FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение alinka2000 » 24 дек 2017, 11:39

alinka2000 писал(а):Наконец то получили сладости((( Помадка вся растаявшая, стала бесформенными лепёшками ну это не беда, на вкус никакая, просто сладкая, нет сливочного присущего вкуса, а вот зефир аж потрескался от старости, хрустит противно на зубах. Он от 15 ноября! В магазине свежее продают. Горе - закупка (((. Участники, не заказывайте, ведь в основном детям берём. А Организатору советую закрыть такую закупку!!!
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Кондитер » 24 дек 2017, 12:34

alinka2000 писал(а):
alinka2000 писал(а):Наконец то получили сладости((( Помадка вся растаявшая, стала бесформенными лепёшками ну это не беда, на вкус никакая, просто сладкая, нет сливочного присущего вкуса, а вот зефир аж потрескался от старости, хрустит противно на зубах. Он от 15 ноября! В магазине свежее продают. Горе - закупка (((. Участники, не заказывайте, ведь в основном детям берём. А Организатору советую закрыть такую закупку!!!

Добрый день. Мы помадку сдаём в нормальном состоянии. Фото прикладываю. И не можем нести ответственность за её дальнейшую транспортировку и хранение в тёплом помещении.
По поводу Зефира, срок хранения 4 месяца со дня изготовления.Участница с первым отзывом была в вострорге от зефира, а он был весь из одной партии.
Вложения
ПОМАДКА ФОТО.jpg

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Rbhbkk » 24 дек 2017, 12:42

Спасибо за замечательный мармелад !!!!!!! Дочку еле оттащили , не могу выложить картошку - улетела сразу :-* Так здорово когда на закупках находишь что-то оригинальное , чем действитльно можно ребенка порадовать
Вложения
9.jpg

Rbhbkk
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 07:16
Баллы репутации: 0

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение alinka2000 » 24 дек 2017, 14:04

Кондитер писал(а):
alinka2000 писал(а):
alinka2000 писал(а):Наконец то получили сладости((( Помадка вся растаявшая, стала бесформенными лепёшками ну это не беда, на вкус никакая, просто сладкая, нет сливочного присущего вкуса, а вот зефир аж потрескался от старости, хрустит противно на зубах. Он от 15 ноября! В магазине свежее продают. Горе - закупка (((. Участники, не заказывайте, ведь в основном детям берём. А Организатору советую закрыть такую закупку!!!

Добрый день. Мы помадку сдаём в нормальном состоянии. Фото прикладываю. И не можем нести ответственность за её дальнейшую транспортировку и хранение в тёплом помещении.
По поводу Зефира, срок хранения 4 месяца со дня изготовления.Участница с первым отзывом была в вострорге от зефира, а он был весь из одной партии.



Вы отзывы выше читайте, мы выкладываем то. что получаем. Растаявшую помадку, засохший и потресковшийся зефир. Я такой зефир люблю и всегда покупаю его в Пятёрочке и ни разу не был засохшим. Ну и нууууу. В таких закупках больше не участвую.
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Valentina » 25 дек 2017, 11:30

Кондитер писал(а):Участница с первым отзывом была в вострорге от зефира, а он был весь из одной партии.

Да, зефир, который достался мне, был идеальным, можно сказать :) ни одного потрескавшегося и мягкий и очень вкусный....по поводу одной партии ничего не могу сказать, дату посмотрела, но точно не помню, помню что меня она вполне устроила :)

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Кондитер

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение alinka2000 » 25 дек 2017, 18:38

Valentina писал(а):
Кондитер писал(а):Участница с первым отзывом была в вострорге от зефира, а он был весь из одной партии.

Да, зефир, который достался мне, был идеальным, можно сказать :) ни одного потрескавшегося и мягкий и очень вкусный....по поводу одной партии ничего не могу сказать, дату посмотрела, но точно не помню, помню что меня она вполне устроила :)


у вас на видео белый-ванильный, у меня крем-брюле, вот он то как раз засохший и потресковшийся, про ванильный ничего плохого не говорю.
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Натусёк » 28 дек 2017, 09:29

Всем привет! Тоже оставляю негативный отзыв о помадке! Жирное месиво! На вкус точно не из детства, не помню чтобы в детстве нас кормили конфетами из пальмового масла. Детям такое не дашь, да и сами есть не будем. Жаль выброшенных денег!

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Fluff

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Кондитер » 28 дек 2017, 22:48

Натусёк писал(а):Всем привет! Тоже оставляю негативный отзыв о помадке! Жирное месиво! На вкус точно не из детства, не помню чтобы в детстве нас кормили конфетами из пальмового масла. Детям такое не дашь, да и сами есть не будем. Жаль выброшенных денег!

Помадку весовую больше брать не будем, ни под каким видом.

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Fluff

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Автоледи » 30 дек 2017, 18:27

Добрый вечер.Хочу тоже оставить отзыв по помадке.Хотя тоже пришла помятая, но мои мужички любители этих конфеток уплетали и сказали лучше чем магазинная, в итоге за 4часа от 500гр осталось шт 10 .

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Кондитер » 30 дек 2017, 20:40

Автоледи писал(а):Добрый вечер.Хочу тоже оставить отзыв по помадке.Хотя тоже пришла помятая, но мои мужички любители этих конфеток уплетали и сказали лучше чем магазинная, в итоге за 4часа от 500гр осталось шт 10 .

Спасибо за отзыв.

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2