FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты всем. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конфетки-всем 126активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение milacka116 » 09 дек 2018, 14:37

Добрый день, заказывала Ломтишка в глазури десерт 2 кг/Акконд. Товар продается упаковкой. Оплатила 370,00 + 15, получила 1 кг.)))) Хотя в магните эти конфетки 1 кг. - 320,00 , а когда скидка 290,00, слишком дорого получается...... :-o

Аватара пользователя
milacka116
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Эльвира 753 » 26 фев 2019, 17:54

Добрый день!Хочу оставить отзыв!Получила я свой заказ,крекер томат с базиликом(Яшкино),приятный,необычный вкус,детям очень понравилось,большой плюс,что они не сладкие,для детей самое то,едят с удовольствием!Так же заказывала конфетки 180гр.(Чио-рио)не однократно я их беру,замечательные,свежие,вкусные!Витаминка фркуктовая смесь 180гр.Все свежее,придраться не к чему!И самое приятное из всего заказа,это Суфле-тигрята!Очень мягкие,вкусные,вкус более к натуральному,привкус у глазури апельсиновая!Детям очень понравилось,и срок годности на коробке указан 60месяцев,а в закупке было указано 21 день!Закупка быстрая,и самое главное цены здесь значительно ниже чем во многих магазинах!Большое спасибо Организатору,за то,что радует нас подобными Вкусняшками и за Оперативность! :x :ymhug: :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Эльвира 753
SP Покупатель
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:08
Населенный пункт: Самара,п.Сергиевск+Суходол
Баллы репутации: 15

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Lady » 27 фев 2019, 19:29

Заказывала Смесь "Ассорти фруктово-ореховое". Вес 1 кг. В описании написано: (миндаль, арахис, кешью, ананас, изюм темный, изюм светлый, банановые чипсы)
Изображение

Пришла смесь несоответсвующая не картинке, не описанию :( Совершенно другая смесь!!! Кешью нет вообще. Зато есть финики, кумкуват, УРЮК!, какие-то орешки в глазури, конфеты или чернослив в шоколаде!...Такое ощущение - что было в остатках то и намешали :( :( :( Общее впечатление, что смесь грязная (или это от урюка или крошки от шоколада), но не то чтобы детям давать, но даже сами есть опасаемся без мытья. Играть в Золушку и выбирать частями и мыть желания нет :D Не рекомендую заказывать!!!
Конфеты всегда свежие были, а смесь просто расстроила. Деньги (250,0 руб. за кг) на ветер. Хочется ее просто выбросить :( :( :(
Изображение

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение zaiaz63 » 12 мар 2019, 11:21

Заказывала:
1) Жевательный мармелад "динозаврики" 1 кг.- детям понравился. В упаковке 4 цвета - 4 разных вкуса.
2) Перец сладкий (паприка) 1 кг. - разделила с подругами и родственниками - всем понравилась эта паприка - придает красивый цвет блюдам, средний помол (не в пыль).
3) Приправа из помидор 1 кг. - по сути измельченные сушеные помидоры - также разделила с друзьями. Впечатления разделились. Подруга в восторге - а по мне там много шкурок от помидор, я такое не люблю. Кусочки мелкие.
4) Кунжут (Индия) 1 кг. - очень понравился. Зерна однородные, без каких либо примесей. Вкус типичный. Всем кто пробовал пришелся по душе.
Однозначно буду покупать еще мармелад, кунжут и паприку. Организатору спасибо.

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение aftavi » 20 мар 2019, 22:24

Добрый день. Ужасный Организатор. Заказала пастилу месяц назад. 1 позиция до сих пор в статусе включен в счет. Две другие - у Организатора. По видимому обо мне просто забыли. Раздача по закупке в корзине с 25 февраля.

Аватара пользователя
aftavi
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Ева » 21 мар 2019, 01:07

Здравствуйте, заказала Мармелад жевательный Динозаврики.(упаковка 1 кг) Яшкино, хоть мармелад и тяжелый, но пришла внушительная упаковка. Мармелад вкусный, к рукам не липнет. Очень порадовала быстрая доставка. Спасибо!
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Малика » 21 мар 2019, 01:57

aftavi писал(а):Добрый день. Ужасный Организатор. Заказала пастилу месяц назад. 1 позиция до сих пор в статусе включен в счет. Две другие - у Организатора. По видимому обо мне просто забыли. Раздача по закупке в корзине с 25 февраля.

Прошу прощения, завтра сдам Ваш заказ @};-

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Оля и Эля1b » 05 апр 2019, 10:59

Здравствуйте, заказывала кофеты Птичье молоко слив- ванильное конфеты, спасибо большое, свежие!!! не мятые!!! Супер! Рекомендую

Оля и Эля1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 12:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Добрая » 12 апр 2019, 14:45

Обаденно свежие мармеладки! Улетают со скоростью звука, очень вкусные и не дорогие! Спасибо огромное за закупку! всех на работе уже подсадила на мармелад 8-}

Аватара пользователя
Добрая
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:26
Населенный пункт: Лесная Поляна
Баллы репутации: 7

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение vetka2002 » 08 май 2019, 20:39

Получила очень вкусные и свежие мультизлаковые конфетки! Спасибо! ))

vetka2002
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:12
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2