FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лавка кофе чая. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лавка чая 178активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение Эмилия » 24 ноя 2015, 10:06

санятка писал(а):Спасибо огромное за чай к Новому году ))) Очень красивые баночки ) И главное- довольно большие ) Ещё было приятно получить заказ так хорошо запакованный) Каждая баночка в мешочке, к коробке между баночками "антистрессовый" целлофан ) Дочка принялась тут же лопать пузырики ) Ещё раз огромное спасибо) Теперь мы готовы поздравлять учителей с праздником )))) :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение marina979 » 24 ноя 2015, 14:32

Заказывала к новому году чай Hilltop туба "Снегирь" №6 Оолонг 100 г. Приехали жестяные баночки обернутые картоном, на котором напечатана картинка. Цена очень понравилась :)

Людмила, спасибо большое за закупку @};- @};- @};-
Вложения
чай.jpg
чай.jpg (19.48 Кб) Просмотров: 1758

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение KoToff » 28 мар 2016, 15:54

Я участвовал в этой закупке, потому что с недавних пор я стал отчаянным кофеманом... Мне нравится вкус кофе, когда открываешь упаковку, аромат аромат растекается по всему помещению и ты уже практически ощущаешь его вкус и то каким он должен быть... Я специально заказывал молотый кофе, потому как мне, человеку в меру ленивому, не всегда хочется, да и не всегда получается, правильно его смолоть. Завариваю я кофе в френч прессе и этот смолотый фабричным способом, приходится как никогда кстати.
Спасибо Организатору Эмилии за эту закупку, я и дальше буду приобретать кофе в этой закупке! ))
Спасибо! :x
Вложения
da7fdb514b8b5caa03debd72aae48393.jpg
da7fdb514b8b5caa03debd72aae48393.jpg (15.35 Кб) Просмотров: 1733

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Taurus

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение Lyna » 20 июл 2016, 20:15

В этой закупке заказывала себе кофе INFINITI Original 100 гранулы - NFINITI Selected - это гранулированный кофе с добавлением молотого. Гранулы довольно большие. Заваривается легко и быстро. Аромат у кофе приятный, насыщенный, нежный, нет подгорелых нот. Вкус бодрящий, гармоничный, приятный, не горчит, не кислит. Действительно ощущается сходство с хорошим молотым кофе. Буду заказывать еще. :)
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение mila06 » 05 окт 2016, 07:47

Добрый день всем!!! Получила вчера музыкальную шкатулку чай Хилтон назыв Заснеженный город. Я в восторге.Шкатулочку брала в подарок на НГ. Музыка очень нежная и приятная,представляется именно заснеженный Питер,идет снежок,влюбленная парочка гуляет, еще немного и вот он- Исаакиевский Собор..После прогулки зайдут в старое уютное кафе и закажут чашечку вкусного ароматного чая Хилтон с бергамотом и цедрой апельсина....
Спасибо огромное Мила за закупочку!!И еще очень благодарна Вам за отзывчивость и участие

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение NinaS » 05 окт 2016, 12:56

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, заказала чай из новогодней коллекции, коробочки по 50 гр, всё получила в очень хорошем состоянии, не помяты, упакованы хорошо, Организатору спасибо, НО срок годности у чая 18 мес, у двух коробок из трёх срок годности указан сентябрь и ноябрь 2015 г, если учесть, что этот чай в основном идет на подарок к НГ, то получается, что даришь чай, у которого почти закончен срок годности, была очень разочарована этим фактом, это минус поставщику, как то не очень порядочно.

NinaS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение Эмилия » 05 окт 2016, 13:10

NinaS писал(а):Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, заказала чай из новогодней коллекции, коробочки по 50 гр, всё получила в очень хорошем состоянии, не помяты, упакованы хорошо, Организатору спасибо, НО срок годности у чая 18 мес, у двух коробок из трёх срок годности указан сентябрь и ноябрь 2015 г, если учесть, что этот чай в основном идет на подарок к НГ, то получается, что даришь чай, у которого почти закончен срок годности, была очень разочарована этим фактом, это минус поставщику, как то не очень порядочно.

Здравствуйте! Перед открытием уточняла сроки годности - поставщик уверял, что сроки на весь товар хорошие, до 2018 г, некоторые позиции до августа 2017.
Обязательно сообщу ему о Вашем случае, потребую больше такую продукцию не отправлять @};-
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение tts85 » 06 окт 2016, 11:29

Спасибо Организатору за отличную упаковку - каждая баночка с чаем упакована в пупырчатую плёнку. Баночки чайные очень красивые, приятно будет дарить. По поводу сроков годности - у меня на всех баночках написано, что срок годности 36 месяцев, то есть до 2018 года.

tts85
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение Lyna » 17 окт 2016, 11:21

В очередной закупке заказала кофе Grandos Espresso 250г. молотый. Что может быть лучше, чем чашечка ароматного кофе с утра? Аромат свежесваренного кофе может подарить бодрость и энергию на весь день. Моя семья очень любит кофе Grandos Espresso.Кофе замечательный! Ароматный, вкус прекрасный, без горечи.
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Чай и кофе в каждый дом. Отзывы

Сообщение Эмилия » 09 ноя 2016, 10:56

Вот такие подарочки к НГ *girl_greetings*
Вложения
CS8bd_Qr1aw.jpg
BjR7Dqr-r18.jpg
wwAOjsWczO4.jpg
BC560lNkqiY.jpg
zD8OS_J6UoA.jpg
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350
Понравилось: Galaxy

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2