FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zagranola 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение manynja80 » 14 дек 2017, 08:55

martyna писал(а):manynja80 Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я представитель семейного производства Zagranola. Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о поддержании высокого качества нашего продукта, потому закупаем ингредиенты только у ведущих проверенных российских поставщиков и импортеров, а также вручную дополнительно проверяем все наши составы. Подскажите, пожалуйста, в каком из видов Вам попался камушек? Мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией и очень ней сожалеем!

здравствуйте! Открыла первую попавшуюся смесь "классика". Ем конечно, но с осторожностью) . Я такие штуки не пробовала раньше , сравнить не с чем, но вкусно! На перекус на работе или в дороге отлично!

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение martyna » 15 дек 2017, 02:20

manynja80 писал(а):
martyna писал(а):manynja80 Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я представитель семейного производства Zagranola. Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о поддержании высокого качества нашего продукта, потому закупаем ингредиенты только у ведущих проверенных российских поставщиков и импортеров, а также вручную дополнительно проверяем все наши составы. Подскажите, пожалуйста, в каком из видов Вам попался камушек? Мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией и очень ней сожалеем!

здравствуйте! Открыла первую попавшуюся смесь "классика". Ем конечно, но с осторожностью) . Я такие штуки не пробовала раньше , сравнить не с чем, но вкусно! На перекус на работе или в дороге отлично!


Спасибо! Поняла Вас! 99%, что это был подгоревший изюм - были сложности с печью и слишком мелким калибром изюма, который подгорал и не весь удалось изъять. Мы бы хотели предложить Вам любую из понравившихся гранол в большой упаковке в качестве извинения за случившееся - мы передадим для Вас в следующую закупку, независимо от того будет заказ от Вас или нет.

Аватара пользователя
martyna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:51
Баллы репутации: 0
Понравилось: Лена84, Molly5, molodec1202

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение manynja80 » 15 дек 2017, 11:58

martyna писал(а):
manynja80 писал(а):
martyna писал(а):manynja80 Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я представитель семейного производства Zagranola. Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о поддержании высокого качества нашего продукта, потому закупаем ингредиенты только у ведущих проверенных российских поставщиков и импортеров, а также вручную дополнительно проверяем все наши составы. Подскажите, пожалуйста, в каком из видов Вам попался камушек? Мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией и очень ней сожалеем!

здравствуйте! Открыла первую попавшуюся смесь "классика". Ем конечно, но с осторожностью) . Я такие штуки не пробовала раньше , сравнить не с чем, но вкусно! На перекус на работе или в дороге отлично!


Спасибо! Поняла Вас! 99%, что это был подгоревший изюм - были сложности с печью и слишком мелким калибром изюма, который подгорал и не весь удалось изъять. Мы бы хотели предложить Вам любую из понравившихся гранол в большой упаковке в качестве извинения за случившееся - мы передадим для Вас в следующую закупку, независимо от того будет заказ от Вас или нет.

Спасибо, очень приятно мне и за себя и за Вас, что так любите свое дело и переживаете за репутацию и качество продукта. В наше время это встречается все реже. @};-

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мальвина, Лена84, Molly5, martyna, molodec1202

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение martyna » 20 дек 2017, 00:31

manynja80 писал(а):
martyna писал(а):
manynja80 писал(а):
martyna писал(а):manynja80 Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я представитель семейного производства Zagranola. Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о поддержании высокого качества нашего продукта, потому закупаем ингредиенты только у ведущих проверенных российских поставщиков и импортеров, а также вручную дополнительно проверяем все наши составы. Подскажите, пожалуйста, в каком из видов Вам попался камушек? Мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией и очень ней сожалеем!

здравствуйте! Открыла первую попавшуюся смесь "классика". Ем конечно, но с осторожностью) . Я такие штуки не пробовала раньше , сравнить не с чем, но вкусно! На перекус на работе или в дороге отлично!


Спасибо! Поняла Вас! 99%, что это был подгоревший изюм - были сложности с печью и слишком мелким калибром изюма, который подгорал и не весь удалось изъять. Мы бы хотели предложить Вам любую из понравившихся гранол в большой упаковке в качестве извинения за случившееся - мы передадим для Вас в следующую закупку, независимо от того будет заказ от Вас или нет.

