FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Мисс Алекс » 09 апр 2018, 17:06

Много лет заказываю размешайку в том числе и к Пасхе. И сынуля любил возиться с кексиками -куличиками и доченька его сменила)) дети в восторге от результата, а главное всё сами!!! Огромная благодарность Организатору :x
Вложения
IMG_20180408_081558.jpg
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Лакшери » 27 апр 2018, 12:09

Не в первый раз участвую в этой закупке и буду с удовольствием участвовать дальше.
На этот раз брала кулич к Пасхе и кексики лимонно-кокосовые.
Кулич отличный, и вкус, и текстура - все как и должно быть. Сделала ровно по инструкции и никаких хлопот.
Кексики получились нежные и вкусные, тесто рассчитано как раз на количество формочек, которые идут в комплекте. Очень удобно и быстро! :-bd
кулич.jpg
кексы.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Фиона » 02 дек 2018, 12:18

В этой закупке я постоянный Участник. Очень удобно при вечном недостатке времени. Замешал все и в духовку. Ни разу не было, чтобы что-то не получилось. В кексики по желанию добавляю мак, всякие фруктики. Однажды вместо начинки конфетку засунула шоколадную. Эксперименты не возбраняются. Единственно, мне в шарлотке соли не хватило, но это легко исправить. Закупка рядами, не быстрая, поэтому беру сразу много))) Организатору спасибо, семья всегда с домашней выпечкой! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение Ольга и Светлана » 26 окт 2019, 15:17

Всем доброго дня!Получила закупку,я в восторге уже попробовали кексики с шоколадной крошкой,шоколадный бисквит и оладушки,сказать что вкусно это ничего не сказать,я просто влюбилась в эту закупку
Вложения
20191026_115839.jpg

Аватара пользователя
Ольга и Светлана
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 04:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Аврелия

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение oidyakova » 16 фев 2020, 23:19

Закупка нереально долгая! Заказала в ноябре, получила в середине февраля :| За это время я успела несколько раз купить подобные готовые смеси в разных магазинах (и даже дешевле иногда), полностью отказаться от мучного и уже похудеть на 5 кг :| Наконец, получила свой большой заказ, из едоков остался только младший. На год точно хватит ему. Участвовать больше не планирую. Все то же самое в шаговой доступности в магазине.

Аватара пользователя
oidyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 62
Понравилось: sasha2302, Leo

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение Ку-куруза » 30 апр 2020, 15:59

Здравствуйте.
Размешайкой пользуюсь давно, но в последнее время покупаю не часто.
Весна, лишнее за зиму к бокам прилипло... ну все понимают о чем я... :((
Но! это просто находка для двух моих растущих и потребляющих не по годам организмов 10 и 12 лет.
И какое счастье, что благодаря подробной инструкции они могу испечь себе сладенькое сами без моего участия. В составе ничего лишнего, минимум продуктов и справляются сами на ура!
Кулич сами пекли мои юные кондитеры в этом году.
Съели на столько быстро, даже фото готового сделать не успела. Это, пожалуй, единственный минус, сметается все мгновенно :)
Вложения
кулич2р.jpeg
куличред.jpeg
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение Martusya1b » 16 авг 2020, 09:23

IMG_20200816_091413.jpg
IMG_20200816_091416.jpg
У меня ложка дёгтя!! Из 6 коробок с оладушки 2 бракованные! Как так то? Были коробки упакованы в черный пакет, а на дне пакета при вскрытии все в гранилах! Дрожи из двух коробок все рассыпались, коробки сыпятся, видно невооружённым глазом! Короче пакетики с дрожами лопнутые! Это как так?? Из 6 прям 2 брак? Заказывать больше не буду, что это за сюрпризы!!!

Аватара пользователя
Martusya1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение katerina 84 » 24 авг 2020, 20:54

Постоянно беру здесь сливки для взбивания. Аналогов на сайте не видела. Без сбора 37 р. Для получения взбитых сливок нужно добавить немного молока. Вкус нежнейший, напоминает сливочное мороженое. Сливки достаточно густые, не растекаются. Я добавляю их в качестве крема для выпечки ( можно добавить немного сливочного масла и получается обалденный крем). Так же украшаю десерты и кофе.
Вложения
IMG_20200822_140216.jpg
В чаше один разведённый пакетик.
Здесь только 1/2 стакана молока и содержимое пакета. Такой получается объем
e44fd00ca96ddf51bc0c65d7a189.jpg
e44fd00ca96ddf51bc0c65d7a189.jpg (26.23 Кб) Просмотров: 932

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение sasha2302 » 09 ноя 2020, 08:32

В закупке учавствую не первый раз , но в этот раз она не просто долгая А какая-то бесконечная. Я заказала в апреле и до сих пор ничего не получила это просто ужасно. Если бы можно было купить в магазине подобные крема давно купила бы ,хотя если кто-нибудь знает где может подскажите?

sasha2302
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:44
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: oidyakova

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение oidyakova » 11 ноя 2020, 05:58

sasha2302 писал(а):В закупке учавствую не первый раз , но в этот раз она не просто долгая А какая-то бесконечная. Я заказала в апреле и до сих пор ничего не получила это просто ужасно. Если бы можно было купить в магазине подобные крема давно купила бы ,хотя если кто-нибудь знает где может подскажите?

Прям именно такие, не знаю, но в любом большом магазине типа "Магнит семейный" полно такого продаётся! Чуть дороже, но не ждать по полгода. Тоже давно отказалась от участия потому что нереально долго и ничего особенного в этой марке нет.
Кстати, по-моему сменился Организатор? Прежний выкупала много для закрытия рядов и потом через пристрой быстро все разбирали у нее, было не быстро, но сроки реальные были, можно было бы потерпеть если сильно приспичило. Этот видимо не парится. И так сойдет.

Аватара пользователя
oidyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2