FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Казахстанские продукты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Казахстанские продукты 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Астерия » 02 июн 2018, 15:27

Лапша бесбармачная 250гр
Изображение

На днях попробовала сварить бешбармак (простите кому не нравится такое название, но я с детства привыкла к нему ;) ). Конечно домашний бешбармак, который делала нам в детстве бабушка, прожившая практически всю жизнь в Казахстане 100% выигрывает по вкусу. Но для тех, у кого нет времени возится с тестом это отличный вариант. Тесто - это не мое, у меня всегда с ним проблемы. Поэтому эта закупка с такими разными видами лапшички - это просто находка. Лапша очень тонкая, быстро варится. Упаковка небольшая, если семья больше трех человек, то нужно 2 пачки. В общем рекомендую @};-
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Lelja » 01 июл 2018, 15:58

Заказывала: BS Мандариновые дольки 2,2кг, "Сендвич с кунжутом" 400гр, специи и чай Ассам листовой. Мандариновые дольки не брал только ленивый, причем по такой замечательной цене, вкус сладкий, но не приторный, короче дольки-мандаринки, и на стол и подарочек неплохой. Печенье с кунжутом похоже на французский крекер с кунжутом. но как-то вкусней. Чай Ассам не нуждается тоже в похвале, он очень вкусный, тепкий. Специи - замечательные, в суп, в гуляш, да во что угодно. Спасибо за закупку!

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22
Понравилось: nelli1972

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Ворожея » 03 июл 2018, 01:48

Открыла для себя вкусные, а самое главное для меня натуральные казахстанские приправы. :x
Много разных блюд попробовало мое семейство с добавлением этих припав. Любое блюдо становиться ароматнее и вкуснее.
Всем советую @};-
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Патрисия » 27 июл 2018, 10:32

Я в восторге от вот такой Лапшички №3 (фото во вложении). Готовится быстро,не разваривается, а самое главное вкусная. В следующий раз обязательно возьму попробовать другие макароны. :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31596
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Астерия » 24 авг 2018, 14:13

Я постоянный Участник данной закупки - продукция огонь *-:) *-:) *-:)
Одна из последних купленных лапшичек - Каннеллони 300гр
Изображение

Я делала с мясным фаршем. В принципе, рецепт такой же, как и для лазаньи. Разница только в том, что начинку нужно класть в лапшу. Время, конечно, приготовление занимает много. Лапша для тех, кто любит проводить время на кухне за готовкой) В рецепте на лапше написано, что нужно предварительно немного поварить лапшу. Я не варила, начинила, залила соусом и в духовку на 40 минут. Все получилось отлично ;)
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение НИВ » 29 сен 2018, 14:20

Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Брала различные приправы Royal Food - для курицы, для плова, для картофеля, универсальная, букет приправ, 12 овощей и прочее. Понравились абсолютно все из того, что успели попробовать, все ароматные, свежие.
Приправы "для курицы" и "для окорочков" отлично подходят для приготовления курочки в рукаве. Вечером курицу мариную в специях. Я мариную сразу в рукаве. Если есть майонез, можно добавить майонез, но и без него получается вкусно. На ночь в холодильник. Утром в духовку. Кто любит мягкую - на небольшой огонь и длительное время. Очень вкусно получается.
Приправа "для картофеля" отлично подошла для приготовления картошки по деревенски. Очищенный картофель порезать на 4 части смешать с небольшим количеством растительного масла, соли по вкусу и приправой для картофеля (я делаю много и у меня за раз уходит сразу весь пакет). хорошо перемешать, что бы каждая долька была в специях. Выкладываю на большую чугунную сковороду без ручки и отправляю в духовку. Ничем не накрываю. Периодически немного мешаю, смотрю чтоб подрумянилось, но не пригорело. Готовность проверяю как у вареного картофеля - вилкой. Получается вкуснее чем в макдональдзе (и у точно полезнее, и дешевле).
Универсальная, букет приправ, 12 овощей и трав вообще подходят практически к любым первым блюдам.
Ну и цены оочень радуют по сравнению с магазинными.
Ольга, большое спасибо за закупку.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Olivin » 25 ноя 2018, 22:34

ksu63 писал(а):Всем у кого мало времени, но хочется очень быстро и вкусно накормить семью, рекомендую макаронную продукцию Cezaro. Лапша классическая, суповая и т.д. очень вкусная, как домашняя, шелковистой структуры не разваривается. Я понимаю, что не дешевый продукт, но когда нет времени, это палочка-выручалочка. Наваристый, красивый бульон + лапша Cezaro - семья будет довольна. Рекомендую.
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Olivin » 26 ноя 2018, 09:34

Вот такую лапшичку взяла этот раз. Думаю для супчика самое то.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Патрисия » 30 ноя 2018, 20:52

Очень ароматные специи, обладают сильным ароматом и вкусом.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31596
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение Olivin » 07 янв 2019, 15:24

Соглашусь с предыдущим отзывом. А главное состав.
1.jpg

2.jpg
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2