FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клюква в сахаре 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение mikheevamg » 11 мар 2018, 09:46

Здравствуйте! Я просто прочитав такие хорошие отзывы, заказала три упаковки клюковки. Пришли. Во первых срок годности 04.2016!!!! Спок хранения 4 месяца! Ужас! Как можно сдать просроченную продукцию! Видимо одной мне не повезло. Больше никогда конечно не закажу. И не кому не советую!пудрой уже не пахнет. Обидно.

Аватара пользователя
mikheevamg
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:49
Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 0

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение mikheevamg » 11 мар 2018, 11:11

Вот такой пришел мне товар! Обидно что потратила деньги!Могли бы вообще ничего не присылать!Я думаю одной мне со сроком годности не повезло? все полетело в мусорку! Хотя может если бы была в вашем городе отдала б обратно Организатору, а так из саратова я. Больше не буду рисковать, и не кому не советую! Надеюсь мой отзыв не удалят
Вложения
neHPthYMvg8.jpg

Аватара пользователя
mikheevamg
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:49
Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 0

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Заря » 11 мар 2018, 15:11

Я тоже на подарки заказывала к 8 марта, по срокам всё нормально, у меня от 12.02.18г.,т.е. клюкве всего месяц, ещё 3 месяца есть для того, чтобы успеть съесть до того, как срок истечет. Меня больше расстроило, что все коробочки, а я их заказывала 5 шт. пришли влажноватыми и липкими, на подарок уже не очень... и если до этого заказывала, и ягодки были все сухие, не слипшиеся, то теперь внутри коробочки комок из слипшихся ягодок. Я-то съем, но вот хотелось именно на подарки. Забрала буквально на 2 день после начала раздачи и тут же сняла упаковку, так как об этом было написано на самом заказе. Но увы, и это не помогло... Капельки влаги были видны в прозрачном окошке. Крестной все-таки подарила самую сохранившуюся коробочку, ей ягодки понравились.
Вложения
P_20180311_151243.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Olivin » 26 мар 2018, 19:57

Состав чудесный - клюква, сахар и крахмал
Никаких вам ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса и т. д. Неужели еще такое бывает? Оказывается да.
Открываю коробочку одним пальцем и высыпаю содержимое. Это вот такие белые шарики небольшого размера.
Изображение
Раскусываю один из них специально для фото. Потом уже я так не делаю, а полностью помещаю шарик в рот.
Внутри находится ягода - свежая, яркая, сочная... и кислая...
Изображение
Рецепторы немного в шоке, но далее поступает сладость от сахарной пудры. Вкусы перемешиваются, кислинка от ягоды нейтрализуется сладким вкусом и в итоге получается нечто очень приятное на вкус, в меру сладкое и совсем не кислое. Мне очень понравилось. Шарики исчезли моментально.
В общем, клюква в сахарной пудре меня приятно удивила хорошим составом и интересными вкусовыми ощущениями. Буду покупать еще и рекомендую попробовать.
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Афина, Seventy, Панацея

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение ЦветочекАленький » 02 апр 2018, 13:44

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а у Вас не принято отвечать на негативные отзывы???

Аватара пользователя
ЦветочекАленький
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 23:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: наталья37

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Olivin » 18 апр 2018, 19:59

ЦветочекАленький писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а у Вас не принято отвечать на негативные отзывы???

К сожалению прокомментировать не могу т.к. ранее закупку вел другой Организатор. За ее работу ответить не могу.
Но сейчас я с удовольствием собираю эту закупку, потому, что сама от нее в восторге. По срокам годности с поставщиком вопрос решен, в случае просрочки- возврат.
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Панацея

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Панацея » 19 апр 2018, 00:43

Отзывы не читала, заказала по совету тех кто брал :) не пожалела :-bd
Нежнятина необыкновенная! Не ожидала такой вкусноты! Ягодка внутри оболочки как живая, ешь и ешь, невозможно остановиться :x
Еще раз убедилась, что вологодские сладости просто невозможно не любить - все у них такое вкусное!
В следующий раз мелочиться не буду, такое надо брать не по коробочке :) и детям куда лучше такие сладости, чем полухимические заморские

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение ЦветочекАленький » 19 апр 2018, 22:16

Olivin писал(а):
ЦветочекАленький писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а у Вас не принято отвечать на негативные отзывы???

К сожалению прокомментировать не могу т.к. ранее закупку вел другой Организатор. За ее работу ответить не могу.
Но сейчас я с удовольствием собираю эту закупку, потому, что сама от нее в восторге. По срокам годности с поставщиком вопрос решен, в случае просрочки- возврат.

Понятно. Спасибо за ответ. Меня просто интересует вопрос- коробки уже мокрые приходили? Т.к до этого брала, все замечательно. А как взяла много- все коробки мокрые были. Обидно очень. Посмотрю что в последнем заказе)

Аватара пользователя
ЦветочекАленький
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 23:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Olivin » 20 апр 2018, 08:59

ЦветочекАленький писал(а):Понятно. Спасибо за ответ. Меня просто интересует вопрос- коробки уже мокрые приходили? Т.к до этого брала, все замечательно. А как взяла много- все коробки мокрые были. Обидно очень. Посмотрю что в последнем заказе)

Сам груз приходит в обрешетке, отсюда и дополнительные тр. расходы, а затем я сразу сдаю на раздачу, думаю все должно быть хорошо.А сейчас еще вышел новый вкус-мяты, теперь сама не дождусь.
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение ЦветочекАленький » 20 апр 2018, 20:14

Olivin писал(а):
ЦветочекАленький писал(а):Понятно. Спасибо за ответ. Меня просто интересует вопрос- коробки уже мокрые приходили? Т.к до этого брала, все замечательно. А как взяла много- все коробки мокрые были. Обидно очень. Посмотрю что в последнем заказе)

Сам груз приходит в обрешетке, отсюда и дополнительные тр. расходы, а затем я сразу сдаю на раздачу, думаю все должно быть хорошо.А сейчас еще вышел новый вкус-мяты, теперь сама не дождусь.

Здравствуйте! По ТР я ничего и не писала, меня волнует то, что мокрые ягоды((( Получила последний свой заказ. Я в очередном расстройстве. Мало того, что все 3 коробки мокрые, так при открытии увидела, что там уже каша :((
Вложения
IMG_20180420_182848.jpg
IMG_20180420_182256.jpg

Аватара пользователя
ЦветочекАленький
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 23:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2