FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лавка кофе чая. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лавка чая 178активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение Bounty » 26 дек 2012, 14:25

Купила в подарок набор чая. Так что попробовать не смогу! Но для подарка очень здорово! СПАСИБО!
Самые вкусные цены на туры!


Аватара пользователя
Bounty
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение Галина Ивановна » 27 дек 2012, 15:13

Тагита писал(а):
navr писал(а):чай-то ладно! вкусный!а вот баночки подарочные - это что-то!!
такие подарочки новогодние получились,просто прелесть!!
я даже не удержалась и себе одну баночку оставила( вместо сахарницы буду использовать *yohoo* )
спасибо за закупочку *happy_boy*

:D я тоже не удержалась, себе решила оставить одну баночку. Особенно мне понравилось оформление чая в виде книг

И я , каюсь, зажала 2 баночки, которые покупала на подарки!! Одну в виде домика, ну никак не могу отдать! *happy_girl* А сам чай- брала разный, попробовала 2 вида, очень понравился! И ароматный и на вкус приятный! В общем все СУПЕР! Спасибо большое!!!

Галина Ивановна
SP Покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение маринабар » 27 дек 2012, 16:44

А я заказывала сыну зеленый базилюр и новогодний земляника со сливками в подарок. Новогодний - красивое оформление, приятно будет подарить бабуле. Думаю, им понравится! А себе уже закажу после НГ и тогда отпишусь!
Спасибо за закупку (оч. оперативно, успели до НГ). Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!

маринабар
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:29
Населенный пункт: Промышленный р-н (Приволжский м/р)
Баллы репутации: 0

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение oficerova » 30 дек 2012, 11:19

заказывала - Чай Basilur Остров Цейлон Green 100г., зеленый! коробочка целая, можно в подарок, не стыдно подарить! чай вкусный, хороший, цвет медовый. В общем я довольна. Дарили чай в виде книги, том 2 - чай обалденный, мужу особенно понравился!!!!!))))) будем заказывать ещё! *decorating_ctree* Всех с наступающим Новым годом!!! *singing_songs* Отдельно спасибо Организатору за закупку!!!! *girl_present*

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение света27 » 17 май 2013, 10:43

Мне очень нравится кофе Today Espresso в кристаллах, однако в магазинах нашего города найти его очень сложно. Поэтому я была очень обрадована когда обнаружила его закупке на этом сайте. Большое спасибо Организатору за эту закупку. Не пропадайте надолго.

света27
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:06
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение Ирина И И » 14 июн 2013, 18:41

Спасибо за великолепный чай! :)

Аватара пользователя
Ирина И И
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:34
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение Тагита » 14 июн 2013, 19:52

света27 писал(а):Мне очень нравится кофе Today Espresso в кристаллах, однако в магазинах нашего города найти его очень сложно. Поэтому я была очень обрадована когда обнаружила его закупке на этом сайте. Большое спасибо Организатору за эту закупку. Не пропадайте надолго.

:) тоже люблю этот кофе. Сколько кофе пробовала, мне они все отдавали кислинкой почему-то. А Тудей он довольно мягкий, приятный и не кислит. Для меня самое то :D

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение Алиска » 02 окт 2013, 19:23

спасибо большое за качественную закупку. покупала на пробу кофе todey pure arabika очень понравилось .долго не было закупки и купила в "пятерочке" тудей вкус там совершенно другой -подделка. еле допили.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение marina979 » 17 окт 2013, 07:59

Заказывала:
1. чай SebaSTea Sweet Fruits Belgium Mint 1,5г.*25пак. Это зеленый чай с мятой и шоколадом. ММММММММ... O:-) Ум отопьешь. Обалденный чай. И вкус мяты и вкус шоколада чувствуются. Натуральные ароматизаторы. Очень-очень понравился. :-bd Вкус нежный, не навязчивый.
чай SebaSTea Sweet Fruits Belgium Mint.jpg
Фото из каталога
чай SebaSTea Sweet Fruits Belgium Mint.jpg (3.5 Кб) Просмотров: 1349

чай.jpg
Состав чая


2. горячий шоколад Eraclea 32г. Молочный шоколад с лесным орехом. Не готовила еще. Потому как не знаю, как готовить. :( На упаковке есть картинка, как готовить, но пропорции не указаны. Да и в реальности пакетик выглядит совсем не так, как в каталоге. Ни слова по-русски.
горячий шоколад Eraclea 32г. Молочный шоколад с лесным орехом.jpg
Фото из каталога
горячий шоколад Eraclea 32г. Молочный шоколад с лесным орехом.jpg (9.11 Кб) Просмотров: 1349

