FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Eugica 156активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Seventy » 08 окт 2017, 12:46

Последний раз редактировалось Askanta 16 ноя 2017, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11131
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят!

Сообщение Askanta » 08 окт 2017, 13:07

Первый отзыв будет от меня!
Сегодня попробовали с дочкой Капсулы с натуральными маслами для горла детям и взрослым
У меня горло не болит - пробовала для того, что бы узнать вкусовые ощущения.
Сама капсула желейная с небольшим привкусом ментола. Но стоит ее раскусить ментолом приятно окутывает все горло (и как мне кажется по моим ощущениям, немного подмораживает).
Дочка рассасывала капсулу. Но раскусив, потребовала воды запить! (К слову,мятные жвачки она на дух не переносит!!!). Минут через пять сказала, что горлышку стало легче.
Еще заказывала капсулы для взрослых, но пока не пробовала - чуть позже напишу отзыв и про них :)

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Лель

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят!

Сообщение Кохана » 18 окт 2017, 13:52

Здравствуйте! Заказывала вот такие: Капсулы усиленного действия с маслами для горла взрослым.Муж в воскресенье сильно простыл.В понедельник получила капсулы,еле-еле уговорила его выпить на ночь.Утром сам попросил,говорит нос пробило и вообще самочувствие улучшилось,по нему прям видно было,что ему легче стало.Так что заказала теперь упаковку 100 штук.Спасибо!!!

Кохана
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Лель, Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят!

Сообщение Askanta » 20 окт 2017, 22:37

Добавлю еще свой отзыв.
На этот раз о Конфетах с натуральными маслами для горла детям и взрослым - они меня покорили! :-bd
Для меня нет ничего страшнее першения в горле!, т.к. для меня это однозначно 2 мучительные бессонные ночи.
У меня конфетки остались с прошлого выкупа - и я решила опробовать их на себе. Обычно спасалась "холсом" и стрепсилсом - постоянно и беспрерывно рассасывая их...
Но с конфетами все было иначе! 2-3 в течение дня "в охоточку"... 1 конфетка перед сном. И это просто чудо! Я спокойно сплю, а на следующий день не вспоминаю ни о каком першении в горле!!! :D

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Лель, Рассветлая

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят!

Сообщение бурбур » 29 окт 2017, 14:22

Хочу поблагодарить Организатору за хорошую работу. Всё аккуратненько упаковала. Всё в отдельных пакетиках с инструкцией . Спасибо! @};- Кажется мелочь, а из них состоит вся наша жизнь.
О самой продукции пока сказать ничего не могу, т к , к счастью, ни у кого в семье горло не болит.
Последний раз редактировалось бурбур 27 мар 2018, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Лель, Askanta, Рассветлая

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят!

Сообщение adal09 » 11 ноя 2017, 18:33

Заказывала капсулы для взрослых. Для меня это тоже спасение - постоянная голосовая нагрузка дает о себе знать - горло и связки болят постоянно. Достаточно 1 капсулу рассосать утром и вечером и я сплю! Спасибо огромное за закупку (даже мужа уговорила пить). Единственный минус - не нравится вкус самой капсулы во рту. Приспособилась прокалывать иголочкой и содержимое выдавливать, а капсулы выбрасывать. Тогда нормально)))

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят!

Сообщение Elena Donez » 12 ноя 2017, 17:58

Здравствуйте! Брала капсулы детям. Ребенок начал чихать, в горле запершило и сразу кашель появился. Стала давать капсулы. Сосать отказался, только глотать, запивая водой. Кашель бысто стал влажным, ничего другого от кашля не давала. Носу, к сожалению, не помог. Пришлось применить более серьезные средства. В горло тоже ничего другого не брызгали. Заказала еще ;)

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: Askanta

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят!

Сообщение Askanta » 14 ноя 2017, 23:40

МринаS »
Спасибо большое! Капсулы реально помогают!!!

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Ирок » 26 ноя 2017, 22:54

Добрый вечер. У меня уже два дня болело горло, лечила спреем Гексорал, но не помогало. Вчера получила свои капсулы и конфетки. Я не надеялась, что поможет, но всё-таки рассассала две капсулы. Утром была приятно удивлена, но боль прошла. Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Askanta, Рогачева ГГ

Re: Eugica - простуда и боль в горле больше не беспокоят! Отзывы

Сообщение Camomile » 14 дек 2017, 09:14

Принимала участие сразу в двух закупках. Заказывала капсулы для детей, для взрослых и конфетки.
Пока не было возможности проверить действие на деле (тьфу-тьфу пусть и дальше пылятся), но впереди длинная зима и без простуд никак не обойтись.
ИзображениеИзображение
Упаковано все отлично! В персональных зип-пакетиках. Перепутать что-то сложно. В каждом пакетике инструкция.
Спасибо большое Организатору за заботу! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Askanta

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2