FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оптчай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оптчай 137активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 03 май 2018, 22:42

Сегодня заварила чай из Закупки: Чай ароматизированный весовой черный - Саусеп Манго
Обычно с саусепом используют зеленый чай. Он отличается мягким вкусом с небольшой терпкостью, отлично тонизирует и бодрит.
Но не менее полезен и чай черный саусеп, хотя он имеет более терпкие нотки. :-!
Многие ученые называют плод Сметанного яблока или Саусеп «витаминной бомбой». В нем содержится фруктоза, тиамин, аскорбиновая
кислота, медь, калий и много других ценных веществ, которые сохраняются даже при высушивании. :-!
Эти вещества способны: укрепить сердечную мышцу, очистить сосуды от ненужных отложений и предотвратить атеросклероз, почистить
почки, восстановить печень и улучшить ее работу, стабилизировать обмен веществ и работу желудочно-кишечного тракта, избавить от
стресса, укрепить иммунитет и помочь в войне с инфекционными заболеваниями. :-!
Кроме исключительной пользы плод очень вкусный и ароматный, поэтому на территориях его произрастания из него делают разнообразные
сладости (десерты, мороженное, варенье, джем, сироп, желе, шербет). :-!
Чай понравился всем, даже привередливому сыну, которому трудно угодить. Чай без горечи, ароматный и вкусный, индийский, без пыли,
с кусочками ананаса, папайи, лепестками календулы, ароматизирован Саусеп в меру, гармоничный. :-bd

IMG_20180503_181301_small.jpg

IMG_20180503_180845_small.jpg

Пишу отзыв и сразу же в Закупку за новой упаковкой чая. Лена, спасибо за удачный чай. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Таша S

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение СчастьеЮ » 03 авг 2018, 16:08

Заказывала чай "Сенча". очень вкусный и легкий чай, листики чая крупные. Летом пьем его холодным - отлично удаляет жажду. Спасибо Организатору за такую хорошую закупку.

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Tigriza » 30 сен 2018, 20:20

Хочу оставить отзыв по зерновому кофе:

Итальянская — это самая темная обжарка кофе, при которой зерна имеют темно-коричневый почти черный цвет, а поверхность зерна становится маслянистой. Для такой обжарки используют специально подобранную смесь зерен Арабики. Вкус кофе итальянской обжарки с приятной горчинкой без кислых оттенков. Такой кофе обычно пьют со сливками.
Кофе Французской обжарки — это самая распространенная степень обжаривания кофейных зерен, при которой они приобретают темно-коричневый цвет и лоснятся от выделяющихся масел. Для такой обжарки используют специально подобранную смесь зерен Арабики из Бразилии и Гватемалы. Вкус кофе Французской обжарки с горчинкой и с роскошным ароматом.
Кофе в зёрнах Эспрессо Континенталь — смесь сортов высокогорного азиатского кофе, очень ароматная, послевкусие короткое, вкус без кислинки, ровный, приятный и гармоничный.
Кофе Индонезия Сулавеси (Sulawesi)
Кофе Индонезия Сулавеси является разновидностью сорта арабики. Кофе выращенный на Сулавеси, считается одним из самых лучших в мире. Благодаря богатым вулканическим почвам острова, этот кофе отвечает самым высоким запросам ценителей утонченных кофейных вкусов.
Этот кофе имеет тонкий аромат и хорошо сбалансированный, насыщенный, богатый вкус с приятным привкусом шоколада.

Кофе Индонезия Ява характеризуется очень насыщенным вяжущим и терпким вкусом без кислинки со сладковатым шоколадно-ореховым привкусом, необыкновенным букетом, сильным ароматом, крепостью и долгим послевкусием.

Кофе Эфиопия Харрар – один из лучших сортов Арабики в мире. Хотя зерна этого полудикого сорта некрупные и с неровностями, однако, обладают богатым букетом, мягким шоколадным вкусом, тонким фруктовым ароматом и долгим послевкусием. Сорт назван по району сбора, возле древней столицы Эфиопии Харрар.

Гватемала Антигуа – один из самых лучших кофе в мире. Наибольшую популярность завоевал сорт Антигуа, названный по региону выращивания. Уникальные природные условия произрастания этого кофе: вулканическая почва и высокогорная местность, позволили создать ничем несравнимый сорт. Гватемала Антигуа обладает насыщенным слегка шоколадным пряно-острым вкусом с дымными нотками костра, без горчинки и долгим послевкусием. Ценители кофе обожают этот сорт за неповторимый аромат и изысканный вкус. @};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131
Понравилось: NastyaRomashka, Таша S, заноза

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 24 апр 2019, 15:58

Проболела почти месяц, поэтому только сейчас добралась до отзыва по Закупке.
Получила три вида чая: Красный чай с османтусом ( Гуй Хуа Хун Ча),
Мей Гуй Хун Ча (Красный чай с розой) и свой любимый Чай ароматизированный весовой черный - Соусеп Манго.
Решила, что во время болезни лучше пить чай с розой.
В описании чай указан как крупнолистовой чёрный чай. На мой взгляд, скорее среднелистовой, без пыли. Пока
болела, пила много чая с молоком, сиропами, малиной, мёдом. Мне этот чай особенно понравился с молоком. :-bd

Lenovo_A1000_IMG_20190413_113901_small.jpg

Лена, спасибо за чай, он вкусный и подоспел вовремя. :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 14 ноя 2019, 23:40

