FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оптчай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оптчай 137активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 22 июл 2022, 10:04

ЛИЗОНЬКА писал(а):Постараюсь сдержать эмоции.(( Скажем так - я сильно разочарована.
Очень люблю чай Улун со сгущеным молоком, покупаю его уже несколько лет. Изумительный аромат, можно заваривать несколько раз, мне одного чайничка хватает на 3 дня. Запах чувствуется даже от закрытой упаковки.
В связи с последними событиями моя любимая закупка закрылась и запасы чая у меня подходили к концу. И вот - радость-то какая! - я вижу этот чай в данной закупке, даже фотография та же самая.

Изображение

Покупаю, получаю, открываю. И что вижу....
На этом фото остатки моего чая из другой закупки - видны мелкие цукаты, чай один-в-один такой же, как на картинке в каталоге.

Изображение

На следующем - фото того, что я получила. цукатов нет, запах очень-очень слабый, отдаленно молочный. Завариваю - обычный зеленый чай, без ароматизатора.


Изображение

В общем, обманули меня. Заранее знаю, что напишет Организатор - что фото взято из интернета, что отправит мою претензию поставщику... Мне от этого не легче, я отдала 500 рублей за ненужный мне продукт. Вот сколько раз зарекалась покупать продукты на Супер-пупер, редко когда получишь качественный товар. Впредь мне наука - не верить восторженным отзывам.

Добрый день. Фото взято с официального сайта поставщика. Очень жаль, что чай не понравился Вам. Всегда приходит качественный товар.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16963
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 22 июл 2022, 10:20

Тропиканка писал(а):Добрый день. Фото взято с официального сайта поставщика. Очень жаль, что чай не понравился Вам. Всегда приходит качественный товар.

Первое - значит, поставщик берет фотографии для своего каталога из интернета (это фото распространено в сети, многие сайты используют именно его), а это как минимум нечестно.
Второе - к качеству полученного зеленого чая у меня претензий нет, чай хороший, терпкий, НО - это не Улун Сгущенное молоко, это обычный зеленый чай, который я могу купить на любом углу вполовину дешевле.
Налицо обман покупателя.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение конкордия » 30 дек 2022, 15:51

Впервые получаю чай упакованный помимо пакета ещё и в коробку,очень приятно видеть такую заботу о сохранности товара! Спасибо Организатору! С Новым годом! :naryazhayuelku:

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 75
Понравилось: Патрисия

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Гузелка » 17 апр 2023, 09:51

Заказывала чаи: Вересковый мёд, Черника в йогурте, Царская охота, Зимняя вишня, Ягодный коктейль. Чаи все вкусные, ароматные. Обязательно буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение pmaksim » 14 фев 2024, 19:42

Проблема этой закупки в том что представленные цены занижены, а непосредственно перед фиксацией Организатор увеличивает цену (у меня было две позиции, обе увеличились в цене) без предупреждения и возможности отменить заказ. Я считаю, что это серьезная проблема. Буду искать более адекватную закупку, где Организатор ведет себя ответственно и гарантирует корректность цены.

pmaksim
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 01:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2