FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 266неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Карамела » 12 фев 2021, 00:26

Мариина Юрьевна писал(а):Добрый день, дорогие Участники.
Хочу поделиться впечатлениями по закупке.
Заказывала воблу вяленую.
Рыбные снеки + новинки /
Вобла вяленая крупная

Вобла пришла сырая. облитая маслом для блеска.
Чешуя частично отсутствует на рыбе. По крупности трудно судить, обычная вобла. Икры никакой нет. рыба вся тощая)))
Фото на сайте и фактически присланная рыба небо и земля. Надеюсь, что засол окажется хороши. Пока повесили сушить.. Так как практически сырую рыбу(мокрую) у нас в семье не любят. Ждали вяленую. Хотя можно поспорить по степени вяленности.. Просто хотелось бы честных фото. Если бы я увидела реальные фото , то такую рыбу я бы ни за что не заказала. Буду теперь умней. Если бы рыба была реально вяленная, то бы по весу было бы на пару рыбок побольше. А так вместо 1000 гр. пришло 975 гр. Мелок, но впечатление не очень от этой покупки. Надеюсь кому то повезло больше, чем нам. В дополнение сообщаю. Воблу попробовали, засол ужасный. гольная соль, до горечи. Вероятно будем вымачивать.. чтоб потом снова подсушить. В таком виде есть нельзя(((( :((

Здравствуйте. Получила ответ по Вашему отзыву от поставщика.
Сырая вобла показалась скорее всего потому, что хранится эта рыба в холодильных складах. Правильно сделали, что подвесили сушить. Рыба приобреталась как вяленая, поставщик ее сам не отрабатывает. Внешний вид воблы должен соответствовать фотографиям, если чешуя где то и отсутствует на вкус рыбы это никак не влияет.
По весу: 25 грамм вполне допустимая погрешность, так как усушку и утряску никто не отменял. Влага все-равно присутствует и в вяленом виде. Это же не сушеная рыба. И еще, рыба все же не крупа и очень трудно достичь идеального веса в 1 кг. Если бы каждая рыбка весила по 200 г ровно, то не было бы расхождений +~ 50 г . В одних это 970, в другой упаковке может быть 1020 грамм.
По поводу икры. Есть позиция с икрой, вы брали без икры, поэтому ее там и не было. И маслом конечно же рыбу никто не обливал.
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Карамела » 12 фев 2021, 00:36

Мариина Юрьевна писал(а):Добрый день, дорогие Участники.
Получила заказ
Рыбные снеки + новинки/
Соломка семги солено сушеная 500 г

В упаковке много палочек. Вкус не плохой. Хотя это не из целых кусочков рыбы сделано.. а прессованного фарша. Но вот то что это семга берут сомнения. Конечно я не эксперт, но цвет палочек ядовито красно-оранжевого цвета.
Вот нас терзают сомнения. Не станем , как морковки после поедания таких вкусняшек? Детям боимся давать.
Главное, что я купила эти палочки для варки корейских супов с морской капустой.
Отварила одну и получила палочку в оранжевом бульоне.. типа сока ЮППИ из времен дремучих 90,
Суп варить конечно теперь точно не буду. Лучше буду покупать свежемороженную семгу , однозначно. Цена у палочек не дешевая 600 руб за кг. А в результате получили сомнительный продукт. Возможно я отнеслась предвзято. Но за эти деньги ожидала качество, Больше не стану покупать кота в мешке. А вы решайте сами. Возможно кому то такое качество в самый раз.


И еще один ответ от поставщика.
В описаниях товара палочки семги так и написано открытым текстом, что это фарш, а палочки из настоящего филе семги стоило бы порядка 3000 руб. Только закупка сырья из этой рыбы составит 650-750 руб за килограмм, а представьте его ещё надо обработать и завялить. В готовом виде масса сырья уменьшится в 4 раза.

Супы варить из фарша, не самая лучшая затея. Этот продукт, прежде всего, является как закуска для пива. Мы сами не производители, и как эти палочки будут себя вести в горячем бульоне не берёмся отвечать, это все же продукт готовый для употребления.
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Murka » 16 фев 2021, 21:26

Заказывала стружку кальмара со вкусом краба. Пришли свежие вкусные. Ещё заказывала соломку из воблы-не понравилось вообще. Сильно солёная и вся в костях.

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Menika » 25 фев 2021, 18:06

Заказывала Полукольца кальмара. Свежие, вкусные, очень быстро они у нас ушли, а вот Сыр "Коса" копченый (4 шт в пак) не понравился совсем, липучая структура, соленый очень, но здесь уже на вкус и цвет...
Благодарю Организатора за вкусную закупку и работу, обязательно придем еще @};- .
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение MilanaLynx » 06 мар 2021, 20:15

Заказывала орехи соленые в кокосовой глазури цветные не очень понравились , слишком много ароматизатора, наверное слишком свежие :) понравились орешки в обсыпке сыр сёмга, очень понравились!Ну и со вкусом холодца тоже отличные!
Вложения
IMG_20210306_201403.jpg

Аватара пользователя
MilanaLynx
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 16:38
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 11
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение жешка » 15 мар 2021, 11:29

Murka писал(а):Заказывала стружку кальмара со вкусом краба. Пришли свежие вкусные. Ещё заказывала соломку из воблы-не понравилось вообще. Сильно солёная и вся в костях.

Вот и у меня соломка воблы лежит, есть вообще невозможно, одни кости. Уж муж на что у меня "непривередливый" в плане костей, и то отказался :-S

жешка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 15:25
Баллы репутации: 1
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение irinasmn » 06 апр 2021, 01:05

Всем привет! Уже второй раз берем "Сом солено сушеный по 500 г", соломка жирненькая, мягкая, хорошо жуется, в меру соленая, идеально!!! Рекомендую!!!

Аватара пользователя
irinasmn
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 май 2019, 18:46
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 3
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 07 май 2021, 10:59

Новый сезон вкусняшек открыт! Приобрела здесь наши любимые стружка кальмара солено сушеная, фисташки и арахис жареный соленый. Всё очень свежее и вкусное :D!, ум отъешь какая вкуснятина и свежатина, кальмары, как всегда на высоте, аж сладкие! и орехи просто ням-ням, с таким удовольствием всё это трескается!! Организатору огромное спасибо за закупку и суперские закуски :-bd! Люблю эту закупку!
Вложения
IMG_20210414_180736.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение ironi4naya » 05 июн 2021, 02:51

Добрый день! заказывала чипсы из курицы, очень вкусные и свежие, мягонькие, я люблю более сухие, подвялила несколько дней в холодильнике и стало то что мне надо. Соли не очень много. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
ironi4naya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 19 июн 2021, 21:45

Чипсы горбуши вяленые 500 г из последней закупки получила сегодня, у всех кто заказывал рыбные чипсы этикетки нет? Оторвана

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2