Не увидела в каталогах те ароматизированные чаи, которые брала обычно. Но Закупка мне нравится, и я рискнула заказать
новые для меня чаи:
1. Северная Пальмира
2. Экзотический коктейль
3. Зимняя вишня Премиум

IMG_20191002_142109_small.jpg

IMG_20191002_142250_small.jpg

Отзыв отложила до того времени, пока не попробую хотя бы один из них. Начали с Северной Пальмиры. Чай нам понравился.
Крупнолистовой, с кусочками манго, цедрой лимона, натуральными ароматизаторами. Вкус сбалансированный, приятный, без
горечи и кричащих составляющих. Хорошо пьётся и с молоком, и с лимоном и просто сам по себе. :-bd

IMG_20191114_231217_small.jpg

Светлана, спасибо за то, что подхватили отличную Закупку. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение водолей71 » 29 янв 2020, 17:17

Случайно наткнулась на данную закупку и, думаю, буду теперь постоянной ее участницей. Начала я с ароматизированных зеленых чаев, заказала Дворец султана и Поцелуй Афродиты. Дворец султана очень интересный чай, вкус очень многогранный, раскрывающийся разными нотками в зависимости от компонентов, которые попали в заварочный чайник. Цвет чая меняется от светлого карамельного до насыщенно красного. Это для дочери. Муж любитель жасминовых чаев, поэтому ему взяла Поцелуй Афродиты с бутонами жасмина и тонким ароматом лимона. Муж чай не оценил из-за не яркого вкуса жасмина и присутствие лимонного вкуса. Я очень была этому рада, поскольку я в восторге от него и теперь он мой! Очень тонкий и нежный вкус жасмина и такой же нежный вкус лимона, который совершенно не мешает, а очень тонко дополняет вкус чая. Еще заказала на пробу чай из раздела Травяные смеси и чайные напитки. Очень вкусный и ароматный чайный напиток с плодами шиповника, рябины, листьев смородины. Теперь чай из пакетиков в прошлом. У нас дома появился чайный столик с множеством баночек, мы обзавелись заварочными чайниками и теперь чаепитие у нас превратилось в целую церемонию. В конце хотела отметить невероятный аромат, исходящий из открытых пакетов чая, причем из всех пакетов! Эта закупка просто находка для меня! На подходе следующий мой заказ! Отдельная благодарность Организатору за такую закупку, да еще с такими демократичными ценами!!!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: Мадам Ольга

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 06 фев 2020, 14:48

Заказала Молочный Улун (Най Сян улун - Китай). Очень понравился! :-bd Зеленый чай со сливочным ароматом. Написано, что чайные листья обработаны натуральным концентратом молока, запах потрясающий! Даже с вечера заваренный чай на следующий день такой же ароматный, рекомендую)

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Мадам Ольга, ЛИЗОНЬКА, Alisa

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение slowsnow1b » 07 апр 2020, 21:59

спасибо за закупку, хорошие свежие чаи, особенно порадовало качество чая саган-дайля. листики, веточки крупные, без мелкого мусора, волшебный аромат
Вложения
P_20200407_214152.jpg

slowsnow1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мадам Ольга, Alisa

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Гузелка » 03 янв 2021, 20:40

Всех с новым 2021 годом! *decorating_ctree*
Что-то давно не было отзывов об этой чудесной закупке.
Мои приобретения:
1. Граф Грей. Чёрный чай с бергамотом. Очень понравился, яркий аромат бергамота, насыщенный вкус и цвет.
2. Молочный Улун (Най Сян улун - Китай). Зелёный чай со сливочным вкусом, очень вкусный. Можно заваривать несколько раз.
3. Львиный остров (extra special pekoe). Чёрный цейлонский чай, крепкий, с приятной терпкостью, с насыщенным ароматом.
Всем рекомендую, все три сорта понравились, очень вкусные, ароматные. Буду их заказывать ещё и буду пробовать новые сорта.
yDx2IcYwHho.jpg

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27
Понравилось: Olivin, Мадам Ольга

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 22 июл 2022, 09:08

Постараюсь сдержать эмоции.(( Скажем так - я сильно разочарована.
Очень люблю чай Улун со сгущеным молоком, покупаю его уже несколько лет. Изумительный аромат, можно заваривать несколько раз, мне одного чайничка хватает на 3 дня. Запах чувствуется даже от закрытой упаковки.
В связи с последними событиями моя любимая закупка закрылась и запасы чая у меня подходили к концу. И вот - радость-то какая! - я вижу этот чай в данной закупке, даже фотография та же самая.

Изображение

Покупаю, получаю, открываю. И что вижу....
На этом фото остатки моего чая из другой закупки - видны мелкие цукаты, чай один-в-один такой же, как на картинке в каталоге.

Изображение

На следующем - фото того, что я получила. цукатов нет, запах очень-очень слабый, отдаленно молочный. Завариваю - обычный зеленый чай, без ароматизатора.


Изображение

В общем, обманули меня. Заранее знаю, что напишет Организатор - что фото взято из интернета, что отправит мою претензию поставщику... Мне от этого не легче, я отдала 500 рублей за ненужный мне продукт. Вот сколько раз зарекалась покупать продукты на Супер-пупер, редко когда получишь качественный товар. Впредь мне наука - не верить восторженным отзывам.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2