FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Казахстанские продукты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Казахстанские продукты 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 09 янв 2023, 14:01

Вопрос к тем кто брал сгущённое молоко @};- Поделитесь впечатлениями пожалуйста ;;)Всех с Новым годом :pesnipodyolkoy:

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение kuznetsovaev17 » 27 мар 2023, 07:16

ВНИМАНИЕ!!! SOS!!! Не один раз брала чай в этой закупке, любимого Accam Gold уже нет в продаже довольно долго. В поисках альтернативы пробую хваленый Той. Один был нормальный Чай Той Голд Кения, гранулированный, черный, 250 гр. Хотя теперь и это сложно утверждать, а вот второй из заказанных с КРАСИТЕЛЕМ, причем непонятно каким. Про деньги молчу, а вот про вред здоровью молчать не буду. ЧТО ЗА КРАСИТЕЛЬ, КАКОВО ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЕ?.Фото прилагаю. в чашке сухой чай залит ХОЛОДНОЙ водой. Прецедент был, поэтому проверяем. :(( :(( :((
Вложения
чай с красителем.jpg
изображение_2023-03-27_081225546.png

kuznetsovaev17
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:56
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение inna1079 » 01 сен 2023, 11:41

kuznetsovaev17 писал(а):ВНИМАНИЕ!!! SOS!!! Не один раз брала чай в этой закупке, любимого Accam Gold уже нет в продаже довольно долго. В поисках альтернативы пробую хваленый Той. Один был нормальный Чай Той Голд Кения, гранулированный, черный, 250 гр. Хотя теперь и это сложно утверждать, а вот второй из заказанных с КРАСИТЕЛЕМ, причем непонятно каким. Про деньги молчу, а вот про вред здоровью молчать не буду. ЧТО ЗА КРАСИТЕЛЬ, КАКОВО ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЕ?.Фото прилагаю. в чашке сухой чай залит ХОЛОДНОЙ водой. Прецедент был, поэтому проверяем. :(( :(( :((

Попробуйте любую сушёную траву залить водой, пусть и холодной. Даже светлая мята даёт цвет на стенке чашки и это не искусственный краситель, а натуральный, не паникуйте раньше времени. В братских соседних республиках продукты более высокого качества, чем наши.

Аватара пользователя
inna1079
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 17

Re: Казахстанские продукты. Отзывы

Сообщение kuznetsovaev17 » 01 сен 2023, 19:15

inna1079 писал(а):
kuznetsovaev17 писал(а):ВНИМАНИЕ!!! SOS!!! Не один раз брала чай в этой закупке, любимого Accam Gold уже нет в продаже довольно долго. В поисках альтернативы пробую хваленый Той. Один был нормальный Чай Той Голд Кения, гранулированный, черный, 250 гр. Хотя теперь и это сложно утверждать, а вот второй из заказанных с КРАСИТЕЛЕМ, причем непонятно каким. Про деньги молчу, а вот про вред здоровью молчать не буду. ЧТО ЗА КРАСИТЕЛЬ, КАКОВО ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЕ?.Фото прилагаю. в чашке сухой чай залит ХОЛОДНОЙ водой. Прецедент был, поэтому проверяем. :(( :(( :((

Попробуйте любую сушёную траву залить водой, пусть и холодной. Даже светлая мята даёт цвет на стенке чашки и это не искусственный краситель, а натуральный, не паникуйте раньше времени. В братских соседних республиках продукты более высокого качества, чем наши.

В составе красителя нет, пусть даже и натурального. Если кому-то нравится чай с красителем, это их личное дело, я хочу просто чай. Спорить не хочу, у каждого свое мнение, но от сушеной травы цвет воды так не меняется.

kuznetsovaev17
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:56
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: syatraikina и гости: 2