FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Линси » 28 ноя 2016, 01:25

Долго не могла выложить отзыв, все хотела с фото. Но не успеваю сфотографировать.
Ну обо всем по-порядку.
Первое, что поэкспериментировала, бисквитный и шоколадный кексы. Делать их сплошное удовольствие. Вообще очень люблю печь сама, но тут захватывает. Бисквит получается нежный, в меру сладкий. Добавила для украшения крем. Сливочный делала без масла, получился нежненький, а в клубничный положила, более густой стал. Взбиваются на раз-два. Свое название закупка оправдывает. :D
Также делала мраморный кексик. Получился, зря переживала. Сегодня пончики сделала. Добавила внутрь еще сгущенного молока. На коробке написано, получится 20 шт., у меня 35 вышло. Также блинчики делала. Получились, как домашние.
Теперь жду лимонный бисквит (сравню со своим ;;) ). И оладушки дрожжевые. Все хочу попробовать.
Елене, спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Татка » 03 янв 2017, 18:08

Добрый день! Решила попробовать смесь для выпечки кексиков с изюмом. Делала все по инструкции, в итоге получились вкусные, нежные, ароматные, в меру сладкие кексики (изюм, кстати, очень мягкий). Советую! Теперь попробую и другие вкусности от Размешайки.
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение spinally » 19 янв 2017, 20:41

Обожаем кексы!!! 25 минут и готово, с чаем и молоком объедение. Заказываю довольно часто. Советую всем.
Понравился с маком. Хрустит интересно.
Вложения
IMG_6194.JPG

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Шмелька » 05 фев 2017, 22:57

Пончики получились очень пышные, у меня тесто не всегда так поднимается! Вкусно, всем понравилось, в часть положила шоколад ммммм
PS муж не поверил, что из пачки, как домашние.
Вложения
CAM02412-1-1.jpg

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Tarantella » 13 фев 2017, 19:57

Давно люблю эту закупку! Особенно для себя выделила тесто для пиццы, взбитые сливки и бисквиты. Тесто для пиццы выручает, когда неожиданно гости приходят. Готовится за пару минут, остальное быстро режется и через 15 минут пицца готова. Из взбитых сливок в последний раз мороженое сделала. Неожиданно получилось очень вкусное, почти не отличить от настоящего сливочного. Густое, без крупинок льда. Невесомое = диетическое?) Из стакана молока и пакетика смеси вышло 5 таких Икеевских коробочек. Рецепт сзади на пакетике. Просто заморозить и всё.
Из бискитов люблю быстро детям кексы сделать или коржи для торта. Всегда получаются. Я такие воздушные бисквиты не умею из муки, яиц и сахара. Наборы для торта тоже любим. И клубничный, и шоколадный.
Вложения
5Gsu8wsYCxw.jpg
vKyKYGYVVno.jpg
IMMGh5Gpn0s.jpg
d72eGZmltkU.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Шмелька » 18 фев 2017, 19:01

В этот раз дочка сама делала, все просто и вкусно. Спасибо за закупку. Люблю печь, но сижу с сыном и пока найдешь время.... , а кексики успели испечь пока спал.
Лимонно-кокосовые, не приторные, воздушные
Вложения
CAM02435-1.jpg

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Tarantella » 27 мар 2017, 11:02

Тортик вчера сделала к дню рождения дочери. Недорого, быстро и вкусно) Детям очень понравился. Они избирательные стали, не все мои торты едят. Но я тот еще кулинар))) Отличная закупка! Спасибо Организатору!
Вложения
f9a0999550ba8de8768a8c519ecf07c8.jpg
f9a0999550ba8de8768a8c519ecf07c8.jpg (11.31 Кб) Просмотров: 1686
f6d4e215bacd3c0a69f49c8c7af1b4f1333.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Светлана Котова » 23 апр 2017, 18:15

Закупку свою я получила с опозданием : доставка подвела... Но! Очень понравилось то, что уже успела приготовить: пицца "экспресс" и кулич, хотя кулич пекла через неделю после Пасхи... Кулич получился очень вкусный! Изюм в нем мягкий, отличного качества. Кексы еще не пекла, ничего о них сказать не могу, а вот кулич и пицца получились отменные! Спасибо Организатору за закупку!

Светлана Котова
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 29

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Tarantella » 27 апр 2017, 21:03

Испекла на пасху кулич. Ну, не очень сладкий. И изюма мало. Магазинные в этом году мне больше понравились. В прошлые все невкусные попадались, в этом все как один классные. Кроме этого))) И глазурь не получилась. Хотя все по рецепту с коробки делала. Кулич больше не буду брать, а стальная выпечка хорошая.
Вложения
sG2guF3BMXo[1].jpg
_S5z9ZUlkdY[1].jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение куркова » 12 май 2017, 20:18

В первый раз в этой закупке, пекла кексики лимонно кокосовые, на любителя, понравиться кто любит стружку кокосовую. А вот кекс мраморный очень вкусный. Только выпекала как кексики и добавила малины. Очень вкусно :)
Вложения
DSC_0006.JPG

куркова
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:33
Населенный пункт: кировский, промышленный, ленинский
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2