FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение Астель » 06 дек 2020, 21:57

oidyakova писал(а):
sasha2302 писал(а):В закупке учавствую не первый раз , но в этот раз она не просто долгая А какая-то бесконечная. Я заказала в апреле и до сих пор ничего не получила это просто ужасно. Если бы можно было купить в магазине подобные крема давно купила бы ,хотя если кто-нибудь знает где может подскажите?

Прям именно такие, не знаю, но в любом большом магазине типа "Магнит семейный" полно такого продаётся! Чуть дороже, но не ждать по полгода. Тоже давно отказалась от участия потому что нереально долго и ничего особенного в этой марке нет.
Кстати, по-моему сменился Организатор? Прежний выкупала много для закрытия рядов и потом через пристрой быстро все разбирали у нее, было не быстро, но сроки реальные были, можно было бы потерпеть если сильно приспичило. Этот видимо не парится. И так сойдет.

Добрый вечер!
Я достаточно много выкупаю в пристрой, но к сожалению бюджет Организатора не безграничен @};-
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение Серега 58 » 14 дек 2023, 17:49

Добрый вечер! Серега 58. Спасибо, конечно, за блины дрожжевые, только мы заказывали оладьи дрожжевые 250 гр в количестве 3 шт...

Серега 58
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 22:47
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Сообщение korneeva0506 » 24 фев 2024, 12:40

Серега 58 писал(а):Добрый вечер! Серега 58. Спасибо, конечно, за блины дрожжевые, только мы заказывали оладьи дрожжевые 250 гр в количестве 3 шт...

Аналогично. Только сейчас распаковала пакет. А там не оладьи, а блины. Печально.

Аватара пользователя
korneeva0506
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:11
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet3leta, mail.ru [bot] и гости: 2