FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 266неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 25 апр 2020, 12:00

Впервые заказала Сушеное манго - оооочень вкусное, понравилось всей семье! Пробовали и в сухом виде есть и замачивали в горячей воде - понравилось больше именно в сухом виде, оно потверже, но жуется лучше, чем распаренное. буду обязательно заказывать ещё. Организатору спасибо за закупку!
Фишмания - Манго сушеное, 1 кг.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Лёлька84 » 27 апр 2020, 14:24

Получила сегодня мясные чипсы из курицы.
Переживала, что они будут скорее вялеными (люблю посуше ;) ), но нет.
И не жесткие и не мягкие, средние.
Очень-очень вкусные.
Прям оторваться сложно, рука так и тянется к пакету.
По соли норм, за счет горчицы в посолочной смеси, на выдохе приятная острота.
Рекомендую.

P.S. Надо еще говядину для сравнения заказать на следующий выкуп. :-?

Изображение

Аватара пользователя
Лёлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 04 май 2020, 08:53

Заказывала Гренки ржаные со вкусом аджики и в этот раз я осталась не довольна сроком годности - как и участнице ТЕлена1986, оставившей отзыв ранее, мне пришел товар с датой изготовления 16 февраля 2020, срок годности товара 90 суток, то есть истекает он 16 мая, до которого осталась совсем немного. Теперь думаю заказывать еще или нет, может в следующий раз положат совсем просроченные.
Фишмания - Гренки ржаные со вкусом аджики.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Анастасия26 » 20 май 2020, 20:06

Постоянно заказываю в этой закупке "японскую смесь" и янтарную рыбку с перцем. Очень вкусно. Сроки годности всегда в норме.
Ещё брала гренки. Муж в восторге.
Закупка быстрая :)
Организатор умничка. Спасибо большое @};-

Аватара пользователя
Анастасия26
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 01:16
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Татуська » 20 июн 2020, 20:50

Спасибо за Закупку! @};- гренки с чесноком моя любовь, смесь арахиса в глазури вкусная ядреная :D рыбка тоже хороша. Будем заказывать еще
Улыбайтесь - и у вас будут друзья, хмурьтесь - и у вас будут морщины


Аватара пользователя
Татуська
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Феличита » 30 июн 2020, 09:59

Брала Паутинка рыбная со вкусом лосося. Очень вкусная закусочка! Спасибо Организатору за качественное ведение закупки! @};-
ab5688d06e9cb91900f164739a0d.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение спнл » 23 июл 2020, 12:40

Здравствуйте. Отзыв у меня будет негативный. Начитавшись отзывов, заказала продукцию сначала в одной, потом, не дожидаясь, еще в одной закупке. И зря!! Закупка просто отвратительная!! Сплошной обман, одна просрочка и антисанитария!!
В описании указан вес 500гр, в отзывах фото в вакумной упаковке. Я на это и расчитывала. Что в итоге я получила: только чипсы из горбуши с исходящим сроком годности в вакууме. Вся остальная продукция вскрыта, и, типа, отвешена. Причем с толстенной упаковкой везде недовес. И, где санитария!! В описании нигде не указано, что продукция приходит по килограмму и будет разделена!!
Кто не хочет отравиться, не советую учавствовать в данной закупке!! Я хочу учавствовать в качественной закупке, а не чтоб, предлагали туфту. Да еще без возможности сдать всю эту просрочку и антисанитарию обратно!!
Вложения
20200709_172158.jpg
Царский полосатик сушеный, пакет вскрыт и недовешен. Этикетка вроде есть, и вроде срок годности в порядке. Но веры нет совсем.

Янтарная рыбка с перцем кусочками, пакет вскрыт и недовешен. Этикетки нет вообще, получается только по фото с описания можно определить, что это. По сроку годности вообще ничего не известно.

Полукольца кальмара вообще переупакованы в целофановый пакет и замотан скотчем!! Опять же, недовес!!
20200722_193924.jpg
Кальмар стружка со вкусом краба просрочено уже месяц (в 30-ти градусную жару считать за срок годности 18 месяцев не целесообразно). Пакет толстенный вскрыт, недовес.
20200722_194056.jpg
Чипсы из горбуши с исходящим сроком годности в вакууме!

Аватара пользователя
спнл
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Карамела » 27 июл 2020, 00:17

спнл писал(а):Здравствуйте. Отзыв у меня будет негативный. Начитавшись отзывов, заказала продукцию сначала в одной, потом, не дожидаясь, еще в одной закупке. И зря!! Закупка просто отвратительная!! Сплошной обман, одна просрочка и антисанитария!!
В описании указан вес 500гр, в отзывах фото в вакумной упаковке. Я на это и расчитывала. Что в итоге я получила: только чипсы из горбуши с исходящим сроком годности в вакууме. Вся остальная продукция вскрыта, и, типа, отвешена. Причем с толстенной упаковкой везде недовес. И, где санитария!! В описании нигде не указано, что продукция приходит по килограмму и будет разделена!!
Кто не хочет отравиться, не советую учавствовать в данной закупке!! Я хочу учавствовать в качественной закупке, а не чтоб, предлагали туфту. Да еще без возможности сдать всю эту просрочку и антисанитарию обратно!!

Здравствуйте, Наталья Леонидовна.
Сожалею, что Ваши ожидания не были оправданы...
Но в свою защиту хочу сказать, что закупку я провожу не первый месяц и вся продукция приходит свежая.
Сама неоднократно заказывала себе, а также есть Участники, которые участвуют в ней постоянно.
Взвешиваю все сама, в перчатках и шапке - понимая, что это продукты.
В описании указала какая именно продукция приходит в фасовке по 1 кг., чтобы не возникало вопросов.
По поводу недовеса очень удивлена, :-\ т.к. приходит ровно 1 кг. Если толстая упаковка, то ее вес не учитываю при фасовке.
Подводя итог, хочу сообщить, что, к сожалению, Вы правы - принять товар я не могу, но могу сделать скидку на следующий заказ, если Вы все же останетесь участником. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Танчита841b » 10 авг 2020, 21:09

Арахис жареный соленый,500гр-вкусный, зажаристый, очень понравился!

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Карамела

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Танчита841b » 20 сен 2020, 20:14

Танчита841b писал(а):Арахис жареный соленый,500гр-вкусный, зажаристый, очень понравился!


А вот заказала два раза по 0,5кг, как чуяла :D , чтобы было как в 1ый раз, но пришла упаковка одна целая в 1кг, немного не то. Не совсем зажаристый, не идет.Хочу как был в 1ой закупке :))

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Карамела

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2