту за раз треть сьела, могла бы и всю за раз 8-} на фото шоколадная и классическая.
Вложения
IMG_20191016_173515.jpg
IMG_20191016_173455.jpg
IMG_20191016_173605.jpg
IMG_20191016_173903.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Мимоза

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение faraon 2007 » 09 ноя 2019, 13:51

Настя,уточните у производителя пжл.что с консистенцией было в последней закупке,конкретно кокосовая и шоколадная,с финиками брала первый раз,но думаю и она не такая должна быть.На дне банок лежал настолько твердый комок массы и сверху жидкость,перемешать было просто нереально....ощущение что спрессованая масса оставалась,разложили по банкам и сверху залили на сантиметр маслом.В итоге размешать в однородную массу так и не смогли...ели вилкой,но и вкус отличался...беру постоянно, вкус знаю.Арахисовая классическая была как обычно вкусная.

faraon 2007
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:17
Населенный пункт: Сорочинск
Баллы репутации: 12

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение МарусяШ » 02 дек 2019, 18:33

Повторила заказ классической арахисовой пасты,но уже не в банке,а в ведёрке весом 1 кг. Ну что сказать.В этот раз паста намного жиже. Пасту из банки я с трудом размешивала в каше,а из ведра паста в каше растворяется практически без следа. Производителя в угол за такой косяк.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2