FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пастилушка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пастилушка 22активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение gjslelik » 18 ноя 2018, 18:09

Лагуна писал(а):
катя25121980 писал(а):На Губернском рынке (есть павильон по Коммунистической, рядом с Халяль) и на маленьком уличном руночке, где сухофруткы продают 350 р за 1 кг, можн взять на развес, можно коробочками,
а Пастила действительно очень вкусная!!!!

Сейчас много появилось подделок под "Пастилушку". Именно Пастилушка везде стоит не дешевле 400 р. Есть еще пастила в таких же коробочках называется "Ура!", я ее пробывала, но больше 1 пластинки не смогла сьесть, это просто ужас!! :YMSICK:


Один в один, или точь в точь в агропарке новом по 300 руб кг. Очень вкусная как и всегда.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение катя2207 » 20 ноя 2018, 08:03

В районе оврага подпольщиков ценник 420 руб. минимум.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 22 ноя 2018, 21:44

Добрый вечер, несколько раз заказывала постилу, всегда вкусная, свежая. А если учесть что еще и полезная, без химии, то вообще супер! Организатору, спасибо!
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение МамаКатенки » 03 дек 2018, 22:26

Заказывала пастилу. Получили все свежее, вкусное, закупка прошла быстро, кроме одного НО... В условиях закупки четко написано, что пересорта нет, но почему-то вместо заказанной мною яблочно-грушевой пастилы, я получила яблочно-апельсиновую. Дочке-сладкоежке, конечно, все равно, а вот для меня-кормящей матери- это был не самый приятный сюрприз... В остальном всё отлично.

МамаКатенки
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Лагуна » 03 дек 2018, 23:11

МамаКатенки писал(а):Заказывала пастилу. Получили все свежее, вкусное, закупка прошла быстро, кроме одного НО... В условиях закупки четко написано, что пересорта нет, но почему-то вместо заказанной мною яблочно-грушевой пастилы, я получила яблочно-апельсиновую. Дочке-сладкоежке, конечно, все равно, а вот для меня-кормящей матери- это был не самый приятный сюрприз... В остальном всё отлично.

Здравствуйте, только вчера обнаружили на коробке написано яблочно-грушевая, а внутри лежали пакетики с апельсиновой, вот и пошел пересорт при разборе. Но я всегда готова поменять данный пересорт ;)
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение МамаКатенки » 04 дек 2018, 09:32

Лагуна писал(а):
МамаКатенки писал(а):Заказывала пастилу. Получили все свежее, вкусное, закупка прошла быстро, кроме одного НО... В условиях закупки четко написано, что пересорта нет, но почему-то вместо заказанной мною яблочно-грушевой пастилы, я получила яблочно-апельсиновую. Дочке-сладкоежке, конечно, все равно, а вот для меня-кормящей матери- это был не самый приятный сюрприз... В остальном всё отлично.

Здравствуйте, только вчера обнаружили на коробке написано яблочно-грушевая, а внутри лежали пакетики с апельсиновой, вот и пошел пересорт при разборе. Но я всегда готова поменять данный пересорт ;)

Спасибо, но дочка уже почти все съела ;)

МамаКатенки
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Диля-84 » 06 дек 2018, 23:51

Спасибо вам большое за пастилу, заказывала ассорти,ну такая вкуснятина,и срок наисвежайший. Каждый ребенок выбрал сам себе по вкусу,два дня и коробки нет :D

Диля-84
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: мамаюляша, Лагуна, tatusik

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение anastvsiyae » 13 дек 2018, 17:36

Очень вкусная пастила! Отличная замена конфетам!!!особенно любит с дыней и яблоком

anastvsiyae
Гуру SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лагуна

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 14 дек 2018, 13:56

Просто "пищу" от восторга!!! *ho_ho_ho*
Взяла на пробу 1 кг ассорти, очень вкусно. Дети-сладкоежки на перебой расхватывают коробочку. Бабушке моей тоже очень понравилась, говорит что ей в детстве ее бабушка делала такую же по вкусу пастилу :D Не смотря на то что она без сахара, весьма сладкая \:D/ Одна конфетка содержит несколько пластиночек и весьма сытная ~o) Лучший вариант для стройнеющих сладкоежек как я *happy_girl*
Спасибо большое, заказали еще одну коробку к Новому году *singing_songs*
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: мамаюляша, Лагуна, DrunkBlondie, Маринка, 1987-2017

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение TATU58 » 13 янв 2019, 21:14

Хочу сказать спасибо Организатору вкусной закупки, да, еще натуральной и полезной. Для детей- это лучше, чем конфеты . Последний раз брала со вкусом боярышника -очень понравилось мне и детям. :)

TATU58
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лагуна

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kukushе4kа и гости: 2