FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арахисовая паста Король Орех. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Король орех 13неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арахисовая паста Король Орех. Отзывы.

Сообщение Galaktika » 19 сен 2018, 10:50

Всем привет :)
Вчера получила пасту, не удержалась и заказала себе новинку - Арахисовая паста с курагой. Цена 180 р. за 320 гр.
Состав: арахис жареный, курага, мед, морская соль.
Пищевая ценность на 100 гр.: белки - 20,14 гр., :-bd жиры - 36,1, гр., углеводы - 21,8 гр.
IMG_20180919_094452.jpg

IMG_20180919_094526.jpg

IMG_20180919_094747.jpg


Паста мягкая, легко мажется на хлеб. Курага, видимо, размолота в пюре, в пасте встречаются мелкие кусочки. Мед не чувствуется ни на вкус, ни на запах. Что меня порадовало, мед не очень люблю...
Сладкая в меру, даже скорее нейтральная, арахис с таком сочетании не сильно превалирует. В общем, ничего плохого про новую пасту не скажу. Состав и пищевая ценность радует. @};-
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Арахисовая паста Король Орех. Отзывы.

Сообщение Мел » 13 окт 2018, 23:29

Да, эта новинка, арахис с курагой,просто прекрасная, сочетание очень удачное...Я сам арахис не очень люблю, а муж вообще не ест пасты никакие. Но эту мы съели за неделю. Вкус ненавязчивый, никакого арахисового послевкусия нет, вязкость в пределах разумного, курага мягкая. Арахисовая классическая тоже хорошая. Я много разных паст перепробовала, этот производитель нравится, ничкго лишнего не сует в пасту и вкус просто ореха....

Мел
Живу SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:49
Населенный пункт: Промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2