FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Дашуля10 » 04 янв 2018, 14:33

Июль писал(а):Лично меня очень огорчил состав Помадки! Не знаю я, в каком месте она «Премиум»!
Для сравнение состав помадки производство «Красный Октябрь».
Изображение

Изображение

Кроме того, одна коробка мне пришла насквозь пропитанная маслом... брр

Меня тоже удивил состав помадки" Премиум"!!!!!!

Дашуля10
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Fermata » 09 янв 2018, 08:54

Отзыв по закупке Живой кофе.
Заказ получила накануне НГ, как и обещала Организатор. Качество кофе отличное. А как приятно было получить неожиданный сюрприз в заказе! Спасибо большое.

Fermata
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение valkiriy555 » 16 фев 2018, 20:11

Получили помадку "обыкновенную" ооочень свежие, сливочные, и состав, насколько я помню, не придиралась, значит все ок ;) Спасибо огромное! слопали с наслаждением, в магазине такого свежего продукта не покупала... @};- @};- @};-

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение ленаД » 11 мар 2018, 10:50

Очень хочу поделиться своими впечатления о кофе . Кофе брала на Новый год , 23 февраля и 8 марта и в корзину на день рождение в качестве подарков . Так же дарила родителям и мужу , т к муж гурман кофе и очень тяжело ему угодить . Оценил сразу аромат и крепость . ему очень понравилась. А я любитель латте и капучино .
Ещё хочу о сладком поделиться. Мне очень понравились не приторно сладкие. Сама пробовала.Из сладкого приобрела Биг Ланч , Гумипланет, в пакетах Хот Дог, Челюсти , Мини Бургеры . Брала на детское день рождение(10-11лет) и 8 марта в качестве подарка , т.к. Детей уже ничем не удивишь . А нет ...удивишь . Так как сладости практически все любят . А ещё была сегодня в Авроре мини бургер стоит там за шт 30₽ а тут за 10 шт 71₽
Вложения
IMG_0692.JPG
IMG_0684.JPG
IMG_0685.JPG
IMG_0686.JPG
image.jpg
IMG_0615.JPG
IMG_0681.JPG
:-)


ленаД
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Патрисия » 13 май 2018, 16:11

Вафельный торт "Шоколадница" с фундуком, просто объедение :YMPARTY: Как хорошо, что есть такие вкусные закупки ;)
Вложения
шоколадница.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31574
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Кондитер

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение nndavidova » 17 окт 2018, 09:16

Добрый день вчера получила свой заказ. Спасибо большое, вафли просто волшебные воздушные ,нежные, свежайшие. В магазине ни разу такого не удалось купить, хотя всегда покупаем. .Все упаковочки целые ,не помятые,хоть товар очень хрупкий

nndavidova
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:57
Населенный пункт: Самара ул.Мичурина дом 17 кв.61
Баллы репутации: 2
Понравилось: Кондитер

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 04 мар 2019, 22:46

Добрый вечер! Дорогие Участники закупки, кто уже забрал свой товар и им даволен? Сегодня получила мини бургеры и челюсти мармелад, если так его можно назвать. Если сказать, что я в шоке от них, это ничего не сказать! Что это за пластмасса?!!!! Как ЭТО можно давать детям?! Зачем такую гадасть вообще продают и не говорят, что он деревянный. Что с этим теперь делать? Деньги на ветер!!!!! Впервые я попадают на такую гадость!

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: IrinaStar, хомяк84

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 15 апр 2019, 10:30

ирина0702 писал(а):Добрый вечер! Дорогие Участники закупки, кто уже забрал свой товар и им даволен? Сегодня получила мини бургеры и челюсти мармелад, если так его можно назвать. Если сказать, что я в шоке от них, это ничего не сказать! Что это за пластмасса?!!!! Как ЭТО можно давать детям?! Зачем такую гадасть вообще продают и не говорят, что он деревянный. Что с этим теперь делать? Деньги на ветер!!!!! Впервые я попадают на такую гадость!

Зашла в отзывы, чтобы написать отзыв о Мармеладе... А тут уже все написано) подписываюсь под каждым словом! Мармелад далеко не первой свежести, не разжевать! Ужас! А вкус одних химикатов! Называется, хотела детей порадовать, а пришлось утешать и идти в магазин за нормальным мармеладом!

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38
Понравилось: ирина0702

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2