FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты всем. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конфетки-всем 126активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 08 сен 2018, 08:28

Брала "Гусиные лапки", "Ласточку" и чернослив . Всё свежее,вкусное,очень понравилось.Буду периодически заглядывать в вашу закупку.Спасибо @};-

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Клася » 30 сен 2018, 22:31

В этот раз заказывала помимо чупсиков «Яшкино» вафли мягкие с шоколадным кремом, 40 гр. и Жевательный мармелад «Маяма» со вкусами ананаса, яблока и клубники. Вафли мне попробовать не дали, но детки сказали, что вкусненькие. Из мармеладок удалось попробовать 2 штучки, свеженькие и вкус очень яркий и приятный. Моим детишкам нравятся в этой закупке всякие вкусняшки. Спасибо @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 14 окт 2018, 21:29

Мне понравились конфеты, приобретённые мною в этой Закупке "К чаю - орех глазированный. Вес 2 кг. Казань"
Производитель конфет - кондитерская фабрика "Биектау", Республика Татарстан. Конфеты крупные, в шоколадной глазури,
начинка: белая нуга с жареным арахисом достаточно крупного помола. Они не сильно сладкие, не приторные. Вкус орешков
долго остаётся во рту. Конфеты Халяль, возможно, это кому-то важно. :-bd
Конфеты достойные, вкусные и честные. Именно честные, поскольку на каждой обёртке указан полный состав, не на коробке,
а именно на обертке каждой конфеты. Состав неплохой. :-bd

IMG_20181014_191658_small.jpg

Эти конфеты приобрела впервые, попробовала сама, почитала отзывы в инете и снова в Закупку. С удовольствием буду приобретать
конфеты производства "Биектау" и всем рекомендую. :-bd
Оксана, спасибо за новые для меня конфеты, за вкусные обновы на моём столе. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 10 сен 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Львёнок » 09 ноя 2018, 11:13

А у меня отзыв будет не по конфеткам :))
Заинтересовал меня Курт - сыр из молока. В описании указано: "Получается он из створоженного молока, которое в процессе создания конечного продукта подсаливается и прессуется. После высушивается сыр на солнце. Вес 195гр. Казахстан."
Упаковка непонятная, нет этикетки, состава, даты изготовления, просто запечатан в прозрачную пленку под вакуумом. На вкус бяка, соленый, сухой, привкус непонятный, даже кусочка съесть не смогла, пришлось выкинуть. Не советую данный продукт! :(

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 10 ноя 2018, 17:22

Не первый раз принимаю участие в этой закупке, многое перепробовали. Из последних закупок особенно всем моим понравились: конфеты "Коровка шоколадная" и "Куйбышевские просторы" фабрики Рот Фронт. Действительно качественный шоколад, исключительно нежная начинка, все свежайшее и о-о-очень вкусное. Большое спасибо Организатору за качественную и оперативную закупку! :ymhug:
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение NKortseva » 14 ноя 2018, 21:45

Мармелад жевательный Динозаврики.(упаковка 1 кг) Яшкино. - супер мармелад!!! Он не мокрый, не сухой. Прям то что надо. Не навязчивый, ребенку не страшно давать). Я в восторге)

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Юльча80 » 15 ноя 2018, 09:15

Заказывала конфеты ассорти 1кг. Думала ассортимент будет как на фото. Пришло только 2 вида в красной и оранжевой обертке. А где же такие конфеты как на фото??? Да, конфеты свежайшие, спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Юльча80
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 21 ноя 2018, 09:58

Долго искала приличные овсяные печения в разных закупках, но всегда были проблемы: то очень много сахара, то какие-то не промешанные куски теста, то бесформенная масса, подавать к чаю печенье такой формы даже неприлично. В этой закупке на пробу заказала овсяные печенья и... не пожалела!!! Очень достойное качество!!! Сахара -в меру, тесто хорошо размешано, аккуратная форма- выглядит довольно презентабельно! Спасибо от всех моих коллег за полученное удовольствие! Сделала рекламу закупке и своих домочадцев обязательно буду радовать вкусняшками. :) @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 08 дек 2018, 21:16

Получили гематоген «BebiFox», производитель КДВ Яшкино. Разочарованы(!!!), это не гематоген, а "изделие кондитерское сахаристое" и состав говорящий: на первом месте-Сахар, 2.Молоко цельное сгущенное с сахаром, 3. Сахар(сахароза,лактоза),4. Патока картофельная и т.д. Сомневаюсь в пользе такого кондитерского продукта. Моя ребятня попробовали и даже отказались доедать. Конечно это претензия только к производителю. Организатор молодец-закупка быстрая, упакован продукт аккуратно ничего не помялось. :(
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Конфеты всем. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 09 дек 2018, 13:26

Заказывала шоколад детский молочный, горький шоколад и мармеладки. Закупка очень быстрая и всё очень и очень свежее! Спасибо большое Организатору! @};-

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slato2806 и гости: 2