FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Шоколад на Меду. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Шоколад на Медунеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шоколад на Меду. Отзывы.

Сообщение Galaktika » 07 дек 2017, 17:48

тел. для связи
8 927 2990313

Galaktika
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Шоколад на Меду. Отзывы.

Сообщение Galaktika » 07 дек 2017, 17:56

Вот отзывы с сайта поставщика:
Шоколад На Меду горький 70% какао с Острым перцем 90 грамм
- Спасибо за этот вкус! Очень люблю сочетание сладкого и острого перца. Не сразу ощущаешь перец, но постепенно его вкус проявляется просто замечательно. После остается приятное ощущение свежести.

Шоколад На Меду горький 70% какао без добавок 90 грамм
- Очень вкусный шоколад. Спасибо большое! В новогодние подарки положу, чтоб и остальные узнали об этом прекрасном шоколаде.
- Без добавок. Классика. Всегда лежит в запасе в ящичке рабочего стола для вдохновения. А какой аромат, а вкус! Очень рада, что нашла продукт, от которого давно уже отказалась по причине наличия в составе любого (!) шоколада сахара. Большое Вам спасибо за Вашу работу на благо здоровья людей!
- Уважаемые мастера! Огромное спасибо за Шоколад! Действительно качественный и вкусный продукт! Спасибо за обслуживание, что вникли в мое положение, т.к. набиралось шоколада на месяцев 5-6. Галина, Краснодар
- Это великолепный продукт. Я не подозревала, что шоколад может быть настоящим! До этого мне удавалось купить хороший шоколад , но большинство производителей всё же используют соевый лецитин, из-за этого шоколад приобретает свойства пластилина ( и, конечно же, уже не тает во рту). Этот шоколад вызвал вкусовой восторг. Тем более я радовалась, когда прочитала, кто же его выпускает. Вы большие молодцы! Спасибо!

Шоколад На Меду молочный 46% какао 90 грамм
- Очень вкусный шоколад .мммм…советую

Шоколад На Меду горький 70% какао с Натуральной ванилью 90 грамм
- Самый лучший из всех шоколадок на меду!
- Очень вкусный шоколад! Немножко мягче и нежнее, чем с другими вкусами. Спасибо производителям, что даёте возможность людям, не употребляющим сахар, радовать себя такими сладостями!
- Дарила друзьям в подарок, и ела сама. Всем очень понравился шоколад на меду! А какое разнообразие вкусов! Очень приятно, что покупая мою самый любимый десерт — шоколад, я могу помочь в трудоустройстве людей с особенностями. Вы молодцы!!!
- ... безумно вкусный шоколад! Я не ем сахар, но очень люблю сладкое, для меня это спасение))) Спасибо!
 тел. для связи
8 927 2990313

Galaktika
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Вернуться в Продукты