FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 266неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение inozemceva » 01 фев 2019, 13:38

Брала в первый раз в этой закупке, я расстроена , орехи были просто в пакете , без всякого срока годности, жесткие очень, брала еще мясо вяленые говядины, один пакет нормальный, второй нарушен вакуум, такое уже есть нельзя, выбрасила в мусор.

Аватара пользователя
inozemceva
Живу SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Лера0905 » 02 фев 2019, 16:52

Хочу написать свой положительный отзыв. Принимала участие во второй раз подряд, так как из первой закупки все очень понравилось заказывали мясо Кольмара со вкусом краба и арахис глазури со вкусом бекона. В этот раз заказывала кольца кальмара и арахис со вкусом микс и опять бекон фирмы сильвер, но вот микс на упаковке другой марки, бекон в обычном пакете но все вкусное. Переживала что за 5 дней доставки в пункт Кольмар испортится но все доехало свежее. В предыдущем отзыве написано что упаковано в обычный пакет можно заказать килограмм и будет к вам с датой и в упаковке. Срок на моем миксе до 10.2019. Спасибо Организатору за вкусную закупку, будем ещё заказывать опять что-то новенькое

Лера0905
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 26

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 02 фев 2019, 17:37

Напишу отзыв о палочках тараньки с перцем. Палочки симпатичные, ровные, не мокрые, приятный запах. Вкус.... Я много раз покупала разные виды рыбных снеков и каждый раз меня бесило, что они сладкие. Зачем в соленую рыбу добавлять сахар, что за извращение?! Внимательно читала описание, искала, чтобы в составе не было сахара, наконец нашла: "Состав: минтай сушеный, соль, перец", ура. Пробую - они СЛАДКИЕ!!!! Да что ж такое, найти бы автора этого рецепта и настучать ему по кумполу.
И еще один огромный минус - постоянно попадаются молотые плавники, они прям равномерно размазаны по всему рыбному фаршу, царапают язык, приходится осторожно жевать и выплевывать их.
Вот если бы не сладкий вкус и не огрызки плавников, весь пакет слопался бы за один присест, рыбка очень вкусная, остренькая.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Karina, Эвелина Ш

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Karina » 02 фев 2019, 17:41

inozemceva писал(а):Брала в первый раз в этой закупке, я расстроена , орехи были просто в пакете , без всякого срока годности, жесткие очень, брала еще мясо вяленые говядины, один пакет нормальный, второй нарушен вакуум, такое уже есть нельзя, выбрасила в мусор.

Здравствуйте. Вы взяли 500 грамм, поэтому в пакете. Если бы взяли целую упаковку, то была бы этикетка поставщика. В условиях подробно написано, как происходит развес.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение upa14 » 01 апр 2019, 21:09

Здравствуйте. Брала гренки чесночные и с красной икрой. Чесночные очень нравятся, беру второй раз, а с красной икрой, почти невозможно есть. Очень много вкусовой добавки, жирные и сильно солёные.. даже с пивом много не съешь. До этого брала житницкие с красной икрой, они суперские, всего в меру, но их почему то уже нет...

upa14
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:05
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 4

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение valiapan » 06 апр 2019, 16:02

Брала сёмгу соломка солено-сушенную. Стоит дорого. Крашенная. Съели по одной соломка, час не могли отмыть руки и рты. Очень стойкая краска. Маме стало нехорошо. Рвёт. Не берите, ни в коем случае. Думаю, выбросить в мусор, вернуть через Организатора поставщикам или отнести в Роспотребнадзор?

valiapan
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:01
Населенный пункт: cамарский
Баллы репутации: 2
Понравилось: Агония

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 06 апр 2019, 16:19

Янтарная рыбка с перцем филе, понравилась - в меру соленая, мягкая, приятный запах, адекватный вкус- не переслащеная, без подозрительных ароматизаторов и специй. Перца особо не почувствовали, так, чуть остренькая.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Olivin » 26 апр 2019, 13:17

Хочу рассказать о Гренках пшеничных.
Расфасованы они в фальгированный пакет, где написан и производитель и вес и сроки изготовления. Отмечу, что гренки очень свежие, вкусные.
Все в меру. Спасибо за закупку!
ИзображениеИзображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Karina

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Сканди19 » 04 май 2019, 22:52

Постоянно беру арахис солёный и всегда очень нравился, а в последней закупке практически не солёный. В какой то из закупок брала и был сильно солёный, вот бы найти её, заказать и перемешать с этим и самое то будет)))

Сканди19
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение giv » 06 май 2019, 17:27

Девочки, всем привет. Я так люблю любую икру..))) увидела тут - Икра вяленая Икра пикши вяленая 500 г. Так обрадовалась, наконец-то не надо покупать вяленую рыбу из-за икры)) Думала, как объемся! Но это был ужас. Есть ее невозможно. Попробовали все. Я могу есть ее любую, но тут даже я не смогла...Это гадость...В составе написано что икра...но по мне-одна химия! Мне кажется она ненастоящая-имитированная-голая соль и вкус-даже не передать....Вообщем ничего общего с икрой нет..Деньги на ветер...фото этой икры могу скинуть...

giv
Начинающий SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2