шоколад 1.jpg
реальное фото упаковки шоколада

шоколад 2.jpg
реальное фото упаковки шоколада


3. йогурт Yoclea "Банановый" 30г. (Италия). Тоже не готовила. Тоже не знаю как. Тоже ни слова по-русски, да и на других языках не написано как готовить.
йогурт Yoclea Банановый 30г..jpg
Фото из каталога
йогурт Yoclea Банановый 30г..jpg (10.95 Кб) Просмотров: 1349

йогурт 1.jpg
реальное фото упаковки йогурта

йогурт 2.jpg
реальное фото упаковки йогурта


4. фраппе la Frapperia 23г. черешня. Тоже не готовила. Только сегодня утром на фото увидела рецепт приготовления. Пакетик на 1 раз и всего на 100ml молока. :(
фраппе la Frapperia 23г. черешня.jpg
Фото из каталога
фраппе la Frapperia 23г. черешня.jpg (10.41 Кб) Просмотров: 1349

фраппе 1.jpg
реальное фото упаковки фраппе

фраппе 2.jpg


Как попробую все напитки отпишусь об их вкусе :)
Все фото кликабельны, можно посмотреть большую картинку.
Итог, чай однозначно буду заказывать еще. Сказать, что понравился, ничего не сказать. Я в восторге! :-bd А вот от покупок фраппе, йогурта и шоколада воздержусь. Пакетики на один раз, подозреваю, что объем приготовленного напитка будет небольшой. Получается дороговато. Но попробовать один раз очень хочется :)

Тагита, есть ли где то на большой упаковке йогурта и шоколада рецепт их приготовления? Напишите, пожалуйста ;;)

За закупку Вам большущее спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Буду участвовать еще.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Galaxy

Re: Чай Basilur. Отзывы

Сообщение Тагита » 18 окт 2013, 00:47

фраппе, йогурт и шоколад один пакетик на одну порцию. Лично мне показалось, что 100 грамм молока слишком мало, получается очень сладко, я делаю один пакетик на 200 граммм молока.
Вот рецепты
Йогурты Yoclea – готовые смеси для приготовления сливочных йогуртов, упакованные в порционные сошеты. Разработан этот инновационный продукт итальянской компанией Eraclea. 10 вкусов йогуртов для клиентов, которые следят за своим здоровьем и весом. Оригинальная рецептура, готовое решение для сохранения свежего йогурта, простота приготовления, отличное качество помогут вашему бару, ресторану, кафе завоевать внимание клиентов.
Состав: йогуртовый порошок 35,7% (молоко, кисломолочный продукт), фруктоза, глюкоза, загуститель Е1442, подкислитель: лимонная кислота; фруктовый сок.

Как правильно приготовить йогурт.
Рекомендации для барменов и любителей полезных и вкусных десертов:

засыпать содержимое пакетика в 100 мл молока;
добавить 3 кубика льда;
смешивать в смесителе в течение 30 секунд и подавать;
можно украсить свежими фруктами и ягодами.

Шоколад
Способ приготовления для любителей в домашних условиях: смешайте содержимое пакетика с молоком в пропорции 1:4. Емкость советуем взять узкую с высокими стенками. Доведите до кипения постоянно помешивая, внимательно следите за консистенцией. Выложите в чашку, шоколад должен быть густым и однородным. А емкость, в которой готовили шоколад, надо незамедлительно помыть.

Фраппе
Итальянская компания Eraclea разработала 15 новых вкусов сливочных фраппе для ценителей полезных завтраков и для сладкоежек. Освежающие, нежные, невероятно вкусные коктейли фраппе La Frapperia превосходного качества без искусственных красителей готовы удивить своих клиентов.
Состав: декстроза, фруктоза, сахарная пудра, растительный белок, загуститель Е412, ароматизаторы.

Как правильно приготовить фраппе.

Рекомендации для барменов и сладкоежек:

засыпать содержимое пакетика в 100 мл молока;
добавить 3 кубика льда;
смешивать в смесителе в течение 1 минуты и подавать;
можно украсить взбитыми сливками и посыпать декораторами.

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2