FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о бактериальных закваска хоть Vivo.

Сообщение marlen » 16 авг 2018, 21:02

Уже не первый раз заказываю закваски vivo, очень нравятся, и йогурт, и сметана, и кефир, но кефир получается густоватый, поэтому всегда делаем йогурт и сметану, даже используя закваску для кефира))). Спасибо большое за закупку, с удовольствием будем участвовать дальше!!! Всем советую!!!

marlen
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Татьяна sp1989 » 20 авг 2018, 19:35

Всем здравствуйте! Купили для ребенка йогуртницу, при покупке продавец рекомендовал закваску Vivo. Долго искали её у нас в городе по аптекам, но не нашли. Заказали здесь. Пока ждали попробовали закваску Эвиталия (не понравилась консистенция, йогурт не совсем однородный, как-будто хлопьями, но может мы в первый раз что не так сделали, хотя потом все делали также) и закваску из Бугуруслана (лучше, но йогурт получается скорее питьевой, очень жидкий). И вот наконец пришли долгожданные закваски Vivo! Пока попробовали только йогурт, но очень понравилось! Не кислый, но с ложкой варенья конечно лучше :), однородный, делали на топленом молоке. Очень всем рекомендую данную закупку. Организатору огромное спасибо!

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Camomile » 22 авг 2018, 12:12

Camomile писал(а):Брала на пробу закваски виво и фит.
Вчера на литре молока домика в деревне 3,2%сделала йогурт виво. В йогуртнице. Йогурт получился очень густой. Без влаги в баночках. Без кислинки.
Ранее заквашивала на активии. Йогурт получался очень водянистым и кислым на обычном молоке из пачки. По консистенции больше на кефир похож был.
Закваски виво- обалденные! Организатору спасибо! @};-

Обновляю отзыв.
Закваска виво на 4-ое сквашивание была уже не такой густой и по консистенции была точь-в-точь покупной питьевой йогурт, но все такая же вкусная, сливочная и без кислинки. Выпили быстро!
Сейчас кушаем йогурт на закваске фит. Мне он меньше понравился. Но вкус у всех разный =)
Будем продолжать осваивать продукцию, пока заказала большую пачку виво закваски. Уже пришло уведомление о получении :YMPARTY:
Изображение
Организатору спасибо! :x :x :x

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Шатенка » 28 окт 2018, 12:30

Здравствуйте все!
Я хочу присоединиться к положительным отзывам о заквасках Vivo)))
Я не великий знаток всех альтернативных вариантов, знаю точно, что у меня всегда получается очень вкусный и полезный кисломолочный продукт. Я не могу сказать, что что-то нравится больше или меньше, лишь только то, что все в моей семье на ура расстаскивают закваски. И родители, и старшая дочь.
Ещё мне нравится, что закваски настолько свежие и качественные, что их можно засыпать практически в холодное молоко и то, всё получится вкусненько).
Спасибо большое за четкую и оперативную работу Организатору! @};-
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Natyska1981 » 29 окт 2018, 11:56

Я давно делаю йогурты сама. Из каких заквасок только не делала : Наринэ, Эвиталия, Генезис и т.д.
На данный момент у меня в фаворитах это Эвиталия и VIVO Пробио йогурт.
Изображение
VIVO Пробио йогурт очень густой получается и вкусный, без кислинки. Моим домочадцам очень нравится.
Хочу отметить,что VIVO менее капризен, его легче сделать, как надо, по сравнению с Эвиталией.
Даже кто не делал йогурт никогда с VIVO всё получится с первого раза.
Закупка нужная. Спасибо Организатору. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88
Понравилось: Наталия Г

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение 1961Lena » 15 ноя 2018, 17:30

Давно беру закваски творога и сметаны. Очень довольна. Делаю из фермерского молока. Из сливок получается замечательная сметана. Заквашиваю все в холодном виде.Оставляю на столе , прикрыв полотенцем .Творог делаю, когда сквашенное молоко простоит в холодильнике 1-2 дня. Тогда его получается в 2 раза больше. Заквашивается и творог и сметана где-то сутки. Спасибо за закупку.!!! ;)

1961Lena
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Надежда6083 » 18 ноя 2018, 18:42

Получила в закупке Vivo65 коробочку с закваской "ацидолакт". Сегодня открыла эту коробочку, а в ней только инструкция по приготовлению. И ни одного пакетика. Обидно, печально, но как доказать? Видимо, и такое бывает.....

Надежда6083
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Dobriashka » 19 ноя 2018, 10:36

Надежда6083 писал(а):Получила в закупке Vivo65 коробочку с закваской "ацидолакт". Сегодня открыла эту коробочку, а в ней только инструкция по приготовлению. И ни одного пакетика. Обидно, печально, но как доказать? Видимо, и такое бывает.....

Добрый день,
Обязательно разберемся в этом вопросе. Написала Вам ЛС @};-
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Vishnya26 » 22 ноя 2018, 14:53

Брала ранее закваски в закупке, сметана получается очень отменная даже на сливках 10%, ложка практически стоит (даже если делать из 3л), вкус как в детстве, кисло-сладкий такой, очень приятный, причем на 2-3 день еще вкуснее. Делала из большого количества сливок для выпечки, очень вкусно.
Иногда в выпечке заменяю сметану йогуртом виво свежеприготовленным, отличный результат.
Иммуно и ацидолакт хорошо в осенне-зимний период, когда погода не радует, в принципе по консистенции и вкусовым параметрам не особо отличаются от просто йогурта, но состав разный в закваске.
Пробовала еще стомить молоко в мультиварке и добавив закваску виво йогурт сделать ряженку, получилось очень вкусно, ребенок был доволен, да и взрослые с удовольствием кушали.
Творог делаю с закваски виво, сильно не сцеживаю, чтобы получился как детский (который в продаже), очень вкусно.
Все заквашиваю в мультиварке на функции мультиповар.
Причем заметила, что закваски виво не сильно капризные в отличие от других брендов, можно даже молоко комнатной температуры поставить в мультиварку и отличный результат получается.

Vishnya26
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 00:38
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение 1961Lena » 22 ноя 2018, 18:03

Не все написала в своем отзыве о закупке по поводу творога. Когда закваска простоит в холодильнике 1 - 2 суток, ставлю в любую тару на огонь плиты на минимум. Следить чтобы не закипел. Потом переливаю в сито с ручкой , когда сыворотка стечет - творог готов. И не надо никаких мешочков ;)

1961Lena
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2