FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Индийские специи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Индийские специи. Отзывы

Сообщение Лика981 » 07 янв 2023, 00:05

Здравствуйте! Очень люблю эту закупку, заказываю перец разных видов, специи, а из последнего заказа особенно понравился мускатный орех целый. Когда забирала из пункта - девушка, выдающая заказы сказала, что весь день просто наслаждалась запахами специй, хоть и упаковано все очень хорошо. Спасибо Организаторам @};-
Вложения
1673035002588.jpg

Лика981
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:49
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: махоня12

Re: Индийские специи. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 31 дек 2023, 01:16

Я свой заказ сделала 26ноября,уже второй ,если не третий раз,стоп,а у меня все Новый заказ стоит.месяц с лишним ни каких продвижения,почему? Ну если нет товара,то просто напишите отказ,я закажу в другом месте.я конечно удалю,и постараюсь у вас больше заказы ни делать.не ответственно относитесь к своим покупателям.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Индийские специи. Отзывы

Сообщение Seventy » 31 дек 2023, 12:42

Аля1982 писал(а):Я свой заказ сделала 26ноября,уже второй ,если не третий раз,стоп,а у меня все Новый заказ стоит.месяц с лишним ни каких продвижения,почему? Ну если нет товара,то просто напишите отказ,я закажу в другом месте.я конечно удалю,и постараюсь у вас больше заказы ни делать.не ответственно относитесь к своим покупателям.

Добрый день . Каталоги отредактированы по наличию поставщика, возможно когда мы делаем заказ данного товара уже не оказывается на складе, так как у поставщика очень подвижный склад .
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11211
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2