FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Индийские специи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Ромашечка » 21 мар 2014, 11:16

Огромное спасибо Организатору за такую прекрасную закупку!!!Специи,которые я заказывала великолепного качества, а запах... Вау!!!Отдельное спасибо,Катерине,за прекрасно упакованные стеклянные бутылки (масло),всё доехало в целости и сохранности!!! :-bd Респект и уважуха за ваш кропотливый труд!!! @};- @};- @};- Буду с удовольствием участвовать в ваших закупках! :D

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение смурфета1b » 01 апр 2014, 22:35

Спасибо за закупку.специи суперские !!!!!!!!!!!!!!!!!!!вкус просто вау!!!!!!!!!!!1плов пальчики оближешь!да и все блюда с этими приправами вкуснячие!гости всегда спрашивают где приправки покупаю? :-* шашлык мариновали недавно просто в карри с уксусом и луком!мммммммммммммм......какой был шашлычек....гости были в восторге!какой аромат...какой вкус!всем советую эту закупку!приправы тут самые суперские!я все закупки испробовала с приправами с этими нет сравнения!самые ароматные и вкусные!

Аватара пользователя
смурфета1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение sovenok05 » 28 июн 2014, 14:07

Добрый день! Тоже хочется оставить свой отзыв, поэтому долго искала форум. Все очень понравилось, тем более за такую цену, специи суперские, аромат сильный, в деле еще не пробовала. У чая понравилась упаковка Спасибо большое за закупку!
С уважением, Юля!


Аватара пользователя
sovenok05
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Elvira » 29 окт 2014, 15:27

вот такую красоту я заказала images/lots/thumb/b9789442ea422d8f161b8fb5cf26a756.jpg , мечтала давно :x ;;), ! Хотелось такую основательную, каменную. Я супер-пупер довольна :D !!!!Растирает все прекрасно, вобще без усилий.Сама она отполированная а внутри шершавая , поэтому ну ооочень легко размалывать. Я и муж любители всяких разных специй, молола все в кофемолке сама , но ведь известно что в ступке лучше, выделяется много эфирных масел и специи становятся более ароматными.
Изображение Изображение Изображение
Специи тоже заказала в этой закупке ;)
@};- @};- @};- спасибо

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Ольга81 » 02 авг 2015, 23:55

Получила закупку и расстроилась- бадьян ужасный-какой-то чёрный, запах аниса практически не ощутим, весь ломаный, как будто на складе лет 10 валялся. До этого заказывала-такого не было. Карина, сообщите пожалуйста поставщику. А вот сельдерей листовой чистый.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение бато красавчик » 05 авг 2015, 09:24

Брала рис басмати в расфасовке 5 кг.Очень,очень вкусный,никакого сравнения с тем,что продают в супермаркетах.Я давняя поклонница этого сорта,ну если басмати агроальянс еще можно есть,то всякие "дон густо"..лежал рис рядом с басмати :D Берите без сомнений.Зернышки в готовом виде практически 1 см,рассыпаются и замечательно ароматные)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Актриса » 11 авг 2015, 23:17

Закупка очень нравится. Заказываю часто, в основном специи. Качество не подводило ни разу.
В этот раз взяла и масла. На картинке одно, приехало другое. Масло тыквы - оказалась смесью масел, добавили подсолнечниковое рафинированное (((. Масло льняное тоже разбавили им. Жаль очень. Девочки, имейте ввиду при заказах.

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Pulhra » 05 фев 2016, 23:22

Добрый вечер! Спасибо за закупку! - ароматы и вкусы восхитительны! Единственное - очень расстроила ваниль: по размеру стручок приличный, но из-за нарушеной целостности упаковки запах приглушенный :(

Pulhra
Знаток SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Dasher » 05 мар 2016, 13:24

Заказывала в этой закупке Арахисв соусе Том Ям и Арахис в васаби, очень вкусные орешки, острые (если не любите острое, лучше не заказывайте), в составе никаких консервантов нет, но для тех, кто следит за фигурой, учитывайте, что в составе есть сахар. Я тем не менее перекусываю ими вечером, когда хочется чего-нибудь погрызть. Орешки в удобной жестяной баночке с пластиковой крышкой, герметично закрываются, один только минус - заканчиваются быстро :)

Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27438
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Limra » 30 мар 2016, 00:39

Заказывала для мельницы "Смесь 5 перцев", состоит из пяти видов перца: черный, белый, зеленый, розовый и душистый. В упаковке горошки хорошего качества, редко можно увидеть какой-то сломанный или не качественный. И при этом нет какого-то большинства одних, всех в достаточном количестве. А какой аромат исходит от свежемолотого перца, это просто не передать словами, сразу чувствуется запах очень вкусных и ароматных специй. Эта смесь перца прекрасно подходит к любым блюдам. Я постоянно её добавляю при готовке. У меня она занимает первое место среди приправ. :)
Вложения
7f7324d85afee5d77506d7c752a1ea3e.jpeg
7f7324d85afee5d77506d7c752a1ea3e.jpeg (25.27 Кб) Просмотров: 1773

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2