FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Eugica 157активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение SIMKATV30 » 29 окт 2020, 12:52

Елена17 писал(а):
SIMKATV30 писал(а):
Елена17 писал(а):
SIMKATV30 писал(а):Мучаюсь с постоянной заложенностью носа, многие называют нафтизиновой зависимостью. В сезон простуд, если заболеваю, не помогоет ничего. Нос не дышит совсем. Не помогают ни какие капли. Беру капли для носа в этой закупке. Это спасение. Заложенность снимает за минуту. Хочу попробовать пользоваться только этими каплями, возможно проблема зависимости уйдёт, т.к. тут только натуральные компоненты. Спасибо.

Добрый вечер ! О каких каплях речь , можно подробнее ? Артикул , название ...

Антибактериальный спрей для носа "Битонг Ехунпенджи", каталог - Чудо-мазь, пластыри.

Спасибо огромное @};-
Скажите , а не сильно сушат слизистую ? Сын постоянно мучается насморком , затягивается на 2 недели ... Не успеют пройти , опять ...

Сухости нет, но они щипят.

Аватара пользователя
SIMKATV30
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 13:46
Населенный пункт: п. Петровский
Баллы репутации: 0

Отличный спрей для носа - помог избавиться от зааисимости

Сообщение Пестравка63 » 22 июл 2021, 18:09

Здравствуйте, по отзывам заказала спрей для носа Битон Ехунпенджи. Спрей очень помог избавиться от зависимости. Лет 7 мучалась, не могла дышать без сосудосужающих капель типа Риностоп, Кселен, Снуп и т.п.Сначала где-то неделю активно брызгала спрей Битон Ехунпенджи, раза 3-4 в день, и ещё ночью. Нос закладывало, но капли давали облегчение, терпимо было дышать. Через неделю началп брызгать реже, сводя на 1-2р в сутки. Постепенно вообще перестала брызгать. Заложенность не ушла на 100%, Но я могу дышать без капель, так что она сама по себе потом проходит. Я спокойно сплю ночью.Раньше уснуть не могла вообще, если вдруг заканчивались капли и закладывало нос. Было чувство что нос изнутри распирает до невозможности, голова начинала болеть от этого даже. Во время применения китайского спрея я не пользовалась Кселеном вообще. Мне понравился эффект, я довольна, что теперь не завишу от этих пузыречков. Отдельное спасибо Организатору за отзывчивость в комплектовании моего заказа. @};- @};- @};- Еще забыла написать, что спрей вызывает жжение, брызгала по одному впрыску, потому что больше не выдерживала, сильно жжет, но быстро проходит, буквально секунд 20-30 и норм. У меня так было. Но зато спрея хватает надолго. У меня остался, теперь муж лечится)))
Вложения
Screenshot_20210722-174825_Chrome.jpg

Пестравка63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 08:37
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лео, СветЛана Александр, Рассветлая

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 17 авг 2021, 11:01

Всем добрый день. Кто-нибудь брал L-) Обезболивающая мазь «Старый яд – Чжи Тен Гао»?Хотелось бы знать насколько :-\ он эффективен. Смущает его маленький :-! объём,ведь площадь боли как правило достаточно большая @};- .

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Polinna » 09 сен 2021, 11:44

Мазь от кожных заболеваний очень нравится, у дочери атопический дерматит, только этой мазью и спасаемся. Надеюсь, она безопасная... В инструкции ни слова на русском языке, к сожалению.
Вложения
070bb0a679cabe2cfea1832b4686.jpg
070bb0a679cabe2cfea1832b4686.jpg (9.08 Кб) Просмотров: 1204

Polinna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лео

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Polinna » 09 сен 2021, 11:46

Заказала леденцы от боли в горле, их здесь все очень хвалят. Ну не знаю, мне они совершенно не помогают. Просто конфетки с неприятным вкусом, толку - ноль!
Вложения
d0fbfa29a8bb79d5247eb942f340.jpg

Polinna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: спнл

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Seventy » 09 сен 2021, 13:39

Polinna писал(а):Мазь от кожных заболеваний очень нравится, у дочери атопический дерматит, только этой мазью и спасаемся. Надеюсь, она безопасная... В инструкции ни слова на русском языке, к сожалению.

Добрый день. Инструкция имеется на сайте в описание к заказу :)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313
Понравилось: ElenVass

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение эмерада » 15 сен 2021, 16:37

Polinna писал(а):Заказала леденцы от боли в горле, их здесь все очень хвалят. Ну не знаю, мне они совершенно не помогают. Просто конфетки с неприятным вкусом, толку - ноль!

Мне они тоже не помогают�

эмерада
Знаток SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:37
Населенный пункт: самара, пос.Зубчаниновка
Баллы репутации: 0
Понравилось: Polinna, спнл

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Marta63 » 21 ноя 2021, 21:44

Ну как можно применять неизвестно что...какие все отважные.

Marta63
Знаток SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 18:55
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 14

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Майская » 22 ноя 2021, 13:58

Polinna писал(а):Заказала леденцы от боли в горле, их здесь все очень хвалят. Ну не знаю, мне они совершенно не помогают. Просто конфетки с неприятным вкусом, толку - ноль!

А мне и детям очень помогают эти леденцы. Только их надо сразу начинать рассасывать, как только первые признаки боли в горле появляются. Если затянуть с этим, то да, приходится уже "тяжелую артиллерию" применять. А если сразу, то несколько леденцов, в течение дня, рассосешь и все нормализуется. Видимо, на всех по разному они действуют. :-??
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109
Понравилось: Byska, Мадам Ольга

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Рассветлая » 08 дек 2021, 14:19

Брала детскую и взрослую мазь. Взрослая пока лежит без дела) А вот детскую довелось попробовать - отличная) Убирает покраснения-высыпания на коже с невыясненной природой (к врачу не обращались, думаем, что от сладкого). Спасибо. Леденцы тоже при случае закажу, попробуем.

Аватара пользователя
Рассветлая
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 00:49
Баллы репутации: 6
Понравилось: Seventy

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2