FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Лакшери » 27 май 2017, 20:01

Сейчас испекла Кекс дрожжевой с изюмом... мммм!!! Очень вкусный! :-bd Воздушный, пышный, нежный получился. Это даже не типичный кекс, а скорее пирог. Не сильно сладкий, на вкус моего семейства в самый раз. Схомячили моментально, даже сфотать не успела :D Буду брать еще и другие тоже пробовать
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Siilena » 30 май 2017, 23:43

Здравствуйте! Являюсь страстной поклонницей данной марки. Хочу похвалиться ;) ;) ;) Заказывала плюшки....., с первого раза не получилось совсем....позже решила рискнуть еще раз....с надеждой может быть я что-то делаю не так........И вуа ля :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY: Следовала строго по инструкции....все вышло супер!!!! Домашние довольны, а это самое главное ;;) ;;) ;;) Спасибо Организатору!!!!!
7D4gbTE11rA.jpg

Аватара пользователя
Siilena
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30
Понравилось: Yana1313

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Мамадакси » 29 июн 2017, 16:09

Заказывала на пробу кексики с лесным орехом и с яблоками и корицей, кекс ванильный и воздушный бисквит лимонный.



Все очень понравилось. Легко и быстро, как раньше, помните - "Просто добавь воды" :)
И вкусная выпечка готова! Пару раз такая смесь выручала, когда звонили друзья и сообщали, что заедут чайку попить :)
Без лишних хлопот получается лакомство для всей семьи и необыкновенный аромат выпечки у вас дома!

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение бурбур » 12 авг 2017, 14:50

Что быстро, вкусно писали все и уже не раз.
Хочу поблагодарить милого Организатора (Елену) за ответственное отношение к своей работе.
Вот так был упакован мой заказ. Похоже на сумочку - чемоданчик. Очень удобно! Особенно , если получаешь сразу несколько заказов.Спасибо!
Изображение
А это было внутри. Вот мой заказ в этот раз.
Изображение
С обратной стороны есть инструкция по приготовлению. Справится любой!!!!!
Изображение
@};- @};- @};-
Елена, спасибо!!!!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение oficerova » 23 окт 2017, 19:40

Очень выручает,когда ребёнок хочет испечь чтото-долго возится не надо-высыпал,перемешал,испекли в мультиварке-30 минут и готово! Очень удобно! Будем брать ещё.
Вложения
IMG_20171022_194326.jpg

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Yana1313 » 11 ноя 2017, 00:06

Всем хорошего дня! Одна Участница спросила меня в ЛС участвовала ли я в закупке "Размешайка"? А я такую даже и не видела, быстрее пошла исправляться.
Первый мой эксперимент - это кексики с шоколадной глазурью 300г. Муж ну просто ОЧЕНЬ ЛЮБИТ выпечку, особенно сладкую выпечку, но признаюсь честно, конечно, делаю я это редко... на выпечку не хватает времени, да и обе мамы практикуют. А тут готовые спеси для пекарства, которым требуется буквально 30 минут, как раз мой вариант :-P !
Когда вскрыла упаковку, очень порадовало, что оказывается формочки кексовые были в наборе, а ещё два пакета с сухой смесью для теста и для шоколадной глазури. И так вкусно пахло шоколадом и ванилью, и забегая вперёд, когда кексы уже стояли в духовке, выпекались, такой сногсшибательный аромат был в квартире 8-}, я думала, муж у меня с ума сойдёт, как лиса около кувшина крутился от нетерпения! Всё делала по инструкции, очень быстро и без особых трудоёмких усилий получилось, яйца, масло сливочное и молоко в холодильнике всегда есть, так что никаких проблем не составило, всё это смешать, перемешать, залить в формочки, духовку разогреть и на 180 градусах 20 минут выпекать - готово!!! Остудить, смешать второй пакет, полить кексики и настоящая вкуснятина готова :ymhug:!
Очень вкусные кексы, мягкие, пропечённые, ароматные, абсолютно в меру сладкие - суперские :D! И самое главное, очень быстро! Каких-то 30 минут и десерт готов, 16 очаровательных румяненьких кексика ;)! Ещё хочу таких штук, вот заказала всяких разных видов, надеюсь удастся попробовать, муж уже на пятки наступает, ещё просит таких кексов испечь, сластёна :))!
Организатору большое спасибо за эту вкусную закупку :-bd! И очень быстро, даже мгновенно, получила свой заказ после оплаты!
Вложения
P_20171029_151256.jpg
P_20171029_145956.jpg
P_20171029_143109.jpg
P_20171023_190420.jpg
P_20171023_190340.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Эльфёнок » 01 дек 2017, 00:45

Заказала себе впрок большую часть ассортимента закупки. Хочется попробовать многое :) , но экспериментировать еще есть с чем. Очень понравилось, то что процесс не доставляет большого труда, а результат получается отличный.
Пекли с ребенком - бисквит шолодный, кекс мраморный. Очень всё просто и быстро, а самое главное- вкусно. Выпечка получается достаточно высокой и воздушной.
Спасибо большое за закупку и возможность почувствовать себя кондитерами @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Camomile » 14 дек 2017, 09:33