Спасибо, очень приятно мне и за себя и за Вас, что так любите свое дело и переживаете за репутацию и качество продукта. В наше время это встречается все реже. @};-




Спасибо большое! Мы действительно очень стараемся и сохранение должного качества и уровня нашего продукта -наша приоритетная задача! Будем ждать вестей какую гранолу Вам передать, когда откроют следующий выкуп!:) *-:)

Аватара пользователя
martyna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:51
Баллы репутации: 0

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 дек 2017, 13:07

Всем хорошего дня! Заказывала на пробу для своей семьи сет "Неделя", и соблазнила на это дело сотрудника, он тоже такую штуку через меня заказал. Он вообще человек здорового питания, говорит, обалденная штука на завтрак! Очень одобрил ;)!
Вообще в сет входит 5 видов гранолы - LATINA, CHOKOLATTA, CLASSICA, TROPIKANA, AMERIKANA, поэтому и заказала этот сет, чтобы была возможность попробовать все виды и может определиться с приоритетным. Мы с мужем заценили уже три вида гранолы LATINA, CLASSICA, AMERIKANA, одного пакета на двоих вполне даже хватает. Нам нравится заливать смесь молоком, она чуть постоит и можно трескать, вкусно и сытно! Для нас очень необычный такой завтрак, в новинку. Смесь очень ароматная, вкусная и полезная, состав потрясающий :-bd - только натуральные ингредиенты, овсяные хлопья, орехи, сухофрукты, цукаты, семена. Классная штука! С удовольствием ещё приду сюда!
Организатору большое спасибо за эту закупку :)! И всех-всех-всех с наступающим Новым годом *ded_snegurochka2*!!!
Вложения
P_20171211_190008.jpg
P_20171211_190152.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Отрада » 23 дек 2017, 02:38

Присоединюсь к последнему отзыву ;) Заказывала Сет "Неделя" на пробу. Продукция очень вкусная! Больше всего понравились Гранола Chokolatta и Гранола Classica :-bd
Вложения
P71211-170354.jpg
P71211-170427.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Тереза » 09 янв 2018, 19:45

Здравствуйте!
Брала на пробу сет неделя.
Очень и очень вкусно! Конечно, цена у гранолы выше, чем у обычных мюсли с добавками.
Но вот открываешь пакетик и понимаешь, почему. :)
Столько орехов и других добавок я не видела никогда не в одних мюсли)))
И при этом это невероятно вкусно!
IMG_9610.jpg

И вот, чтобы вы понимали, о чем я говорила
IMG_9611.jpg

Если не ошибаюсь, это классика) Его я вскрыла самым первым.
А что творилось в шоколадном пакетике :) Это, конечно, очень калорийно, но было просто невероятно вкусно!

Аватара пользователя
Тереза
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:22
Населенный пункт: ТЛТ
Баллы репутации: 4
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение Slavna » 10 янв 2018, 13:30

Добрый день, как и многие, заказывала сет Неделя, в целях дегустации всех вкусов ;;) . Очень удобный набор для знакомства с продуктом и по представленности всех вкусов, и по количеству каждого :-! . Пакетика достаточно для того, чтобы определить понравится вкус или нет, в то же время, его не так много, в случае, если какой-то из вариантов Вам понравится меньше. Я пробовала с разными "заливками")) с молоком, с кефиром, с йогуртом. На мой взгляд, самое удачное сочетание с классическим натуральным йогуртом, т.к. не размывает вкус смеси, даже наоборот, раскрывает его и делает продукт более питательным, заливаю, перемешиваю, даю постоять 5-10 мин, еще раз перемешиваю и наслаждаюсь :D !!! Организатору огромное спасибо за такую вкусную и полезную закупку :-bd @};- , однозначно, вернусь еще за полюбившимися вкусами :) .
Вложения
20171112_111208_500x375.jpg

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51
Понравилось: Кателина, martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение manynja80 » 15 янв 2018, 14:50

martyna писал(а):Спасибо большое! Мы действительно очень стараемся и сохранение должного качества и уровня нашего продукта -наша приоритетная задача! Будем ждать вестей какую гранолу Вам передать, когда откроют следующий выкуп!:) *-:)

Здравстуйте! у меня победила шоколадная гранола ;)

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3
Понравилось: martyna

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение martyna » 19 янв 2018, 01:33

Здравствуйте! Здорово! Спасибо за инфо! Обязательно передадим!

Аватара пользователя
martyna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:51
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2