FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Миления » 30 апр 2013, 22:59

Заказывала "Блины дрожжевые" получаются очень пышные, а главное очень вкусные. Вся семья осталась довольна результатом.Детей, процесс приготовления смеси особенно увлек! Спасибо за вкусную закупку. @};-

Миления
Живу SP
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение nika230578 » 08 май 2013, 13:29

Теперь и я поклонница этой закупки и торговой марки, правда из всей заказанной кучи попробовала пока только куличи к Пасхе, но результатом сказать, что довольна, это ничего не сказать. Поднялись все куличи отлично получились рассыпчатые не пресные, а в меру сладкие, сдобные, изюм был чистенький, в комплекте форма для выпекания, сначала мне показалось, что она будет великовата для того количества теста, которое получилось при замесе, но потом когда тесто поднялось оказалось, что все рассчитано :)
Вложения
IMG_1513.JPG

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение KatrinaG » 24 май 2013, 22:49

Замечательная закупка!!! Огромное спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};- Сегодня попробовала кексы с цукатами - быстро, удобно и вкусно!!!! жду очень следующую закупку!!!!

KatrinaG
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:39
Населенный пункт: П. Яицкое приозёрная 28а
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Аня Stingrey » 07 июн 2013, 20:50

Забрала свои коробочки. Сегодня пробовала кекс маковый. Пекла в мультиварке. Получилось очень вкусно, воздушно и красиво. К сожалению сфотографировать целый кекс не успела...
20130607_204722.jpg

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Мирослава77 » 13 июн 2013, 13:44

Заказывала кексики с шоколадными каплями и кексики с изюмом, пиццу, плюшки с корицей. Из всего набранного успела испечь кексики с шоколадными каплями. Все остальное разобрали родственники и знакомые. Сказали, чтобы ещё заказала на всех)))) Мы всей семьей кексики делали, дети тоже помогали кушать)))
Ищу работу, подработку. Создаю каталоги.


Аватара пользователя
Мирослава77
Начинающий SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:46
Населенный пункт: г. Самара, ТЦ "Империя"
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Татьяна star » 14 июн 2013, 16:10

Аня Stingrey писал(а):Забрала свои коробочки. Сегодня пробовала кекс маковый. Пекла в мультиварке. Получилось очень вкусно, воздушно и красиво. К сожалению сфотографировать целый кекс не успела...
20130607_204722.jpg

Подскажите, на каком режиме в мультиварке готовили?

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Аня Stingrey » 28 июн 2013, 08:13

Татьяна star писал(а):
Аня Stingrey писал(а):Забрала свои коробочки. Сегодня пробовала кекс маковый. Пекла в мультиварке. Получилось очень вкусно, воздушно и красиво. К сожалению сфотографировать целый кекс не успела...
20130607_204722.jpg

Подскажите, на каком режиме в мультиварке готовили?

Пекла в режиме "Выпечка", у меня мультиварка Поларис. Там режим предустановлен на 50 минут, немного дольше чем в духовке получается, но результат отличный в итоге :D Я брала на пробу почти все кексы, бисквиты и кексики (кроме кокосовых и с цукатами). Все кроме кексиков пекла в мультиварке, кексики в духовке. Кексы и бисквиты получаются оооочень вкусные, высокие, воздушные. Мраморный меня вообще покорил. Пробовала кексики с шоколадными каплями печь не раскладывая по формам, а как обычный бисквит, но почему-то он не получился таким высоким, хотя вкус от этого не ухудшился, было ооочень вкусно. Единственный момент, все таки видимо сами шоколадные капли расчитаны на 20-30 минут приготовления, 50 для них много, хотя вкуса они не потеряли))))
К сожалению фотографировать вкусняшки не успевала, их съедали практически мгновенно)))
В общем огромное спасибо нашему Организатору за такую вкусную закупку!!!!!

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Aljika » 09 июл 2013, 13:37

Закупалась кексиками лимонно-кокосовым и с цукатами! Выше всяких похвал! Первыми испекла с дочкой лимонно-кокосовые. Они действительно лимонно-кокосовые! Нежные, и что важно, не лимонно-кислые, а ароматно- лимонные с приятным кокосовым послевкусием! Все кто пробовал остались в восторге от моих кулинарных способностей! А вот с цукатами... Интересно, я одна такая? Пакетик с цукатами нашла моя доча, когда кексики уже были испеклись))) Все пустили на украшения))) Что ничуть не испортило удовольствия! Рекомендую всем!

Аватара пользователя
Aljika
Начинающий SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 14:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Совушка » 11 июл 2013, 19:30

Вчера испекла кексики с шоколадными каплями. Удобно , конечно, но мне не хватило теста на все формочки. Сегодня буду экспериментировать : добавлю в тесто немного муки. У меня некоторые совсем маленькие получились. Испеку с черёмухой. А вообще заказала сразу 5 разных видов кексиков. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Аня Stingrey » 12 июл 2013, 11:05

Брала на пробу дрожжевые оладушки)) Пока пекла сын стоял рядом и таскал готовые оладушки с тарелки, даже оставыть не успевали)) В итоге, к тому моменту как закончила печь, на тарелке осталось половина))))) А это, если учесть тот факт, что ребенок у меня очень осторожно относится ко всяким новшествам в еде, говорит о многом)))) В очередной раз убедилась, что Размешайка это вещь с большой буквы В :D
Ну и каонечно, в очередной раз, вот такое :ymhug: спасибо Организатору!!!!

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2