FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 266неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение анастасcc » 11 сен 2017, 18:59

Икра минтая очень понравилась, свежая, соль в норме, Спасибо большое! Рекомендую!!!

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Искорка » 28 сен 2017, 21:21

Всем доброго вечера! :)
На этот раз заказывала Стружка кальмара по шанхайски и Арахис жареный в глазури со вкусом Васаби.
Кальмарчик восхитительный, мягкий, не резиновый, и перчику в меру. На мой вкус супер :-bd.
А вот арахис понравился моему мужу, я его есть не смогла :D
Очень острый, любителям поострее понравится :)
Все как всегда супер свежее и хорошо упакованное :-bd
Катюше спасибо за закупку @};-
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение анастасcc » 27 окт 2017, 21:30

Пятачки осьминога с перцем понравились, по вкусу похожи на кольца кальмаров только острые - с перцем. Вкус сладковатый, хотя в составе сахара нет (очень надеюсь на это, потому что сахар мне нельзя). Что касается колбасок из рыбной икры - они ну очень на любителя. Вкус специфический. На самом деле они не из икры, а из чего-то измельченного от рыбы... и очень соленые. По мне лучше выбрать икру минтая.

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Antuanetta » 29 окт 2017, 17:47

2.jpg

Понравились орешки с сыром :)

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение kev » 22 ноя 2017, 08:30

Не могу не оставить свой отзыв, потому как очень довольна этой закупкой. Вчера получила свой заказ. Все свежее, вкусное. Заказывала арахис соленый, так вот, в другой закупке как-то делала заказ и получила сплошное разочарование: он был сильно пересолен, с затхлым запахом и прогорклый. А в этой закупке ну просто супер: свежий, в меру соленый. Корюшка вообще супер, нет слов, такая вкусная, за уши не оттащишь! Тоже в меру соленая, свежая и в меру сушеная (не мокрая, но и не пересушенная). Мои уж насколько рыбу не любят, но эту попробовали и оценили. Такое же хорошее качество и янтарной рыбки с перцем. Заказывала два вида (кусочками и филе). Тоже очень понравилось и на соль, и перец в меру. Одним словом, огромное спасибо Организатору за такую вкусную закупку!!! Респект Организатору и + в репутацию!... Теперь за рыбкой и вкусными соленостями только сюда.

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Karina » 01 дек 2017, 09:44

Всем привет! Я заказала Новинку-ореховую смесь.Это идеальное лакомство -вкусно и очень полезно. В состав входит: кешью, грецкий орех, арахис, миндаль, лесной орех и изюм двух видов. Все очень свежее, чистенькое. Хочу отметить грецкий орех, его там много и он не горчит, а наоборот-сладкий. Одним словом, вкуснятина. Идеально для перекуса :-bd Детям тоже пришлось по вкусу. К сожалению, фото реального нет, съели очень быстро :) Изображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Latisha

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение lapylja2003 » 06 дек 2017, 08:27

Хочется поблагодарить Организатора за такую чудесную закупку!!!Заказывала арахис в глазури со вкусом креветки,ржаные гренки со вкусом чеснока,все свежее,хрустящее.Отдельно хочу отметить фисташки,брала в упаковке 1 кг,это что-то невероятное,закрытых практически нет,вкус оооочень приятный!!!!я теперь ваш постоянный клиент,спасибо!!!! ;)

lapylja2003
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:18
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение анастасcc » 11 дек 2017, 19:33

Новый продукт "Осьминог пятачки Фишмания" - это вкусно! и полезно, почти чистый белок. В меру соленые. Рекомендую. А вот икра минтая разочаровывает в последних закупках, такое впечатление, что сгребают остатки: куски не ровные, много несъедобного мусора. Раньше прям как картинка была, а сейчас не айс и вкус горчит. Будем надеяться, это случайность, очень уж она полюбилась

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение snegana » 12 дек 2017, 21:57

Заказала второй раз фисташки премиум. Фисташки обалденые, оторваться не возможно...Фисташками крупные, все открытые и очень свежие. Спасибо большое Организатору!

snegana
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение natalihcka » 13 дек 2017, 21:33

Заказывала сыр копченый пряди и охотничий,первый вкусный,свежий,а вот охотничий-скользкий,вонючий,мне показалось,что он тухлый и кушать его нельзя.Паутинка кальмара как всегда очень вкусная.

natalihcka
Гуру SP
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:26
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2