FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клюква в сахаре 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Заря » 04 фев 2018, 20:13

Почитала сначала здесь отзывы, решила заказать 1 коробочку на пробу, и правда, свежая, вкусная. Для дополнения к подарку на 8 марта будет самое то! Да и просто как приятный перекус, с собой можно носить, главное не раздавить. Ягодки целые, лопаются, когда нажимаешь языком по типу икринок...Вкусно, заказала ещё, теперь надо нести этот вкусный и полезный продукт в массы!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Туранга

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение МаринаТлт63 » 05 фев 2018, 20:25

Большое спасибо за такую закупку!!! Клюкву заказывали в середине января, раздача была уже 30. Ягодки от 23 января!!! Все ягодки очень мягкие и сочные! Будем участвовать еще!

МаринаТлт63
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Туранга

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Кантри » 07 фев 2018, 21:39

Добрый вечер. Как и многие сладкоежки, полезные вкусняшки я люблю вдвойне ;) . Поэтому, как только увидела данную закупку, тут же решила попробовать. Только я-то думала, что клюква в сахаре будет типа вяленой или сушеной. А оказалось - она свежая, в хрупкой сахарной корочке-глазури! Причем, натурально - свежая: с даты производства, указанной на коробочке, прошла всего неделя до раздачи. Коробочка симпатичная, небольшая, в ней всего 125гр., будет чудесная альтернатива презентам из шоколада и конфет. На мой вкус приятное сочетание сока из лопающихся на языке горьковато-кислых ягод клюквы и сахарной пудры. Один недостаток - очень хрупкая глазурь: видно, повредилась при транспортировке и осыпалась кусочками с некоторых ягод в коробочку. Но сами ягодки при этом не помялись, поэтому ложечкой все отлично съелось).
Организатору спасибо, все очень понравилось, будем заказывать еще. @};-
Вложения
Клюква.jpg

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Туранга

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Seventy » 15 фев 2018, 12:28

Забрав свой заказ, вскрывая прям как говорится не отходя от кассы ;)) ну очень уже хотелось попробовать, такая ли она вкусная как и пишут ;) Сахарная пудра слегка осыпается. Это хорошо, так как это означает, что продукт свежий, и значит сахарная оболочка будет таять во рту. Большинство шариков с приятной клюквенной кислинкой, сочные, лопаются во рту. А пудра нежно тает на языке. Картофельный крахмал совсем не ощущается. Он играет роль связующего компонента.
Качество ягод на высоте. Хорошие отборные ягоды разных размеров, сочные. Высохших практически не попалось.
Буду заказывать еще :x :-bd
Снимок экрана 2018-02-15 в 12.22.47.png
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение ox71 » 22 фев 2018, 19:15

Второй раз уже заказала, дочка очень просила.Благодарность Организатору! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Ria » 27 фев 2018, 23:31

Заказала одну коробочку на пробу в пост виесто конфет. Результат - иду в следующую закупку )) . Присоединяюсь к предыдущим отзывам, конфеты свежие, пудра тает во рту а потом во рту лопается кисленькая клюква. Слой сахарной пудры достаточно толстенький и я быстро « насластилась» , не смотря на то что клюква кислая. Если честно , у меня вызывали сомнения отзывы о том, что ягоды свежие , без обработки , поэтому заказала только одну коробку на пробу. Каюсь ;;) , была неправа. Организатору спасибо за классную закупку ! Да, я все закупки забираю из Руси, моя коробочка пролежала там почти неделю, все ягоды целенькие , одна к одной. Поэтому думаю, у кого были ломанные и несвежие, это претензия к Вашим раздающим, неаккуратная доставка в пункт.

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Prada » 01 мар 2018, 12:22

Вот и я "подсела" на эти вкуснейшие ягодки ;;) Причём клюкву в первозданном её виде, не переношу вообще, даже не люблю морсы и компоты, но то, что клюква в сахарной пудре меня и подкупило :)) Ну это божественное лакомство, теперь я его так называю :) Кладешь в рот - конфетка, раскусываешь, лопаешь оболочку - в меру кисленькая ягодка! В сочетании друг с другом обалденный десерт! Младшая дочь собирает в тарелке осколки сахарной глазури, старшая уминает вместе со мной все вместе :D Папе пока не достается :)) Заказали ещё, ждем с нетерпением, и будем заказывать вновь обязательно!
Респект Организатору *snegurochka*
38391fcdfa19930e56be4a0b842f.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение Reg65 » 04 мар 2018, 19:53

Получила заказ. ООООчень вкусные ягодки-конфетки! Свежайшие. 5 дней с даты выпуска. Спасибо Организатору за полезное лакомство!
Вложения
P_20180304_194622.jpg

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение ЦветочекАленький » 05 мар 2018, 22:48

А я вот расстроена. Ранее писала отзыв. Ягоды, свежие, сухие. А в этот раз заказала 8 коробочек. И ВСЕ пришли мокрые! Едим конечно и такие, но осадок неприятный остался :(

Аватара пользователя
ЦветочекАленький
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 23:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Клюква в сахарной пудре. Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 06 мар 2018, 10:02

И я очень расстроена :((
Начитавшись отзывов решила заказать, пришло что то странное, слипшееся, поломанное. Даже с трудом достала из коробочки, скорее выковыряла. Больше не буду заказывать.
Вложения
20180306_095006.jpg
20180306_095010.jpg

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2

cron