FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Zagranola - 2.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Zagranola. Современный здоровый продукт. Отзывы

Сообщение olen2ka » 10 ноя 2017, 10:49

Доброе утро,брала Гранола Chokolatta,Гранола Amerikana,Гранола Latina все очень понравилось!Мне нравиться разбавлять с молоком,получается вкусный полезный завтрак!Спасибо большое за закупку!буду обязательно заказывать еще @};-

olen2ka
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение 1Ирина » 10 ноя 2017, 11:04

Заказывала сет Неделя,чтобы попробовать разные вкусы. Очень вкусный,сытный и необычный получается завтрак. Особенно для тех кто следит за своим здоровьем .Очень советую. Сама теперь постоянный клиент этого вкусного продукта. :x

1Ирина
Знаток SP

Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 5

Сообщение Юлька84 » 10 ноя 2017, 11:46

Заказывала сет неделя, вчера вечером получили, неудержались, сразу всей семьей по чуть-чуть все вкусы попробовали. С утра уже с молоком ела. Ну ооочень вкусно. Каждый выбрал себе по вкусу, теперь можно заказывать большие пачки)

Юлька84
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Сообщение Пражечка » 11 ноя 2017, 15:06

Тот самый случай, когда всё вовремя. В субботу напала лень, а завтрак для детей никто не отменял (. Не знаю как другие, но мои консервативны - не любят пробовать что-то новое, увы. Но даже запах их подкупил, пахнет сногсшибательно! Далее - иммунель, тарелка, ложка ). И мечта лентяйки сбылась! Сын сказал после первой ложки - "афигенно", после пятой - "не убирай, сейчас добавка нужна будет". Младшая тоже ела с удовольствием и рассуждала - "так много всего, наверное, все микробы умрут у меня" Будем думать, что так и будет ))). Сын еще начал изучать соответствие состава. С трудом были опознаны льняные семена, не найден кленовый сироп и кокосовое масло, что логично :)) Меня порадовало зип-застежка на пакете. Отличный завтрак!
П.С. Набор многофункционален! Уже горсть ушла на поделку по труду =))
Спасибо большое Организатору @};- за действительно полезную и вкусную закупку, обязательно буду покупать еще. Думаю, что опять это будет Американка, состав очень хороший на наш вкус!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Почти свободный, почти художник
Мои актуальные закупки здесь

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 234
Понравилось: Diva, Татьяна442

Сообщение kotulya » 13 ноя 2017, 08:34

Добрый день! я любитель таких вариантов еды, чаще, конечно, на завтрак. Но еще ем вприкуску с чаем, когда душа рвется к шоколаду или булкам. Обычные мюсли уже порядком приелись, вкусы одни и те же. А тут...просто супер! У меня сет неделя: с шоколадом (горьким причем) внутри - к чаю, остальные или вприкуску, или на завтрак! Очень вкусно и сытно. Что не важно - нужно не большое количество, чтобы наесться, 100 гр не на раз, думаю, на 2 точно.
В итоге, попробовав все варианты, для себя выбрала Шоколатта и Американа.
Большое спасибо! Открывайте еще закупку!!!

kotulya
Гуру SP

Баллы репутации: 26

Сообщение Amore » 14 ноя 2017, 07:37

Заказывала сет неделя. Пока успела попробовать Тропикану. Одного пакетика мне хватило на 2 раза. Очень очень вкусно!!!! Много орехов и сухофруктов и цукатов. Вообще гранолу я ем часто, заказывала американскую с iherb всегда, наши, что пробовала не нравились. Но эта просто супер! Доем все вкусы в поисках фаворитов и закажу большие пачки.
Спасибо Организатору @};-

Amore
Гуру SP

Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 33

Сообщение Kelena » 28 ноя 2017, 01:20

Очень вкусный и полезный завтрак, приятный запах и очень вкусно, в составе много орехов, кураги и других ингредиентов, не одни овсяные хлопья, как в магазине ;))
буду брать еще ;;) Спасибо :)

Kelena
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 13

Вернуться в Продукты