FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Модераторы: Mary, Отрада, Руна, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Мастер Мармелада 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение Шелли » 10 ноя 2017, 23:51

Шелли
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он, Приволжский мкр.
Баллы репутации: 90

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение Шелли » 20 дек 2017, 16:53

Добрый день.
Оставлю свой отзыв как Организатор данной закупки. Продукцию прислали всю свежую, было всего несколько дней до даты отправки.
Покупала мармелад в банке, коробках по 300гр и мармелад для детей, в виде зверей.
Мармелад в банке был 3-х слойный. Слои плотные, ни один друг с другом не перемешивается.
Интересное сочетание 3-х разных вкусов, учитывая то, что все ягоды разные по вкусу.

От детского мармелада, наша малышка была в восторге, съела очень быстро. Советую взять для своих детишек.
Вот так выглядит мармелад- зайчик.

IMG_20171220_164758.jpg

Шелли
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он, Приволжский мкр.
Баллы репутации: 90
Понравилось: jyakovleva

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение Сакура » 03 апр 2018, 14:21

Решила попробовать мармелад и прикупила себе Мармелад из черной смородины и из абрикосов с куркумой и корицей по 800 гр, а для дочери Мармеладного мишку с глазурью. Вот как это все выглядело:
20180314_101128.jpg
20180314_101249.jpg
20180314_101447.jpg

Ну, что я могу сказать: это так же вкусно, как и красиво! 8-}
Очень-очень вкусный мармелад! Никакого хрустящего сахара на зубах, ничего не вязнет - чудо как хорош!
Черносмородиновый был из двух видов: половина изготовлена как бы из ягодного пюре - равномерной конституции, а другая половина - почти прозрачная мармеладка с целыми ягодками. И то и другое чрезвычайно вкусно! :D
Абрикосовый - просто прекрасен - нежный летний вкус, мм... Куркума немного ощущалась - приятно, а корицы совсем немного, почти не заметно. Отличный мармелад!
Медвежонок - очарователен и малиново-притягателен (мне удалось съесть одну лапку ;) )
Ребенком он был съеден быстро и с чаем :!! ~o)
Закупка замечательная - вызвала массу положительных эмоций - Организатору спасибо! Конечно, я теперь буду участвовать еще ;)
Сакура
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 68

Вернуться в Продукты