FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самарский кондитер. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Самарский кондитер 25неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение tamara111058 » 21 дек 2018, 19:28

Добрый вечер!Получила свой заказ и расстроилась.Выписывала конфеты и весовой шоколад,так вот шоколада в пакете не оказалось.Упаковка была целая.В этой закупке участвовала впервые,и,конечно,разочарована.Такое случилось впервые.Жду ответ от Организатора.

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 21 дек 2018, 19:47

tamara111058 писал(а):Добрый вечер!Получила свой заказ и расстроилась.Выписывала конфеты и весовой шоколад,так вот шоколада в пакете не оказалось.Упаковка была целая.В этой закупке участвовала впервые,и,конечно,разочарована.Такое случилось впервые.Жду ответ от Организатора.

Добрый вечер, извиняюсь за промах, при выгрузке из программы не отжала галочку в поле отказано- поэтому шоколад выгрузился. Шоколада ни у кого не было и у вас в том числе. На ваше решение- либо досдам по наличию, либо сделаю возврат @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: svetanash

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение tamara111058 » 21 дек 2018, 20:11

Спасибо!Жду заказ. %%-

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение Ольга3713 » 23 дек 2018, 12:14

Получила свой заказ: Фрукты в йогурте 200 г 090129,Старинный романс ассорти 200 г 090263, Волжские зори 200 г 090146, грильяжная сказка 200 г 090101,Трюфели 200 г 090151
Конфеты пришли свежие, вкусные, хорошо упакованные.
Закупкой довольна, большое спасибо Организатору! @};-

Ольга3713
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 21:05
Баллы репутации: 7
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение polinon » 13 янв 2019, 14:51

Заказывала Волжские зори 1 кг, грильяжная сказка 1 кг,Трюфели 1 кг.
Конфеты пришли свежие, вкусные, хорошо упакованные. Организатор пункта выдачи в Астрахани сказала ,что они пахло очень вкусно на всю квартиру) очень жаль, что ни в одном из выкупов не удалось получить шоколад весовой по 1 кг. Что для этого нужно сделать? Какие условия надо выполнить для фабрики, и вопрос по орг сбору, что нужно сделать ,чтобы получить пониженный р-он сбор?
Закупкой довольна, большое спасибо Организатору!

polinon
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 19:14
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 21 янв 2019, 09:27

polinon писал(а):Заказывала Волжские зори 1 кг, грильяжная сказка 1 кг,Трюфели 1 кг.
Конфеты пришли свежие, вкусные, хорошо упакованные. Организатор пункта выдачи в Астрахани сказала ,что они пахло очень вкусно на всю квартиру) очень жаль, что ни в одном из выкупов не удалось получить шоколад весовой по 1 кг. Что для этого нужно сделать? Какие условия надо выполнить для фабрики, и вопрос по орг сбору, что нужно сделать ,чтобы получить пониженный р-он сбор?
Закупкой довольна, большое спасибо Организатору!

Доброго времени суток, вы автоматически "попали" ;) на скидку оставив такой чудесный отзыв (Вам нужно написать в комментарии к новому заказу, что оставляли отзыв, чтобы я сделала вам скидку) По шоколаду -попробуем с вами таки получить его!
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение Jools » 30 апр 2019, 10:46

(*) Всем доброго времени суток!
Заказывала конфетки Финики в шоколаде с миндалем 200 г.
Финики в шоколаде попробовали в эмиратах и надеялись, что наши делают также вкусно, но огорчились, разница колоссальная, вместо финика, какая-то масса... Да и на вкус совсем не то.
Еще очень долго ждали начала оплаты и доставку поставщиком (хотя он самарский).
Разочарована..

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 30 апр 2019, 23:50

Jools писал(а):(*) Всем доброго времени суток!
Заказывала конфетки Финики в шоколаде с миндалем 200 г.
Финики в шоколаде попробовали в эмиратах и надеялись, что наши делают также вкусно, но огорчились, разница колоссальная, вместо финика, какая-то масса... Да и на вкус совсем не то.
Еще очень долго ждали начала оплаты и доставку поставщиком (хотя он самарский).
Разочарована..

Вам, в качестве компенсации морального ущерба ;) , заказ в любой моей закупке без орг.сбора! Новая политика на фабрике...поэтому небольшие задержки происходят. На счёт финика...знаю что они настоящие)) и варятся в сиропе прежде чем попасть в конфету @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение Follia » 14 июн 2019, 13:05

Заказала для интереса шоколад весовой 1 кг. Конечно, это не совсем шоколад, во рту тает, но что-то среднее между кондитерской плиткой и настоящим шоколадом. За свою стоимость очень даже неплохо. Попадаются вафельная крошка, кусочки фруктов и миндаля ( на фото видно). Очень сытный, много не съешь,можно и в выпечку использовать. Надеялась конечно что он такой, как раньше продавали женщины с рук на Галактионовской, я брала студенткой некондиционный весовой шоколад с фабрики "Россия", вот он был натуральный, темный. Хорошо бы открыть как-нибудь такую закупку. В целом понравился

Аватара пользователя
Follia
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Самарский кондитер. Отзывы

Сообщение тмин » 26 фев 2021, 22:33

Заказывала конфета Птичье молоко. Здесь у производителя они называются Птичье волшебство. Дата производства 15.02. А уже 22.02 я получила их в своем пункте. И это притом, что доставка у меня в пункт не каждый день. Я обожаю эти конфеты. Особенно с лимонным вкусом, они самые интересные, не приторные, с легкой кислинкой, в них всё как надо. Этому производителю доверяю, давно его знаю. Птичье молоко для меня своеобразный идентификатор качества, перепробовала много разных других, однозначно этот самый лучший! У конфет только один недостаток - заканчиваются очень быстро, даже если килограмм берешь.
Еще у Самарского кондитера шикарные конфеты с кешью в черносливе в белой глазури "Черная жемчужина". Я сначала в приоритет ставила с грецким орехом, но вот с кешью интересней оказались, очень нежное сочетание.

тмин
Гуру SP
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Карамелька

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2