Гости на пороге? Хочется вкусненького? Тогда вам точно в эту закупку!
Подробный отзыв о кексиках! *lights_on*
 Фото заказа
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Переходим к приготовлению!
1. Открываем коробочку. Внутри смесь и формочки. Я почему-то думала что еще глазурь будет ;;)
Изображение
2. В рецептуре нас просят добавить 2 яйца и 90 грамм масла или маргарина (я добавляла сливочное. Гулять, так гулять). Взбиваем смесь 3-5 минут на высокой скорости. Масса в процессе белеет и становится густой (кто взбивал белки до состояние пик, поймут эту консистенцию)
Изображение
3. Раскладываем массу по формочкам. По моим ощущениям масса не на 16 формочек. Для стандартного приготовления (заполнение на 2/3) массы хватит формочек на 10. Но, следую инструкции, распределила массу на 16.
Изображение
4. Далее нам предлагается разогреть духовку до нужной температуры. Я выпекаю все на 180-185.
Изображение
5. Вот кексики уже почти готовы. До окончания 20 минут остается 2 минутки ;))
Изображение
6. Ура! Достали кексики! Аромат обалденный в процессе выпечки!
Изображение
7. Масса кексика около 20грамм. Очень легкий и воздушный!
Изображение
8. Шоколадные капли не потеряли форму! Но вот высота кексика небольшая.
Изображение

Впечатление в целом положительное. Без заморочек за 30 минут приготовился десерт к чаю или в ситуации "гости на пороге". Кексики компактные, буквально на 2 укуса.
Дочка в восторге! Ей понравились. В следующий раз сделаю на 10 формочек.

Организатору большое спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Tigriza » 31 янв 2018, 23:55

Решила попробовать плюшки... о них и будет речь!
На оборотной стороне четко указана инструкция как приготовить смесь и ее выпекать: по 4-м картинкам можно понять весь этап работы.
В упаковке прилагается: смесь для теста (готовая), пакетик для начинки: корица с сахаром.
Остается нам добавить:
• яйцо - 1шт,
• растительное масло - 3 ст. л
• вода или молоко - 6-7 ст. л.
• сливочное масло - 50 г (для начинки)
Для начала высыпаем содержимое пакета - смесь, в глубокую миску.
Добавляем яйцо, растительное масло (лучше добавить 2 ст. л), воду. Размешиваем миксером, получается однородная масса, небольшого размера.
Ставим в теплое место, чтобы тесто начало подниматься и оставляем на 1.5 часа.
В отдельной миске сделала начинку: добавила корицу и к ней размягченное сливочное масло. Ложкой размешала до однородного состояния.
Когда тесто было уже готовым, стол я посыпала горсть муки (чтобы не прилипало) и начала катать тесто скалкой, чтобы получился круг в размере: 30*30. Начинкой смазала тесто и потом сделала из него форму колбаски.
Из колбаски я нарезала ровно 14 кусочков, каждый из которых я руками "выворачивала" чуточку вверх, чтобы получилась сама плюшка, а хвостик "прятала" под низ. Противень смазала растительным маслом, но лучше всего постелить специальную бумагу для выпечки (под рукой ее у меня не было). И поставила поднос в теплое место, минут на 10, чтобы булочки поднялись. Плюшки не смазывала яичной смесью, как обычно делают в домашних условиях.
Заранее включила духовку на 200 С, чтобы нагревалась. Выпекать плюшки всего - 12 минут.
На вкус они вкусные, а главное, что мягкие. Для фантазии можно добавить еще глазурь или посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение tatazimi » 07 мар 2018, 21:15

Здравствуйте. Я тоже хочу оставить отзыв. Сегодня забрала закупку, купила впервые, ориентируясь на отзывы. Приобрела бисквит ванильный, шоколадный, кекс мраморный и крем клубничный. Выпечка-минутное дело. Легко, просто понятно. Так что в канун 8 марта испекла ванильный. Вышел хороший- нежный, пористый, сильно поднялся, после остывания не опал. Приятный аромат ванили. Разрезала на коржи. Приготовила клубничный крем. Молоко, чуть сахара и чуть масла. Густеет при взбивании моментально, похож на белковый. Воздушный крем, нежно-розовенький с тонким ароматам клубники. Промазала бисквит-торик готов.
А теперь половник дегтя и моя привычка читать состав. Бисквит огорчил добавкой Е 450. Остальные Е вполне себе безобидные. Е 450 не напугал, но задуматься заставил( в некоторых странах запрещён!), описание, при желании, легко найти в интернете. А вот крем клубничный, имеющий в составе Е 124!!! Реально напугал. Опасен. Много где запрещён, в России разрешен в определенной концентрации. Канцероген, снижает интеллект у детей... МАМА ДОРОГАЯ. Испекла тортик на 8 марта. Я понимаю, что в составе у серьезного производителя добавка в положенной минимальной концентрации, но... Блин. Нет. Крем больше не куплю. Выпечкой изредка можно и побаловаться. Но не увлекаться.
Организатору спасибо. Сроки, упаковка. Все отлично.
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2