FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zagranola 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Шатенка » 30 сен 2018, 08:43

Здравствуйте!
С удовольствием захожу в эту закупку, люблю гранолу очень-очень!
Выскажусь в защиту Баристы: это своеобразный продукт, но заслуживает внимания. Его особенность в том, что вкус понимаешь далеко не сразу, потребовалось съесть почти весь кг, прежде чем я поняла, что она мне нравится. Но! Тут она и закончилась!
Так ненавязчиво и вошла Бариста в число моих любимых видов. Её очень классно посыпать утром на творог, при разнообразии вкуса творога получаешь вдобавок и небольшую дозу кофе для бодрого начала дня! В составе Баристы есть и орехи, но они не крупными кусочками, а мелкой крупкой. Так нежно оттеняется вкус кофе...
Можно и вечером позволить себе немного Баристы, чтобы позаниматься подольше неотложными делами. Действительно, хорошо её есть и в сухом виде отдельно от всего.
IMG_20180919_073116.jpg

Очень удобно, что есть сеты, можно попробовать сразу несколько вариантов и определиться со своими предпочтениями.
Спасибо Сергею за отличный продукт, что он открыл для нас! Спасибо большое и производителю, что продолжает поддерживать качество гранолы на высоком уровне! @};-
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Панацея

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Феррари » 30 окт 2018, 19:12

Женский сет "Неделя"
Изображение

5 разных видов гранолы в упаковках по 100 гр.: Amerikana, Latina, Tropikana, Chokolatta и Coconutta.

Попробовала все :) очень понравилось, вкусно и сытно. Буду заказывать еще, всем советую. Организатору спасибо :x
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18016
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение АллаНиколаевна » 09 фев 2019, 22:05

Достойный продукт!Первый раз попробовала.Для тех,кто любит мюсли-просто находка!И цена вполне соответствует качеству!Очень сытный получается завтрак.Спокойно живёшь до обеда,не думая о перекусе.Полезно и вкусно!!!Производителю 5+ однозначно. :-bd

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Регина » 12 фев 2019, 20:41

Я очень люблю завтракать мюсли, перепробовала все что продают в магазинах, здесь на пробу заказала сет неделька и когда получила заказ была в полном восторге, 100 гр пачки мне хватает на три завтрака, очень вкусные и очень сытные. В следующем выкупе уже заказала килограммовые пачки :)

Аватара пользователя
Регина
SP Покупатель
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Лада2006 » 22 фев 2019, 11:33

Всем добрый день.
Редко пишу отзывы, но тут прямо "о наболевшем", хотя уже писали про Американу, и не раз.
Участвую в данной закупке с самого первого выкупа. Брала Американу с кленовым сиропом и брала осенью прошлого года - разница ощутимая. Вкус изменился в худшую сторону, не нравится ни мне, ни двум детям (хотя обычно они первые ценители). С удивлением обнаружила, что с 1 кг до сих пор осталось 300-400 гр. Каждый раз при открытии закупки хочется заказать Американу, но вспоминаю, что она уже не та.
Поддерживаю предложение сделать 2 варианта Американы (если никак не возможно вернуться к оригиналу).
Надеюсь на положительное решение вопроса ;) .

Аватара пользователя
Лада2006
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: molodec1202

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение мириам » 25 окт 2019, 23:44

Вместо Шоколадной(любимой) получила Варисту. Ну ОЧЕНЬ не понравилась.400 гр.(это 300с лишним руб.) в мусор. Организатору нужно быть внимательней.

мириам
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:30
Населенный пункт: самара советский район
Баллы репутации: 3

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Астель » 25 окт 2019, 23:58

мириам писал(а):Вместо Шоколадной(любимой) получила Варисту. Ну ОЧЕНЬ не понравилась.400 гр.(это 300с лишним руб.) в мусор. Организатору нужно быть внимательней.

Добрый вечер.
Почему же Вы сразу мне не написали? Верните мне обратно, если упаковка целая, я верну Вам деньги :)
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213
Понравилось: Мэри99

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение мириам » 26 окт 2019, 00:09

Попробовали. И выкинули. Ну очень не понравилась.

мириам
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:30
Населенный пункт: самара советский район
Баллы репутации: 3

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Астель » 26 окт 2019, 00:21

мириам писал(а):Попробовали. И выкинули. Ну очень не понравилась.

Ну, к сожалению, в этой ситуации, я уже ничего сделать не смогу :(
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2