FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натуральные сладости 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 22 сен 2018, 12:07

Продегустировали сладости.
Батончик на пастиле молочный понравился.
Щербет карамельный - не очень, с привкусом .
А из шариков ореховых часть съели с удовольствием , а один шоколадный и карамельный выбросила -ужасный вкус.
IMG_3155.JPG

Шарики в разрезе.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50
Понравилось: Jools

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение Duglavik » 01 окт 2018, 19:45

Брала в закупке на пробу "живые" конфеты, конфеты с цукатами молочные и пастилу. "Живые" конфеты прям то, что надо! Безумно вкусно! В меру сладко, натурально и очень сытно. Пастила тоже натуральная, свежая. Не очень понравились конфеты с цукатами молочные, на мой вкус они очень сладкие. Огромное спасибо за такую вкусную и полезную закупку!

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35
Понравилось: Jools, Dushenka

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 03 окт 2018, 21:09

ЛарисаЛ писал(а):Продегустировали сладости.
Батончик на пастиле молочный понравился.
Щербет карамельный - не очень, с привкусом .
А из шариков ореховых часть съели с удовольствием , а один шоколадный и карамельный выбросила -ужасный вкус.
IMG_3155.JPG

Шарики в разрезе.

Хочу дополнить отзыв о щербете. Угощала любителей восточных сладостей, щербет пришёлся по вкусу. На самом деле, однородный , гладкий и в меру сладкий.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50
Понравилось: Jools

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение Тиханова84 » 06 июн 2019, 20:28

Заказывала щербет с орехами-молочный и карамельный вкус, мне не понравился не тот, ни другой. Молочный имеет вкус прогорклого растительного масла..или от не свежих орехов такой привкус. Я любитель восточных сладостей, покупала в магазинах города очень вкусные, что прям во рту тает... Ладно хоть взяла маленький вес, на пробу, а глаза на торт заглядывались :-?
Мой щербет без даты изготовления, не свежий точно, пакетик открываешь и сразу запах масла не свежего... Больше заказывать не буду.

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Dushenka

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение Светланчики » 09 июн 2019, 22:09

Заказала не маленький заказ и ни на одном продукте нет срока изготовления,а хотела на подарок в гости,да и детям давать такое как-то не очень приятно.На фото не все,еще щербет был и тоже без даты.

Светланчики
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Dushenka

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение Лори » 11 июн 2019, 20:33

Всем добрый вечер! Вся продукция у поставщика свежая. Как только поставщик получает средства от заказа, он передает на производство, на изготовление сладостей. Дата изготовления стоит, но к сожалению не на всей продукции. @};-

Аватара пользователя
Лори
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 49

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение Ritkina mama » 19 июн 2019, 10:43

всё очень вкусно, но ожидала большего. хотела ребенка приобщить к полезным сладостям, но, к сожалению, конфеты и пахлаву боюсь давать-везде кусочки косточки, а в пахлаве была даже целая косточка абрикоса. очень опасно. можно просто сломать зуб. ем сама сладости теперь, с большой аккураностью. в живых конфетах почему-то пережаренный кунжут, с горчинкой, ребенок просто выплюнул. понравилась пастила с пахлавы, думаю надо ее заказать-там то уж точно не будет "опасных" сюрпризов.

Ritkina mama
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dushenka

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение ирина хрусталева » 30 июн 2019, 09:19

Здравствуйте,всем!
Заказала в первый раз-на пробу.Рулетики очень понравились,так как в них не добавлен ни сахар ни крахмал.То,что покупала у себя в городе либо с ароматизаторами,либо с добавлением сахара.
Сразу скажу,что это лакомство на любителя.Тем кто любит сладкое сначала покажется кислым.Но если не есть конфет-самое оно!
Девочки,кто сидит на диете-это для вас!
Вложения
IMG_20190629_194141.jpg

ирина хрусталева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:00
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 1
Понравилось: Dushenka

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение Лори » 15 июл 2019, 18:39

Добрый вечер Уважаемые Участники! Еще раз напишу по поводу качества данной продукции:
1. В том, что продукция свежая, можете не сомневаться, мы делаем под заказы, так как хотим донести до каждого клиента максимально свежий продукт. Склада у нас нет.
2. По поводу косточек могу сказать что, помимо того, что мы покупаем уже отборное сырье, предназначенное для кондитерских производств, мы еще и перебираем вручную каждый сухофрукт, это очень трудоемко и тут человеческий фактор имеет место быть. Косточки попадаться могут, так как продукция из натурального сырья, это нормально. Косточки попадаются во многих натуральных продуктах на основе сухофруктов и орехов, даже если взять мюсли, гранолу и т.п. @};-

Аватара пользователя
Лори
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 49

Re: Натуральные сладости. Отзывы

Сообщение Афина » 16 июл 2019, 23:55

Ой, читаю отзывы.....
Я обожаю эту закупку. Беру всегда и много. Я обожаю этот щербет, рулеты и конфеты.
ДА, на любителя. Если привыкли вы или дети кушать только сгущенку и выпечку из магазина, то эти сладости иные.
Косточки мне ни разу не попадались за все время моего участия в закупках. :)

Рулеты это моя любовь. Ну и самое сладкое это щербет, правда привкуса я не почувствовала никакого. Пробовала все вкусы.
С удовольствием приду в закупку еще.
То, что все свежее, это факт. Всегда все мягкое. Есть такой тип производителей, они работают под заказ. И это круто. :ymhug:

Прошу закупку открывать, рада буду в ней участвовать @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: бурбур, Dushenka

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olid, Фиона и гости: 2