FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Модераторы: Mary, Отрада, Руна, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Оливью 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение Татка » 02 окт 2017, 22:44

для срочной связи со мной
мой тел. 8 902 -292- 99 - девять семь. Всегда рада! Убедительная просьба не звонить до 9 утра и после 21 вечера. Спасибо!

Татка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 72

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение ox71 » 03 окт 2017, 08:53

Давно жарю все только на оливковом масле, так как при жарке на нем не выделяется концерагены и всем советую , большим объемом брать очень выгодно, масло для жарки не имеет никакого неприятного запаха или вкуса.например такое
83623d5dbd23f1364854240b7fb8.jpg

ox71
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 85
Понравилось: Татка

Re: Оливью Оливковые и деликатесные масла, оливки, соусы, заправки. Ваши отзывы.

Сообщение ox71 » 27 ноя 2017, 17:57

@};- @};- @};- Отличное оливковое масло, Благодарность Организатору!!! @};-

ox71
Гуру SP

Сообщение Elvira » 27 янв 2018, 16:07

Заказывала на пробу Масло оливковое BASSO рафинированное POMACE OLIVE OIL 500 мл (Италия) и Масло салатное HAMLITSCH 250 мл (Австрия).
Оба масла очень понравились! Подробное описание на русском языке. Состав салатного - рапсовое масло 65% и тыквенное 35 %, цвет темно зеленый, аромат напоминает чем то нерафинированное растительное мало , не знаю как пахнет распсовое и тыквенное , но наверное это их запах :D .В салате шикарно просто!!!Да и просто порезать овощи и полить маслом :-bd . Даже муж, который не ест салатики с оливковым маслом- сказал , что ооооочень вкусно!
Масло для жарки так же понравилось. Готовить на оливковом не могла из за запаха, не нравился он мне в блюдах жарено-тушенных , хоть и знаю что полезно ;;) .Здесь специфического запаха нет, можно смело готовить :-bd.
Думаю, что буду пробовать дальше ;)
Спасибо!!! @};- @};- @};-
Изображение

Elvira
Гуру SP

Баллы репутации: 51

Сообщение танюшкин » 28 фев 2018, 16:27

Elvira писал(а):Заказывала на пробу Масло оливковое BASSO рафинированное POMACE OLIVE OIL 500 мл (Италия) и Масло салатное HAMLITSCH 250 мл (Австрия).
Оба масла очень понравились! Подробное описание на русском языке. Состав салатного - рапсовое масло 65% и тыквенное 35 %, цвет темно зеленый, аромат напоминает чем то нерафинированное растительное мало , не знаю как пахнет распсовое и тыквенное , но наверное это их запах :D .В салате шикарно просто!!!Да и просто порезать овощи и полить маслом :-bd . Даже муж, который не ест салатики с оливковым маслом- сказал , что ооооочень вкусно!
Масло для жарки так же понравилось. Готовить на оливковом не могла из за запаха, не нравился он мне в блюдах жарено-тушенных , хоть и знаю что полезно ;;) .Здесь специфического запаха нет, можно смело готовить :-bd.
Думаю, что буду пробовать дальше ;)
Спасибо!!! @};- @};- @};-
Изображение

тоже понравилось для жарки , пока еще есть . но в сл. раз надо уже большую бутылку брать

танюшкин
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Промышленности/Сов.Армии
Баллы репутации: 12
Понравилось: ox71

Сообщение ox71 » 19 мар 2018, 12:04

1267b7cacba72c6d9fcf8ccc4521.jpg
Получила оливковое масло для жарки, разлила по бутылочкам, масло свежее и очень ароматное, Огромная Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

ox71
Гуру SP

Сообщение Katrina78 » 21 апр 2018, 06:57

По рекомендации врача, после долгого приёма таблеток нужно было пропить тыквенное масло чтобы очистить печень. Свой выбор я сделала в пользу австрийского масла. Качество на высоте, выпила целую бутылку, на вкус очень приятное. Пью рано утром натощак и ещё добавляю в салаты. Эффект шикарный, животик работает как часы, самочувствие прекрасное! Заказываю ещё! Спасибо за вашу закупку, Татка!!!
Вложения
IMG_20180421_065054.jpg
IMG_20180421_065301.jpg
IMG_20180421_065036.jpg
Цвет тёмный с зелёным отливом

Katrina78
Гуру SP

Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 1
Понравилось: Руна

Вернуться в Продукты