FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Крошка » 24 дек 2019, 01:49

Закваска Vivo "Йогурт"-быстро, полезно, доступно
Хочу поделиться с вами своим впечатлением по применению йогуртной закваски, которая позволяет в домашних условиях приготовить вкусный и полезный продукт. Прошло уже больше года, как я приобрела полезный прибор Йогуртница Redmond. Я никогда бы не подумала, что с приобретением йогуртницы в нашей семье все члены нашей семьи так полюбят кисломолочные продукты. Теперь два раза в неделю мне приходится делать йогурт. Делать его не сложно, главное купить молока и иметь закваску. Вот я ее здесь постоянно и покупаю, потому что в магазинах не везде ее продают.
Вложения
ЙОГУРТ.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Шатенка » 20 янв 2020, 23:12

Здравствуйте!
Я уже не первый год покупаю здесь закваски и всегда они свежие и эффективные! Так просто сделать вкусный и полезный кефир или йогурт! Я просто ставлю на ночь тёплое молоко в термосе и утром свежий, очень нежный и плотный сгусток. Просто удовольствие наложить себе чашку кефира или нарине! Я так люблю это всё! Очень вкусно, не сравнить с магазинными продуктами. Часто добавляю в салат из свежих овощей вместо майонеза или сметаны, просто отлично оттеняется вкус салата. И чувствую себя такой умницей - так легко съесть поменьше калорий, мелочь, а приятно! Как раз, после всех праздников подготовиться к лету! ;)
Большое спасибо за отличную закупку! И, кстати, цены дешевле, чем везде, хотела дочке купить в Москве, а там оказалось дороже...
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение СчастьеЮ » 26 окт 2020, 15:33

Подскажите, пожалуйста, когда откроется следующий выкуп?

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Тигруля » 18 ноя 2020, 14:35

Здравствуйте!
Заказывала закваску для Торога, творог делала в йогуртнице по прилагаемой инструкции. Получился вкуснее и думаю полезнее, чем в магазине.
Организатору спасибо. @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21704
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2