FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zagranola 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Мэриан » 10 ноя 2017, 10:36

Дорогие Супер-Пупер Участники!
Жду ваши отзывы о приобретенной продукции :)
За отзыв с Вашим фото купленной продукции - орг. сбор в любой моей следующей закупке 13%. Пишите обязательно об этом в комментарии с ссылкой на Ваш отзыв @};- .

Актуальный выкуп:

Информация от производителя:
Проект Zagranola – это семейное производство домашней гранолы.
Гранола - это запеченные овсяные хлопья с орехами, ягодами, вялеными фруктами, шоколадом, медом, кленовым сиропом, кокосовым маслом и специями. Мы не используем сахар, красители, консерванты, усилители вкуса и иные вредные для здоровья добавки, поэтому наш продукт абсолютно экологичен и исключительно полезен, тк первоначально проект был нацелен лишь на собственное потребление, а наша семья очень высоко ценит качество питания.
В настоящее время в нашей линейке пять разных видов гранолы, среди которых каждый сможет найти своего фаворита - Classica, Amerikana, Tropikana, Latina и Chokolatta. В каждом из них вкусовые качества, сбалансированность и пищевая ценность заиграют всеми красками — вы получите продукт исключительного уровня. При этом вы будете абсолютно спокойны за своё здоровье и всегда сыты.
В Zagranola для производства гранолы используются только натуральные ингредиенты преимущественно от зарубежных поставщиков, потому мы и называемся ZAGRANola.
Наша гранола - это современный здоровый продукт, который станет для вас как первоклассным и полезным перекусом на работе или в дороге, так и лёгким, и в тоже же время питательным завтраком человека, ценящего своё время, здоровье и стремящегося к исключительному качеству питания и жизни.
Осторожно! Наша гранола вызывает необъяснимые приступы хорошего настроения и устойчивую зависимость!

Полезные свойства гранолы:
Натуральная гранола из орехов и овсяных хлопьев:
•Очищает кишечник благодаря высокому содержанию пищевых волокон
•Быстро и надолго утоляет голод
•Помогает восстановиться после умственных или физических нагрузок
•Устраняет воспаления и угри, если они вызваны расстройством ЖКТ
•Предотвращает запоры и процессы брожения в кишечнике
•Укрепляет иммунитет
•Способствует здоровому кроветворению
•Тормозит процессы старения
•Содействует сохранению функций репродуктивной системы
•Нормализует давление
•Снижает уровень холестерина
•Защищает от развития сердечно-сосудистых недугов
Изображение
Последний раз редактировалось Регина 16 янв 2019, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Мэриан
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 08:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение olen2ka » 10 ноя 2017, 10:49

Доброе утро,брала Гранола Chokolatta,Гранола Amerikana,Гранола Latina все очень понравилось!Мне нравиться разбавлять с молоком,получается вкусный полезный завтрак!Спасибо большое за закупку!буду обязательно заказывать еще @};-

olen2ka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение 1Ирина » 10 ноя 2017, 11:04

Заказывала сет Неделя,чтобы попробовать разные вкусы. Очень вкусный,сытный и необычный получается завтрак. Особенно для тех кто следит за своим здоровьем .Очень советую. Сама теперь постоянный клиент этого вкусного продукта. :x

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Юлька84 » 10 ноя 2017, 11:46

Заказывала сет неделя, вчера вечером получили, неудержались, сразу всей семьей по чуть-чуть все вкусы попробовали. С утра уже с молоком ела. Ну ооочень вкусно. Каждый выбрал себе по вкусу, теперь можно заказывать большие пачки)

Юлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Пражечка » 11 ноя 2017, 15:06

Тот самый случай, когда всё вовремя. В субботу напала лень, а завтрак для детей никто не отменял (. Не знаю как другие, но мои консервативны - не любят пробовать что-то новое, увы. Но даже запах их подкупил, пахнет сногсшибательно! Далее - иммунель, тарелка, ложка ). И мечта лентяйки сбылась! Сын сказал после первой ложки - "афигенно", после пятой - "не убирай, сейчас добавка нужна будет". Младшая тоже ела с удовольствием и рассуждала - "так много всего, наверное, все микробы умрут у меня" Будем думать, что так и будет ))). Сын еще начал изучать соответствие состава. С трудом были опознаны льняные семена, не найден кленовый сироп и кокосовое масло, что логично :)) Меня порадовало зип-застежка на пакете. Отличный завтрак!
П.С. Набор многофункционален! Уже горсть ушла на поделку по труду =))
Спасибо большое Организатору @};- за действительно полезную и вкусную закупку, обязательно буду покупать еще. Думаю, что опять это будет Американка, состав очень хороший на наш вкус!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Diva, Vivean, Тропиканка, Iskra, Natali1112, Наталья И, tatusik, Татьяна442, martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение kotulya » 13 ноя 2017, 08:34

Добрый день! я любитель таких вариантов еды, чаще, конечно, на завтрак. Но еще ем вприкуску с чаем, когда душа рвется к шоколаду или булкам. Обычные мюсли уже порядком приелись, вкусы одни и те же. А тут...просто супер! У меня сет неделя: с шоколадом (горьким причем) внутри - к чаю, остальные или вприкуску, или на завтрак! Очень вкусно и сытно. Что не важно - нужно не большое количество, чтобы наесться, 100 гр не на раз, думаю, на 2 точно.
В итоге, попробовав все варианты, для себя выбрала Шоколатта и Американа.
Большое спасибо! Открывайте еще закупку!!!

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Amore » 14 ноя 2017, 07:37

Заказывала сет неделя. Пока успела попробовать Тропикану. Одного пакетика мне хватило на 2 раза. Очень очень вкусно!!!! Много орехов и сухофруктов и цукатов. Вообще гранолу я ем часто, заказывала американскую с iherb всегда, наши, что пробовала не нравились. Но эта просто супер! Доем все вкусы в поисках фаворитов и закажу большие пачки.
Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Kelena » 28 ноя 2017, 01:20

Очень вкусный и полезный завтрак, приятный запах и очень вкусно, в составе много орехов, кураги и других ингредиентов, не одни овсяные хлопья, как в магазине ;))
буду брать еще ;;) Спасибо :)

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение manynja80 » 12 дек 2017, 10:42

а мне камушек попался...... :-o ладно зуб не сломала, теперь боюсь есть.

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3
Понравилось: spinally, martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение martyna » 13 дек 2017, 00:56

manynja80 Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я представитель семейного производства Zagranola. Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о поддержании высокого качества нашего продукта, потому закупаем ингредиенты только у ведущих проверенных российских поставщиков и импортеров, а также вручную дополнительно проверяем все наши составы. Подскажите, пожалуйста, в каком из видов Вам попался камушек? Мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией и очень ней сожалеем!

Аватара пользователя
martyna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:51
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2