FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оливью 40неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение ox71 » 03 окт 2017, 08:53

Давно жарю все только на оливковом масле, так как при жарке на нем не выделяется концерагены и всем советую , большим объемом брать очень выгодно, масло для жарки не имеет никакого неприятного запаха или вкуса.например такое
83623d5dbd23f1364854240b7fb8.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Татка, Tatiko

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение ox71 » 27 ноя 2017, 17:57

@};- @};- @};- Отличное оливковое масло, Благодарность Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение Elvira » 27 янв 2018, 16:07

Заказывала на пробу Масло оливковое BASSO рафинированное POMACE OLIVE OIL 500 мл (Италия) и Масло салатное HAMLITSCH 250 мл (Австрия).
Оба масла очень понравились! Подробное описание на русском языке. Состав салатного - рапсовое масло 65% и тыквенное 35 %, цвет темно зеленый, аромат напоминает чем то нерафинированное растительное мало , не знаю как пахнет распсовое и тыквенное , но наверное это их запах :D .В салате шикарно просто!!!Да и просто порезать овощи и полить маслом :-bd . Даже муж, который не ест салатики с оливковым маслом- сказал , что ооооочень вкусно!
Масло для жарки так же понравилось. Готовить на оливковом не могла из за запаха, не нравился он мне в блюдах жарено-тушенных , хоть и знаю что полезно ;;) .Здесь специфического запаха нет, можно смело готовить :-bd.
Думаю, что буду пробовать дальше ;)
Спасибо!!! @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение танюшкин » 28 фев 2018, 16:27

Elvira писал(а):Заказывала на пробу Масло оливковое BASSO рафинированное POMACE OLIVE OIL 500 мл (Италия) и Масло салатное HAMLITSCH 250 мл (Австрия).
Оба масла очень понравились! Подробное описание на русском языке. Состав салатного - рапсовое масло 65% и тыквенное 35 %, цвет темно зеленый, аромат напоминает чем то нерафинированное растительное мало , не знаю как пахнет распсовое и тыквенное , но наверное это их запах :D .В салате шикарно просто!!!Да и просто порезать овощи и полить маслом :-bd . Даже муж, который не ест салатики с оливковым маслом- сказал , что ооооочень вкусно!
Масло для жарки так же понравилось. Готовить на оливковом не могла из за запаха, не нравился он мне в блюдах жарено-тушенных , хоть и знаю что полезно ;;) .Здесь специфического запаха нет, можно смело готовить :-bd.
Думаю, что буду пробовать дальше ;)
Спасибо!!! @};- @};- @};-
Изображение



тоже понравилось для жарки , пока еще есть . но в сл. раз надо уже большую бутылку брать

Аватара пользователя
танюшкин
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара, Промышленности/Сов.Армии
Баллы репутации: 23
Понравилось: ox71

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение ox71 » 19 мар 2018, 12:04

1267b7cacba72c6d9fcf8ccc4521.jpg
Получила оливковое масло для жарки, разлила по бутылочкам, масло свежее и очень ароматное, Огромная Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение Katrina78 » 21 апр 2018, 06:57

По рекомендации врача, после долгого приёма таблеток нужно было пропить тыквенное масло чтобы очистить печень. Свой выбор я сделала в пользу австрийского масла. Качество на высоте, выпила целую бутылку, на вкус очень приятное. Пью рано утром натощак и ещё добавляю в салаты. Эффект шикарный, животик работает как часы, самочувствие прекрасное! Заказываю ещё! Спасибо за вашу закупку, Татка!!!
Вложения
IMG_20180421_065054.jpg
IMG_20180421_065301.jpg
IMG_20180421_065036.jpg
Цвет тёмный с зелёным отливом

Katrina78
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 4
Понравилось: Руна, nelli1972

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение Bendzamin » 02 июн 2018, 22:28

Заказываю не первый раз у Татьяны. но всегда заказывала оливковые масла. в этой закупке первый раз заказала масло из тыквенных семечек нерафинированное PELZMANN gallone 500 мл (Австрия). Понравилось очень. Приятное на вкус , как будто съела обжаренные тыквенные семечки. Внук ( ему 5 лет) с удовольствием выпил ложечку масла и сказал еще хочу. Татьяне огромное спасибо за организацию и проведение этой закупке. Буду с удовольствием участвовать еще. @};-

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 26

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение ryzhuk » 03 авг 2018, 18:25

Заказала масло с трюфелем. Срок годности ДО 14.10.2018. то есть за 2 месяца надо его употребить. Учитывая что оно ароматизированные и не предполагает больших дозировок вряд ли успею использовать хотя бы половину. Очень обидно.

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение Гестия » 02 апр 2019, 21:39

Добрый вечер. Забрала свой заказ Моденский бальзамический уксус VILLA GRIMELLI BRONZE LABEL (БРОНЗОВЫЙ ЯРЛЫК) 250 мл (Италия). Вкус превосходный. Спасибо Организатору за закупку.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2