FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Индийские специи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение eak1 » 10 май 2013, 22:29

999347.jpg
Брала в закупке тростниковый сахар. Ждала кусочки-комочки, а получила что-то "загадочное": пастообразную массу :-o :-? . Содержимое пакета - уваренный сок сахарного тростника (индийский нерафинированный сахар), очень, просто приторно сладкий с легким ароматом меда. Да и консистенция напоминает засахарившийся мед :D Теперь экспериментируем, добавляем в каши, выпечку... необычно
999348.jpg

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение jdem2011 » 03 июл 2013, 17:07

тоже напишу , брала пасту РЭД .. супер , чистит вся семья .. заказали еще . очень рекомендую

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение mashkaa » 14 окт 2013, 21:54

Заказывала перец черный молотый и хмели-сунели. Запах обалденный. Спасибо за закупку :-bd

mashkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Karina » 18 фев 2014, 16:30

lagri писал(а):а приправу для рыбы кто- нибудь заказывал? мне острое нельзя, вот сомневаюсь. брать или не брать...? =)

Если острое нельзя, то приправу лучше не добавлять. ;;)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 фев 2014, 01:13

Karina писал(а):
lagri писал(а):а приправу для рыбы кто- нибудь заказывал? мне острое нельзя, вот сомневаюсь. брать или не брать...? =)

Если острое нельзя, то приправу лучше не добавлять. ;;)

Но ведь есть масса неострых приправ. Особенно рыбных. Надежнее будет, конечно, купить отдельные травки и самой смешать. Но вполне может оказаться, что и в готовой приправе не будет ничего острого.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Бусинка333 » 22 фев 2014, 22:11

Я в восторге от приправ. Брала кумин (зира), кардамон, шафран, гарам масала, паприка-все очень ароматные, даже близко не сравнить с магазинными. Хочу выделить паприку, видела по телевизору, что самая лучшая-это Испанская и она оказалась в этой закупке. Очень-очень вкусная, я такую еще не встречала, хотя пробовала много, запах прям копченый перчик, даже по консистенции не сравнить с магазинной. И цена отличная и пришла быстро. Ням-ням. Спасибо @};-

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Звезда111 » 25 фев 2014, 22:27

Бусинка333 писал(а):Я в восторге от приправ. Брала кумин (зира), кардамон, шафран, гарам масала, паприка-все очень ароматные, даже близко не сравнить с магазинными. Хочу выделить паприку, видела по телевизору, что самая лучшая-это Испанская и она оказалась в этой закупке. Очень-очень вкусная, я такую еще не встречала, хотя пробовала много, запах прям копченый перчик, даже по консистенции не сравнить с магазинной. И цена отличная и пришла быстро. Ням-ням. Спасибо @};-


+1

Сомневалась во всех отзывах по поводу такого хваленого качества. Но сегодня получила приправы-это что-то! Даже в машине, и это в нескольких пакетах, запах был обалденный. Даже не верится, что такая разница в качестве и в магазине такую дрянь продают... Спасибо большое Организатору! @};- :x

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение bevag » 02 мар 2014, 13:15

Спасибо большое Организатору за вкусные специи!!! :) @};- @};- @};- Даже по улице шла и из пакета исходил такой аромат, прибежала домой и сразу их пустила в дело :D Очень ароматные, с магазином не сравнить. Брала перец лимонный, карри мадрас не острый, Листья каффрского лайма Cock (добавляла в мясо при тушении) , Соль Чёрная Kala Namak (мне понравилась в салате), Смесь Цветная (развес.) - первым блюдам придает вкусность :D , Приправа для корейского салата , Чай зеленый с розмарином, мятой и лавандой (Чёрный Дракон) ( вкусный чай - меня почему-то от него в сон клонило :D ), Капучино шоколадный Aristocrat (так себе напиток, на какао похож), Нут коричневый сушеный (еще не готовила пока). Буду еще много чего пробовать! Спасибо большое за отличную работу, Karina!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Elena6375 » 12 мар 2014, 16:54

Уважаемый Организатор, подскажите, когда планируете начать сбор следующей закупки? Очень понравилась гречневая мука, в магазинах такой нет, а хотелось бы купить еще! Ну и прочими вкусностями себя побаловать ;;)
Последний раз редактировалось Elena6375 12 мар 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Синеглазка88 » 21 мар 2014, 08:31

DSC_1259.JPG
DSC_1259.JPG (9.06 Кб) Просмотров: 1510
Заказывали Масло тыквы, в аптеке очень дорогое, используем в лечебных целях, спасибо Организатору)))

Аватара пользователя
Синеглазка88
Живу SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:49
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2