FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Омега -это специи

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Омега -это специи 4активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Омега -это специи

Сообщение Iskra » 16 ноя 2017, 18:26

Всем привет!
Буду благодарна за каждый отзыв
Изображение

Жмите сердечко! если Вам понравилось или пишите, что не понравилось.
Для новых заказов

За подробный отзыв с реальными фото, с меня скидка - 2 % в любой моей закупке! (просто напишите в комментарии к заказу - Отзыв в Омега-специи)

Уважаемые Участники! хочу предложить Вам конкурс (принять участие может любой Участник, независимо от того в какой закупке Омега-специи участвовал)

Оставляйте Ваши отзывы или рецепты приготовления блюд Изображение, с использование Омега-специй или может быть Вам захочется как-то по иному выразить свои чувства- приветствуется любое выражение эмоций!

Голосование будет максимально прозрачным-будем считать по сердечкам,Изображение на которые ВЫ-Участники будете, нажимать выражая свое отношение к оставленной записи (мне тоже можно сердечко нажимать-буду признательна :x)

Первого ПОБЕДИТЕЛЯ поздравим к празднику 14 февраля 2018 года!Изображение
а призом станет большая пачка (150 гр) специй, на выбор :
Изображение или Изображение

Сделаем Наши Отзывы самыми вкусными и полезными! Изображение
Последний раз редактировалось Iskra 20 дек 2017, 11:39, всего редактировалось 8 раз(а).
Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим

Iskra
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Омега -это специи

Сообщение дубравушка » 01 дек 2017, 07:48

Добрый день, хочу сказать Организатору огромное спасибо за такую хорошую закупку @};- Брала много всего, печеньки свежие,вкусные, приправа ароматная.Понравилось все :-bd обязательно буду заказывать еще *christmas_applause*

дубравушка
Знаток SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Iskra

Сообщение Iskra » 20 дек 2017, 10:52

дубравушка писал(а):Добрый день, хочу сказать Организатору огромное спасибо за такую хорошую закупку @};- Брала много всего, печеньки свежие,вкусные, приправа ароматная.Понравилось все :-bd обязательно буду заказывать еще *christmas_applause*

Спасибо! :x от меня подарочек за первый отзыв!
Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим

Iskra
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение olga1630 » 26 дек 2017, 15:07

Да действительно, качество отменное, а цена просто сказка!!! Много чего брала (специи, чай, паштет, кисель и тд) всем очень довольна. Организатору огромное спасибо за такую замечательную закупочку и с Наступающим Новым годом!!!!Буду участвовать ещё и ещё!!!!

olga1630
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 52
Понравилось: Iskra, ксю33

Сообщение Iskra » 28 дек 2017, 14:49

olga1630 писал(а):Да действительно, качество отменное, а цена просто сказка!!! Много чего брала (специи, чай, паштет, кисель и тд) всем очень довольна. Организатору огромное спасибо за такую замечательную закупочку и с Наступающим Новым годом!!!!Буду участвовать ещё и ещё!!!!

Спасибо большое за приятные слова и вас с наступающими праздниками *ded_snegurochka2*

Iskra
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение дубравушка » 30 дек 2017, 12:39

Добрый день, получила очередной заказ, все вкусное, свежее спасибо огромное за такую хорошую закупку :-bd С Наступающим Новым годом *singing_songs*

дубравушка
Знаток SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Iskra

Сообщение Iskra » 30 дек 2017, 17:06

А вот и мой фотоотчет, отдыхаю после разбора !
"казахстанское чаепитие" ;)
Изображение

и мне так понравились на вид:
Изображение
Изображение
Обязательно закажу себе такие вкусняшки! у сына мармеладные дольки за 100 руб выкупила и дав твердое обещание, что следующие его ;)

Iskra
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в Продукты