FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Eugica 157активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Елена Александровна » 26 янв 2018, 20:17

Получала конфеты для детей и капсулы.Капсулы еще не израсходовали.А вот конфетки нашему малышу пришлись по душе.Они не слишком с острым вкусом,примерно как стрепсилс,примерно с таким же эффектом.Но то.что они в отдельных фантиках,наверное это на детей как-то действует.Наш ребенок думает ,что это специальные лечебные конфетки.И сам просит их,а другие лекарства воспринимает с протестом.Спасибо Организатору. @};- @};- @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Leleeka » 24 фев 2018, 08:11

Болела 3 недели, вроде вот вот легчает и всё снова, на грудь давит, нос заложен и заход на следующий круг))))) Знакомая принесла Капсулы усиленного действия с маслами для горла взрослым, за три дня стало прям заметно легче. Ещё 2-3 дня и с простудой распрощалась!!!
Итог: 3 недели лечения аптечными препаратами результата не дали. Эти капсулки за 5 дней организм восстановили.
Спасибо всем, и знакомой за заботу, и Организатору за закупку @};- .
Кого нет в чате в Вайбер, пишите мне в ЛС VR: 89372070803, я вас добавлю


Аватара пользователя
Leleeka
Гуру SP
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:26
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 14
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Мелодия » 03 мар 2018, 00:34

Заказывала на пробу: Конфеты с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук.
Сначала испробовала на себе, потом дала сыну. Боль в горле действительно снимает очень быстро по равнению с аптечными леденцами. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41822
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Byska » 13 мар 2018, 15:10

Тоже брала чисто на пробу: "Конфеты с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. Цена 90.00"
Если честно, скептически так отнеслась к заказу.
Конфетки были упакованы в зип-пакетик, внутри прилагалась инструкция.
Горло заболело, решило опробовать чудо-конфетки.
Уж не знаю, совпадение или нет - но реально конфетки помогли! Буквально несколько штук в день - и горлу в первый же день стало легче!Сами конфеты очень приятные на вкус! Возникает желание просто так ими полакомиться ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29194
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Strekozka » 27 мар 2018, 08:25

Вчера заскрипело горло, видимо не выдержало настолько продолжительной зимы в Самаре. Рассосала 2 леденца, утром горло уже не болело. Приятно. Закажу еще.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Британка » 10 апр 2018, 17:30

Заказывала капсулы и для взрослых и для детей, а также конфеты. Всю зиму пользовались для профилактики. По сравнению с другими средствами помогают лучше на мой взгляд. Конечно же закажу ещё, т.к. Все уже съели. Была во Вьетнаме, видела в аптеках такие продают. Спасибо Организатору.
Вложения
IMG_6211.JPG

Аватара пользователя
Британка
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:39
Баллы репутации: 7
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение 1Ирина » 13 апр 2018, 09:07

Покупала и конфеты и капсулы двух видов. Конфеты скорее всего для детей- приятненькие,но слабые. Но капсулы - это "бомба". Болезнь горла , носа, кашель лечит за 3-5дней . Я перестала ходить за бесполезными лекарствами в аптеку. Чуть заболело сразу капсулу заглатила....и жду эффекта, и он не заставляет себя долго ждать. Очень полезная закупка :x :x

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9
Понравилось: glafira55, Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Искорка » 01 май 2018, 22:10

Заказывала в закупке Капсулы усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук..Вкус конечно да, специфичный, но результат на лицо: на 2 день боль в горле стала не такая режущая, на 5 день прошло полностью. В упаковке идет инструкция по применению. Организатору спасибо за закупку, в скором времени приду еще @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Заря » 09 май 2018, 21:50

Брала на пробу и капсулы и конфетки-леденцы. На что уж мой скептически настроенный муж похвалил леденцы, я тоже довольна их действием, и сын оценил. А вот капсулы не пошли, вернее я их давала и сыну и мужу при первых симптомах боли в горле и простуды, но выпив единожды дружно сказали, что пить эту бяку не будут, у мужа желудок заболел чуть ли не сразу после капсулы. Так что капсулы теперь мои. Насчет леденцов спросил, что так мало заказала, он и в сумку к себе положил. В общем, леденцы закончились быстро, поэтому запасусь-ка я заранее. А то сейчас погода тоже вполне располагает к простудам, вроде и жарко, но ветерок, и ты уже шмыгаешь носом. Я сама попробовала капсулу, для меня она термоядерная оказалась, я и зеленые и красные брала, без воды, причем в большом количестве их не могу принимать.Хотя, надо отдать должное - помогли!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение ОксанаШорина » 17 окт 2018, 21:16

Я тоже брала на пробу и капсулы и леденцы. Опробовала пока только капсулы. Сильно заболело горло, решила рассосать капсулу. Вкус эвкалипта сильный, но горечи нет. Капсула рассосалась и горлу стало намного легче. Действие есть.

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2