FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сыроварня Мушкет 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Byska » 10 июл 2018, 19:33

Добрый день!
В заказе были Мушкет халуми (для жарки) и Мушкет моцарелла
Упакованы сыры были в аккуратный пакет :)
Изображение
Слева в баночке - это Моцарелла. Справа - сыр для жарки.
Изображение
Ну и, собственно, процесс жарки. Получилось очень вкусно! Семья поедала с удовольствием :)
Изображение Изображение Изображение
Организатору спасибо за такую вкусную закупку @};-
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29111
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Понравилось: Панацея, Эльфёнок

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение mkachkina » 22 июл 2018, 13:56

Сыр для жарки, к сожалению, совершенно не приспособлен для жарки на мангале

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 03 авг 2018, 18:38

mkachkina писал(а):Сыр для жарки, к сожалению, совершенно не приспособлен для жарки на мангале

Добрый вечер :) К нему просто необходимо приспособиться :) Жарить лучше на решетке и температура жара должна быть очень высокой. А иначе, он начинает течь :(

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Lady

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Наиля Наильевна » 10 авг 2018, 08:33

Добрый день. Заказывала сыр Мушкет винный. Сыр обалденный: вкус настоящего свежего сыра. Доставка быстрая. Огромное спасибо Организатору! Обязательно буду участвовать в этих закупках. А на фото - все что осталось от сыра в первый же день.

Наиля Наильевна
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:20
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Эльфёнок

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Lady » 22 окт 2018, 08:37

%%- Заказывала Мушкет халуми, но такое ощущение, что заказ мой перепутали и положили совершенно не халуми :( Сыр сразу больше похож на брынзу и никак не на халуми....и когда попробовали жарить он весь просто потек...Много брали у кого халуми и такого никогда не было - у кого-то совершенно не прилипает, у кого-то немного прилипает, но чтобы вот так просто превратится в жидкость...Повторюсь, что и без жарки консистенция и плотность не сыра халуми. Съели просто как брынзу :) Сыр свежий. Работа Организатора четкая!
20181021_202045.jpg

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77
Понравилось: mkachkina, Благода

Re: Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Сообщение Панацея » 16 ноя 2018, 16:03

Получила сегодня и я свой сыр :) . Как же вести закупку и не знать что в ней - так нельзя, я все должна попробовать!
Положительное впечатление начинается с упаковки. Фирменный крафтпакет с логотипом производит хорошее впечатление :)
У меня Мушкет халуми, Мушкет халуми с мятой и моцарелла Мушкет.
Первые 2 сыра в пищевой пленке, моцарелла в пластиковом ведерке с рассолом - для лучшего хранения.
Попробовать очень хотелось сразу, жарила на обычной сковороде (и не знаю правильно ли? - обязательно уточню у поставщика как надо!) кусочки 5-7мм, в муке и на сливочном масле, по паре минут на сильном огне каждую сторону.
Это объеденье! :-P :-P :-P
Халуми с мятой - привкус мяты есть, и так ее видно. Вкус интересный!
Моцарелла - такие аппетитные шарики, я просто сьела парочку и с большим аппетитом, без ничего.

Первые мысли - все очень свежее, и действительно это натуральный продукт, вкус которого забыт уже почти! Мы настолько привыкли к сырам со всяческими Е, стабилизаторами и т.п, что даже удивительно: ешь сыр и чувствуешь на вкус, что он сделан из молока! :-bd

Моцарелла была готова только вчера, халуми - позавчера. Я даже не знаю, смогла бы я где то найти свежее? Пожалуй нет!

Закупка для гурманов, для тех кто питается правильно, кто хочет кушать лучшее, кому не все равно, чем кормить детей. Однозначно рекомендую!
20181116_122933.jpg
20181116_122738.jpg
20181116_122602.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Byska, Pollin, Colabria

Re: Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Сообщение Strekozka » 17 ноя 2018, 18:33

А мне сыр не понравился. Брала Мушкет. Вообще очень уважаю твердые сыры, но этот оказался солёным и кислым одновременно. Не то что к вину, даже к пиву не пойдет.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Сообщение Панацея » 30 ноя 2018, 15:06

Взяла в этот раз сулугуни и риккоту. Рассольные и мягкие сыры - моя слабость.
Спасибо поставщику за это гастрономическое удовольствие :x
Сулугуни просто эталонного вкуса - его мы часто едим и муж, который не один год жил на Кавказе, тоже остался очень доволен!
Молочный, натуральный, без посторонних привкусов и запахов и - оооочень все свежее!
Риккота нежно-творожная, под икру просто супер на бутерброды, да и не только под икру - отлично как нейтральная основа подойдет, вкус деликатный, не перебивает другие продукты и сам по себе замечателен.
20181130_141742-1.jpg

20181130_141709-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Сообщение сонет1971 » 30 ноя 2018, 23:23

Халуми жарила не один раз, знаю что из себя представляет этот сыр. Но то что вы прислали - не то творог не то брынза. Нарезать очень тяжело, чтобы не распался на мелкие кусочки, а если уж получилось кое-как, то растёкся через секунду при жарке. Зачем же так обманывать людей? Вот то что на фотографии и есть Халуми, а то что выдаётся - неизвестно что. Больше заказывать у вас не буду.

сонет1971
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:18
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 дек 2018, 08:38

сонет1971 писал(а):Халуми жарила не один раз, знаю что из себя представляет этот сыр. Но то что вы прислали - не то творог не то брынза. Нарезать очень тяжело, чтобы не распался на мелкие кусочки, а если уж получилось кое-как, то растёкся через секунду при жарке. Зачем же так обманывать людей? Вот то что на фотографии и есть Халуми, а то что выдаётся - неизвестно что. Больше заказывать у вас не буду.

Доброе утро! Это ваше мнение, и несомненно оно заслуживает уважения! Мы все разные, и вкусы у всех разные, и это нормально. Фото всего сыра НЕ из интернета - это фотографии поставщика, они же фигурируют на сайте, и даже знаю, что фотограф, сделавший их, все эти сыры регулярно себе покупает и любит :) Поэтому не вижу тут никакого обмана! А по поводу похожести на брынзу, как пишете вы и еще Участник ранее, попрошу прокомментировать поставщика @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2