FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Eugica 157активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Мелодия » 07 дек 2018, 21:47

Брала Капсулы усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук.
Очень быстро помогают при первых симптомах простуды, хотя на вкус конечно на любителя. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: glafira55, Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Yulchik » 14 дек 2018, 08:41

Покупала и конфеты для рассасывания и капсулы.Отлично помогают при першении и кашле.В этот раз беру упаковку 100 шт(зима впереди).

Аватара пользователя
Yulchik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:17
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 3
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Askanta » 15 дек 2018, 20:35

Поддерживаю отзыв выше.
У моих детей часто бывают приступообразный кашель по ночам.
Младший ребенок (3 года) может кашлять по 30-40 минут, не прекращая. Пробовали много способов: тёплое молоко, горячий пар в ванной - всё без толку.
Однажды попробовала дать конфетку и присматривала что бы не проглотила и не подавилась (минут 10) - кашель прекращается на несколько часов!!!
Видимо эфирные масла, содержащиеся в конфетах очень помогают при таких симптомах.
Теперь многие аптечные конфетки исчезли из нашей домашней аптечки - а вот за наличием конфеток слежу регулярно :)

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Elena Donez » 27 янв 2019, 20:10

Здравствуйте! Брала уже несколько раз зеленые капсулы, в этот раз взяла красные( Капсулы усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук.) Зеленые были в упаковках, как таблетки, а эти пришли в баночке. Баночка запаяна в фабричных условиях. Открыла, по видимому, некоторые капсулы внутри разбились, потому что вижу пустую красную оболочку, не целую. Дальше смотреть побоялась, очень сильный запах, а у меня аллергия на эвкалипт.

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: yanfadeev

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Лара09 » 30 янв 2019, 22:24

Брала в закупке Капсулы усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук. Относительно эффективности отзыв будет позже, а вот упаковкой данного препарата я не довольна. Часть капсул расколоты, четвертая часть приблизительно, крышка баночки после вскрытия не закрывается. Аромат масел теперь на весь дом, что в мои планы не входило. Попробую замотать в пакетик целофановый :(

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: glafira55, Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение fdjrflj555 » 06 фев 2019, 17:19

здравствуйте Askanta!!!
спасибо большое. мне все понравилось. благодаря Eugica в этом году с горлом не было проблем.

fdjrflj555
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение кораблик » 19 фев 2019, 21:50

Пользуюсь этими капсулками уже третий год. Сначала заказала зеленые капсулы. Существенно облегчают боль в горле и носу свободнее дышится. Пробовала давать дочке - она сначала с запивкой глотала, но потом совсем отказалась. Конфеты у нее тоже как-то не пошли, но зато их полюбила моя мама. Я сама, между тем, попробовала красные капсулы и они мне так понравились, что использую теперь только их. сейчас уже больше для профилактики. Ношу их всегда с собой. Если только рядом кто-то чихнет или кашлянет, я сразу красную капсулку расссасываю, как леденец - тогда маслице попадает в горло постепенно и все обволакивает. Иногда если нет возможности после еды рот пополоскать - тоже эти капсулы помогают - хорошо дыхание освежают, это для меня выход, потому что жвачки не люблю. Я искала и заказывала этот товар на нескольких сайтах СП, но здесь закупка самая регулярная и быстрая - это ооооочень удобно, СПАСИБО @};- @};- @};-

Аватара пользователя
кораблик
Знаток SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: glafira55, Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Ванилла » 23 мар 2019, 14:10

Привет. У меня тоже такая проблема с красными капсулами в баночке, как у девушки на фото выше. Из 20 капсул 5 были разбиты. Думала случайность, оказалось, не у меня одной!

Аватара пользователя
Ванилла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение kremsoda » 20 май 2019, 17:02

Тоже очень выручает данная продукция при ьоле в горле,волшебное действие,иногда даже думаешь что горло так болит что не поможет...но нет очень помогает.Вчера забрала очередной заказ!Вопрос к Организатору что за пакетики были вложены похоже пробники но ни слова по русски :-\
Каждый человек,которого ты встречаешь,сражается в битве о которой ты не знаешь ничего.Будь вежлив. Всегда.


Аватара пользователя
kremsoda
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:22
Баллы репутации: 15
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Askanta » 20 май 2019, 19:31

kremsoda писал(а):Тоже очень выручает данная продукция при ьоле в горле,волшебное действие,иногда даже думаешь что горло так болит что не поможет...но нет очень помогает.Вчера забрала очередной заказ!Вопрос к Организатору что за пакетики были вложены похоже пробники но ни слова по русски :-\

Добрый день!
Рада что вам нравится продукция Eugica :ymhug:
В этом выкупе каждому Участнику были вложены пробники под названием "Чудо-мазь".
Теперь "Чудо-мазь" представлена в данной закупке по очень привлекательной цене @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2